Сосед

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Грешники
Потенциальный секс-объект
 Сосед

Сообщение Грешники »

Сосед мой жил через дорогу и мы часто пересекались, бывало и на рыбалку ходили,,,,,,,а в лет 13 он предложил искупаться на ручье у луга,там и покурить можно не кто не увидит, трава высокая,мягкая загарать было что надо,да и купались без трусов чтобы не мочить.
Повернулся на бок и увидел что у него стоит член и пульсирует я не ожидал этого и мне стало интересно и он усёк это и предложил подрачить взаимно друг другу,,у меня встал сразу тоже и стали друг другу исследовать, короче подрачили и он кончил его сперма брыснула мне на руки,а у меня спермы небыло ещё, хотя были равесники,,,,,,, потом он свой член опять поднял и предложил в попу,,,,,,чтобы сперму залить туда,я согласился, ещё такого не было в бане и жизни и лег на живот и сразу же член соседа упёрся в попу и стал в пихивать его и смачивать слюнями , головка члена вошла туго но не больно и он стал заводить до конца,, где то 2 мин.и он кончил а член остался в попе всё ещё твердый и хорошо смазанный даже стал ещё глубже входить , мне только стало нравится как он стал кончать,так долго что я подумал может снова хочет? Это было в первые, хорошо бы чтобы его сейчас встретить,,,
Вот такая вот история была
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться