Возрастные коллизии

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Возрастные коллизии

Сообщение Anonymous »

Всё-таки странные вещи происходят порой. В юности я встречался (и довольно долго) с мужчиной, годящимся мне в дедушки, а сейчас, пребывая в почтенном возрасте, получаю удовольствие от огромного члена моего очень юного бойфренда. Да... Как-то не получилось у меня по-другому.

Будучи ещё на втором курсе университета, я буквально влюбился в профессора, читающего у нас курс. Мои влюблённые глаза не ускользнули от умудрённого жизнью дедушки, и он уже через пару дней начитки пригласил меня к себе домой. Там, правда, он ещё некоторое время изображал из себя влюблённого в свой предмет преподавателя, потом подсел ко мне на диван и дружески положил руку на плечо. Посмотрел мне в глаза и... впился в меня губами.

Не помню уже, сколько длился наш первый поцелуй. Потом он неторопливо раздел меня, не забывая покрывать моё тело поцелуями. Увидев мой стоящий член, поласкал его языком, захватил головку в рот. Меня надолго не хватило. Я разрядился мощной струёй. Он поднял меня и за руку повёл в ванную.

Душ мы уже принимали вместе. Недвусмысленно намекнув, что хочет получить от меня такую же ласку, властно надавил на плечи. И вот я стою на коленях перед предметом моего воздыхания, а он, вставив свой немаленький, хоть и вялый член мне в рот, усиленно работает бёдрами. Его член отвердевает, становится ещё больше, и - взрыв. Он достаёт член из моего рта и внимательно смотрит. Уж и не помню, сплюнул ли я или проглотил.

Дальше разговор на кухне, признание в симпатии ко мне и предложение дальнейшего продолжения знакомства. Я долго не раздумывал. Такая новизна меня манила. И началась новая, неожиданная жизнь. Даже сейчас, спустя многие годы, я с трепетом вспоминаю и профессора, и всё то, что он вытворял. Сохраняя наши отношения в тайне, мы проводили вместе всё свободное время, хоть его было катастрофически мало. Даже ездили на юг и в горы. Фантазия Сергея Сергеевича не иссякала. Мы занимались сексом везде, где можно было хоть как-то уединиться: в поезде, кинотеатре, университете, парке. Целку мне он вообще сбил в... больнице.

Поначалу наш интим состоял из взаимных оральных ласк, которые потихоньку переросли в минеты, которые исполнял я. Со временем рос опыт, я губами чувствовал не только приближение Серёжиного оргазма, но даже и его настроение, потому часто просто доводил его руками, не забывая при этом захватить его сперму ртом. Но этот бодрый старичок всё чаще заводил разговор о "недостаточности" нашего интима, намекая, конечно, на мою задницу. Пару раз он пытался пробить нераздолбанный сфинктер, но ничего путного из этого не выходило, и я снова и снова брал его прибор в свои руки, доводя дело до логического завершения.

И вот, мой любимый старичок угодил в больницу. Не смотря на банальность его болячки, его всё же уговорили лечь ненадолго в стационар. Учитывая его регалии, палата была королевской. Я старался навещать его только по звонку, чтобы избежать встреч с другими посетителями, желающих узнать о здоровье дорогого профессора. Как правило, это случалось после 20:00, когда приём посетителей был уже закрыт, а дежурные медсестры и врач предпочитали не беспокоить пациентов.

Будучи студентом, я не приходил с апельсинами, а уходил с ними. Короткий разговор, последние новости, и вот уже Сергей Сергеевич всячески сдерживается от стонов и криков, а я работаю головой. В один из таких приходов он попросил меня раздеться и лечь рядом. Озираясь на дверь, я выпрыгнул из одежды и скользнул к нему под одеяло. О возможности чьего-либо входа в палату я забыл тут же, почувствовав рядом с собой крепкий стоящий член.

Сергей развернул меня, смазал чем-то очко (ишь, приготовился!) и приставил головку своего члена к моей заднице. Боясь упустить случай и в этот раз, я уложил его на спину, а сам, смазав оказавшейся на тумбочке смазкой головку его члена и ещё раз своё очко, на корточках расположился над ним. Руками направив его член, я попытался опуститься. Его головка справилась с сопротивлением моего сфинктера. Я замер. Ощущение некоего дискомфорта остерегало меня от дальнейшего насаждения. Но тут оживился Серёжа.

Наклонив и прижав меня к себе, он своими ногами раздвинул мои, взял меня крепко за бедра и потихоньку стал вводить свой член глубже. Отступать было некуда. Через некоторое время его толчки стали равномерными, член входил почти полностью, а я поймал себя на мысли об удовольствии, получаемом мной не смотря на боль и дискомфорт. Наконец Серёжа вытащил свой член, и я закончил это дело руками, обильно смазанными той же смазкой.

Вскоре его выписали, и довольный своим больничным успехом, он всё чаще настаивал на анальном сексе, хоть и давалось нам обоим это с трудом - возраст давал о себе знать.

Через два года его перевели в столицу. Он как-то не торопился давать о себе знать. Звонки, обещания принять меня в столице, как только устроится. Потом редкие звонки. И всё.

Потом я окончил университет, женился, долго преподавал в университете, пока история не повторилась. Правда, с точностью до наоборот. Ко мне, 50-летнему заместителю завкафедрой, подошёл 19-летний юнец с просьбой о дополнительных занятиях. Не найдя ничего более умного, я пригласил его к себе домой. Благо, жена ещё месяца три будет в командировке. Он уселся на диван, разложил на коленях свои записи. Я сел рядом.

Ваня задал вопрос и посмотрел мне в глаза. Через мгновение мы целовались. Записи упали на пол, а я в неистовстве расстегнув на нем всё, что можно было расстегнуть, принялся ласкать языком его член. Захватив ртом огромную головку его члена, я получил мощную выстрелившую порцию спермы.

Ваня не стал отдыхать после оргазма, и по-хозяйски повёл меня в ванную. В огромной душевой кабине я стоял, упёршись руками в стену, в то время как Ваня вгонял в меня своего монстра, заставляя меня вспомнить давно забытые ощущения. Потом спальня, Ваня держит мою голову и медленно вставляет свой член мне в горло. Потом ставит меня на локти и снова, и снова входит в меня...

Уходя, он поворачивается и как-то скромно спрашивает:

- А можно, мы ещё встретимся?

- Конечно, дорогой, - отвечаю я.
Реклама
Sander
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: Magdeburg
Возраст: 55
 Re: Возрастные коллизии

Сообщение Sander »

Круто классная история
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться