Сержант и другие

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Сержант и другие

Сообщение Anonymous »

Рано утром на тёмной остановке стоял молодой человек в униформе. Парень явно нервничал, то и дело смотрел на часы и безотрывно смотрел в направлении появления автобуса. Сержант стоял, широко расставив ноги, и мерно покачивался из стороны в сторону. Руки он держал за спиной и периодически нервозно поправлял кожаные перчатки на меховой подкладке, идеально сидящие на его сильных руках. Ладная мощная фигура в униформе и в особенности кожаные перчатки приковали моё внимание, мне было приятно наблюдать за парнем, в манере и движениях которого было что-то дикое, животное.

Автобуса всё не было, парень нервничал всё сильнее, чаще стал повторять движения натягивания кожаных перчаток на руки, от которых я не мог оторвать глаз. И вот в какой-то момент парень словно взбесился, неожиданно резко повернулся, правой рукой в кожаной перчатке больно сжал мою шею и зловеще прошептал мне прямо в лицо:

- Чего уставился, сука? Нравятся военные, любишь им сосать?

Произнося свою тираду сержант загнал меня в угол павильона на остановке, где и продолжил:

- Если не хочешь оказаться в больнице, сейчас же опустишься на колени и возьмёшь у меня в рот! И сосать будешь нежно и ласково, глубоко заглатывая. Понял, сука?

На остановке никого, кроме нас, не было, и мне пришлось сдаться перед мощным напором парня. Я начал медленно садиться на корточки.

Продолжая крепко держать меня за шею, парень свободной рукой достал свой возбуждённый член и стал давить горячей большей головкой мне в губы, которые мне пришлось приоткрыть и впустить в себя член сержанта. Его головка заполнила мой рот полностью, мне было трудно дышать, я стал давиться, но парня это не остановило, он начал ритмично вторгаться в меня своей дубинкой, головка которой разом сломила сопротивление моего горла и позволила сержанту вогнать свой член в меня на всю длину. Он засопел и в такт своим движениям начал выкрикивать:

- Да! Так! Молодец! Глубже бери, глубже давай. Ещё, ещё... А-а-а... Кончаю!

Член парня крупно задрожал, и из него полились потоки горячей вязкой жидкости, которую я вынужден был проглотить.

Сержант, завершив своё извержение, быстро заправился и отошёл от меня. В это время к остановке стали подходить люди. Я сделал вид, что завязываю шнурок на ботинке.

Подъехал автобус, я вошёл в него и расположился на заднем сидении. Сержант вошёл последним, купил билет и направился в мою сторону. Усевшись рядом, он обнял меня за плечи и зашептал мне в ухо, что ему очень понравилось и что он жаждет продолжения. Честно, мне были приятны его бесцеремонность и наглость, мужская сила и самоуверенность, но я не хотел становиться на путь однополой любви, мне и недавнего инцидента хватит на всю оставшуюся жизнь.

Устраивать скандал в автобусе у меня не было никакого желания, я молча сидел в ожидании, пока мой насильник выйдет на своей остановке. Парень сильно прижимался ко мне своим могучим телом, и, честно говоря, мне было лестно и приятно внимание такого классного мужика. Я даже начал понемногу возбуждаться; хорошо, что сержант вскоре вышел, и я надеялся, что он не заметил моего стояка.

Стоя на остановке, парень помахал мне рукой, в которой был зажат мой телефон, при этом он обаятельно и озорно улыбался. Вот паразит, стащил мой телефон! Да и чёрт с ним, лишь бы выкинуть эту историю из головы.

Ближе к обеду меня подозвали к городскому телефону, звонил мой утренний насильник:

- Вечером жду тебя на остановке. Надеюсь, ты помнишь, где я вышел. Мы с друзьями хотим развлечься, думаю, ты будешь не против секса втроём?

- Пошёл ты на... - выкрикнул я в ответ и бросил трубку.

Парень перезвонил и угрожающе произнёс:

- Если откажешься, я на все твои контакты отправлю сообщение, что ты гей.

- Тебе не поверят, - сказал я в ответ.

- Возможно, но ты-то сам знаешь, что рот у тебя после сегодняшнего уже не девственный и сперма тебе моя по вкусу пришлась. Скажешь, что это не так? - спросил сержант.

Я молчал, мне нечего было сказать, и парень продолжил:

- Во сколько сможешь подъехать? Мне надо договориться с дежурным по части, чтобы он предоставил нам каптёрку, в которой я тебя трахну в зад, а мой друг - в рот, а потом мы поменяемся местами. Уверен, у тебя уже стоит!

Действительно, от слов сержанта я начал понемногу возбуждаться.

- Так на какое время договариваться?

- В шесть буду. Это надолго? - задал я вопрос.

- На всю ночь. Тебе после нас ещё дежурного по части надо будет ублажать! - как-то скабрёзно прозвучал ответ.

Я молча положил трубку и вышел из офиса, чтобы немного успокоиться.

Меня догнал сослуживец, с которым у меня был спарен мой городской телефон. Арчил, парень кавказкой национальности, фамильярно обняв меня за талию, игриво спросил:

- И давно ты стал за щеку брать?

Я опешил от неожиданности и даже не попытался вырваться из его объятий. Расценив это по-своему, кавказец повёл меня в туалет. По дороге он говорил, что с радостью и удовольствием будет позволять мне ублажать его ненасытного дружка, который практически всегда готов накормить кого угодно своим сладким нектаром.

В кабине туалета Арчил стал грубо лапать меня, больно щипая мои ягодицы.

- Что сначала - рот или зад? - спросил он, демонстрируя свою кожаную дубину с грибообразной пунцовой головкой.

- А тебе что больше нравится? - тянул время я.

Было как-то не по себе: одно дело малознакомые солдаты, с которыми, я надеялся, будет единственная встреча, другое дело Арчил.

- Я всё люблю, часто и подолгу! - весело подмигнул мне кавказец, нежно лаская своего дружка обеими руками.

- В рот мне дали сегодня в первый раз, - смущённо сказал я.

- Класс, обожаю девственные попы! Для этого надо больше времени и удобная обстановка. Давай сейчас отсосёшь, а потом в комнате отдыха охранников я распечатаю твой зад. Поверь, это будет незабываемо. Лучше меня это никто не сделает, - весело проворковал возбуждённый парень.

Он усадил меня на унитаз, запрокинул мою голову и начал водить своей шершавой головкой по моим губам.

- Теперь вытащи язык и полижи головку, - руководил процессом Арчил.

Я послушно выполнил его требование - мне доставляло удовольствие подчиняться ему, его мужицкому напору.

Вскоре головка кавказца была обильно смочена моей слюной, и он начал раздвигать ей мои влажные губы, которые с трудом насадились на неё.

- Отлично сосёшь, молодец! Давай глубже! Зубы убери, пожалуйста, - эротично, с придыханием шептал Арчил.

И это весьма усиливало моё возбуждение, мне начинало очень нравиться происходящее, я был безгранично рад ублажать мужчину своим ртом.

Совместными усилиями мне удалось полностью принять член кавказца. Арчил был на седьмом небе от счастья, его хриплое дыхание срывалось на стон, член стал ещё толще и напряжённее, и вскоре он начал бурно изливаться внутрь меня большим количеством своих вкусных выделений.

- Ты супер, классно сосёшь, я очень доволен, спасибо, - искренне благодарил меня Арчил, и это мне было очень приятно.

Вытерев свой член туалетной бумагой и влажными салфетками, сослуживец заправил его в штаны и вышел из кабины. Я быстро достал свой стояк и через пару фрикций разразился сильнейшим оргазмом. С помощью влажных салфеток, оставленных мне Арчилом, я привёл себя в порядок и вышел из туалета в коридор, где мне навстречу уже бежал весёлый кавказец:

- Пошли, я договорился с охранниками, они нам на два часа дают свою комнату отдыха, правда, тебе придётся потом отработать, надеюсь, ты не будешь возражать.

- Не знаю, смогу ли я, буду ли в состоянии, - неуверенно проговорил я в ответ.

- Да не сомневайся, ещё как сможешь, ты не первый и не последний. Если хочешь, чтобы твой первый анальный секс прошёл на высшем уровне и оставил у тебя неизгладимые впечатления, пойдём со мной, - убеждённо уговаривал меня Арчил.

Мне, конечно, хотелось, чтобы первым в моём заду побывал горячий кавказский член с грибовидной головкой, но перспектива ложиться под каждого охранника меня совсем не прельщала, и я решительно отказал Арчилу. Кавказец переменился в лице и гневно бросил мне:

- Ты об этом ещё сильно пожалеешь!

И действительно, мне пришлось подвергнуться жестокому насилию, но об этом позже.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться