Приятное знакомство

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Приятное знакомство

Сообщение Anonymous »

Приятное знакомство
По национальности я казах. Симпатичный, стройный. Рост 173 см, вес 60 кг. Считаю себя исключительно пассивом. Нравятся только мужчины славянской внешности. Мне 35 лет. Вышеуказанную информацию я разместил в своей анкете на сайте знакомств, добавив, что ищу актива и что у меня очень много сексуальных фантазий. Опытным я себя не считал, так как был всего один любовник, да и тот, как сейчас модно говорить, "скорострел".

Это случилось зимой. Я получил сообщение на сайте от какого-то Евгения: "Привет, котёнок!". Именно таким был ник в моей анкете. Я обычно отвечаю также "Привет", и если дальше тишина, то анкету этого человека сразу удаляю. Но я не успел ответить, как он сразу начал с описания себя: "рост 180, вес 90, русский, размер 15 см, интересуют послушные пассики-азиаты, встретимся?". Я люблю конкретных мужчин, которые знают, чего хотят. Потому что чаще всего много неудачников или просто неадекватных людей. Но этот мне понравился, несмотря на то что я его ещё не видел. После короткой переписки он предложил встретиться у него дома. У него частный, небольшой домик с сауной. Я подумал, что, в крайнем случае, если он мне не понравится, то я просто уеду. Прежде чем выехать, я на случай, если мы понравимся друг другу, побрил интимные места и сделал клизму. Я приехал днём к нему домой, потому что поздно вечером было как-то страшновато ехать к абсолютно незнакомому человеку. Дверь была открыта, я вошёл вначале во двор, увидел небольшой домик. Входная дверь дома была тоже открыта. Я вошёл.

- Проходи, проходи, - раздался достаточно брутальный голос.

Я снял обувь и прошёл в комнату на звук голоса. В комнате сидел Он.

- Привет, я Евгений.

Я поздоровался в ответ. Мне понравилась его внешность. Он явно увлекался спортом, наверное, качался, судя по габаритам. Мы немного поболтали. В основном на какие-то отвлечённые темы, и он сразу же предложил пройти в сауну. Так как было холодно и я немного замёрз, то я сразу согласился. Тем более мужчина был в моем вкусе. Светлые волосы, очень крупный, волевой подбородок.

Мы прошли в сауну. Она была очень большой. Мы оказались сразу же в комнате, в которой сидели ещё двое. Один был совсем молодой, примерно 25 лет, и второй также, как Евгений, примерно 45 лет, в очках. Они также были очень крупные и довольно красивые. Евгений закрыл дверь на замок, а ключ положил себе в карман. И тут я почувствовал страх. Пусть даже днём, но в частном доме с тремя неизвестными мужиками. Что они хотят?! Что они собираются делать?!

- Не бойся котёнок, проходи, - спокойным голосом сказал очкастый.

Я сел за стол. Меня спросили, что я хочу выпить, я сказал, что не откажусь от вина. После предварительного знакомства и выпитого некоторого количества вина мне сразу же объяснили, что они проездом у нас в городе и завтра утром у них самолёт. Поэтому они сегодня хотели бы развлечься именно с азиатом-пассивчиком, для разнообразия. Потому как от баб они подустали. И что у меня два варианта: либо я соглашусь и обслужу их по полной, либо меня свяжут, засунут кляп и все равно сделают то, что хотят.

После недолгого раздумья я согласился на 1 вариант, только попросил, чтобы парни не переусердствовали. Я всё-таки не знал, что именно мне придётся делать. Если это просто минет и анальный секс, пусть даже с тремя, то я бы осилил. Мужчины красивые и, надеюсь, у них размеры не более 16 см. Попка у меня довольно узкая, не хотелось бы секс через боль.

- Ну что ж! - сказал очкастый, видимо, он у них за главного. - Санек, сходи за клизмой, почистим нашего котёнка.

Я начал говорить, что уже сам сделал перед приездом, на что мне ответили, что это неважно. Они любят это сами делать, и вообще я должна слушаться их и обращаться к каждому из них "Мой Господин!" И они будут обращаться ко мне в женском роде. Саша принёс клизму и прям там приказал встать раком. Я предложил пройти в ванную, за что получил от Саши пощёчину.

- Вставай раком! - рявкнул рыжий Саша.

- Хорошо, мой Господин, - промямлил я и встал раком.

Рыжий, накачанный и очень волосатый агрессор смазал мой анус смазкой и грубо вставил клизму и начал заливать воду. Я начал чувствовать, что воды во мне уже очень много и попросил своего господина остановиться, но в ответ услышал опять:

- Заткнись.

Через несколько минут вода начала выходить из моего ануса наружу.

- Да ладно, хватит. Больше 2-х литров залил. Сейчас лопнет шлюха, - крикнул Евгений.

Саша вытащил клизму и сделал то, что я никак не ожидал. Грубо вставил мне пробку.

- Это чтоб вода не вытекала, - прохохотал этот крупный волосатый брутальный парень.

Он резко поставил меня на колени и приказал сосать. И предупредил, что пока не кончит мне в рот, то в туалет меня не отпустит. Сосать пришлось очень долго. Его толстый член длиной примерно 15 см. Был очень твёрдым. Видимо, его очень возбудило, пока он буквально накачивал меня водой. Тут он схватил меня двумя руками за голову и начал трахать в рот. Я начал задыхаться, но вырваться из его рук было невозможно. Вскоре его тело начало дрожать, и он кончил мне в рот. Я даже не думал, что спермы может быть так много. Он опять дал мне пощёчину и приказал все проглотить, что я и сделал. Наконец меня отпустили в туалет. После туалета я принял душ и вышел к ним.

- А теперь моя очередь, - сказал очкастый.

Поднял меня на руки и отнёс в комнату...
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение