Горловой трах

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Горловой трах

Сообщение Anonymous »

Вот уже несколько лет мы с Алексеем встречаемся, с того самого первого дня мне в общем-то больше никто и не нужен. Это не любовь, как кто-то может подумать, а просто кроме него мне такое удовольствие в постели доставить не способен ни один партнёр. Из-за его и моей занятости мы не можем встречаться очень часто, да и иногда я прихожу в себя пару дней после наших встреч. Бывало много всего за эти года: и страстный многочасовой секс, когда кончаешь не из-за дырочки, а просто от мастерства Лёши, и предобморочное состояние от кайфа (каждому желаю такое испытать хотя бы раз). В этот раз мой крепыш приехал в наше гнёздышко после долгого перерыва, я, как обычно, когда голодают без него, потом не могу себя держать в руках при его виде. Но сегодня сдержался. Мы начали, как обычно: в обнимку повалились на диван и долго не могли насытиться друг другом, спустя какое-то время успокоившись, мы перешли к раздеванию, и я, как и раньше, решил поработать с его баклажаном. Мирно висящий, он манит тебя своими венами на могучем стволе, багровой головкой, складками кожи, но только стоит немного побеспокоить этого дьявола, как он наливается, принимая боевую позу, и от него уже не оторваться. Упругий, венистый и внушительный (18*6,5 см) агрегат просто создан для ебли, но самое классное, что он способен долго, очень долго не извергаться. Лёша, посмеявшись надо мной, решил забрать мою любимую игрушку и положил меня на диван, начал страстно целовать, прижимая всем телом к своему торсу, именно торсу, так как в его почти 50 ни капли лишнего жира или пивного живота у него нет. Насладившись друг другом вдоволь, мой самец снова решил, что мне пора поработать ртом, и навис надо мной и вогнал своего друга мне в рот, я с удовольствием бы заглотил его весь, но из-за его толщины не мог. Коварно улыбнувшись, жеребец начал пропихивать его мне в глотку, и у него это получилось. Что тут началось! Моя голова, свисая с дивана, чудом не отвалилась от тех манипуляций, что Лёха совершал. Затруднённое дыхание, рвотные позывы, слезы из глаз и дикий темп, так продолжалось недолго, минут 5-7 от силы, но я выдержал, более того, я хватал Лёху за ягодицы и прижимал его сильнее к себе, пытаясь насладиться моментом горлового насилия. Не знаю, с чем это сравнить, но я был просто в восторге. Пожалев меня, этот демон-искуситель подкрался сзади и начал овладевать другой моей дырочкой. Я спешно надышался попперсом и позволил ему продолжить эту экзекуцию над собой, темп был таким, что я тут же начал стонать, не в силах сдерживаться, его поршень разрывал меня пополам, а я блаженствовал как никогда. В какой-то момент Лёха вскочил и, подняв мой зад, ногой наступив мне на лицо, начал в конвульсиях дико кончать, я продержался немногим дольше своего ебаря и излился на себя, позволив потом всё слизать партнёру. Так моя глотка прошла первое и, надеюсь, не последнее испытание оглоблей. Ну, а что было в следующих наших встречах, напишу позже.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анонимный трах
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    2313 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous