Как меня научили всему

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Как меня научили всему

Сообщение Anonymous »

Это случилось, когда мне было 18. Сейчас мне 33, и я до сих пор не могу забыть свой первый опыт.

Летом родители отправили меня на месяц на дачу к дяде. По факту, он не совсем мой дядя. Это брат моего деда. Дяде тогда было 55 лет, и он ласково называл меня "племяш". Это был жаркий московский август. Меня приехали передавать в надёжные руки дяде.

Когда я в первый раз его увидел, то мои яйца моментально окаменели. Он вышел встречать нас в одних шортах. В маленьких, коротких шортах, под которыми ничего не было. И при первом взгляде можно было рассмотреть очертания болтающегося члена и яиц. Ростом он был примерно 180-182 см, с огромной, подтянутой и слегка отдающей сединой волосатой грудью, небольшим животиком и несколькими татуировками, расположившимися на плечах и руках.

Надо сказать, что дядю я видел очень и давно, и от моих первых впечатлений ничего не осталось, по сравнению с тем, что я увидел сейчас. Я смотрел на него и понимал, что вот оно, хочу. Про эти коротенькие шорты можно было бы написать отдельную главу, настолько они были вызывающие и полностью подчёркивающие его достоинство. В общем, родители передали меня дяде и сами уехали отдыхать и наслаждаться свободой без меня. С этого и начался самый "грязный" и развратный месяц в моей жизни.

Дядя первым делом показал мне мою комнату, помог с вещами и сказал, что через час нас ждёт ужин. Время было чуть за 7 вечера, когда дядя позвал к столу на веранде. Время пролетело быстро. Дядя пил водку, а мне предложил выпить немного пива. Мы болтали, смеялись, обменивались какими-то историями, и я не заметил, как дядя уже сидел рядом со мной. Я украдкой пялился ему между ног, на его бугор, пока он что-то рассказывал, и как-то так вышло, что дядя меня обнял и прижал к своей груди. Моя рука неожиданно для меня самого упала ему на ногу, примерно туда, где заканчивались его шорты. Эта странная, неловкая и возбуждающая поза длилась где-то минут пять. Дядя отстранился, засмеялся и сказал, что пора закругляться.

Оказавшись в своей комнате, слегка опьянённый и возбуждённый, я упал на кровать. Надо сказать, гомоопыт у меня уже был. Как-то я отсосал своему другу в деревне, прикола ради. Но для него это был прикол, а мне понравилось. Время было около 23, когда я спустился вниз в туалет в одних трусах. Дядя сидел в комнате. Пахло табаком и алкоголем. Увидев меня, он позвал к себе. Говорил он что-то странное, а потом резко спросил, ебал ли я когда-нибудь баб? Я сказал, что нет. На его лице появилась странная улыбка.

- Ну, а сиськи мял?

- Нет.

- Ты хоть дрочишь?

- Конечно!

- Это правильно. Стресс надо снимать. Вот у меня сейчас стресс, а снять никак не могу. Бабы нету рядом.

- Да, жалко. Сейчас хоть дрочить.

- Ну, может подрочим тогда?

В этот момент моё лицо моментально загорелось, а член начал напрягаться.

- Ну, чего молчишь? Давай. Все же родные люди. Чего стесняться.

После этих слов дядя снял свои шорты, и я наконец-то увидел его член. Боже! На толстых, слегка волосатых яйцах лежал толстый шланг со слегка оголённой головкой. Дядина рука начала его слегка подрачивать.

- Ну чего, так и будешь смотреть или, может, присоединишься.

Когда я снял трусы, мой член уже стоял.

- Ого. Хорошо. Наша порода. Хороший хуй.

Я сидел напротив дяди, смотрел, как он надрачивает свой хер, а он смотрел на меня. На вид он был сантиметров 18-19, с толстым стволом в диаметре и большой головкой. Мои глаза просто горели от вида его члена. Дядя это видел.

- Может, что ещё попробуем?

- Что?

- Хочешь в рот взять?

Не знаю, куда делось всё моё стеснение, но я молча стёк с кресла и дополз до дяди. Я смотрел на его член, который был прямо перед моим лицом.

- Ну, чего ждёшь? Боишься? Не бойся, хуй не страшный.

Я открыл рот. Не могу объяснить, какой экстаз я испытал, когда член взрослого мужика, моего родного дяди, оказался у меня во рту. Я сосал его жадно, старался заглатывать полностью, как видел в порнухе. Облизывал головку, облизывал яйца. Языком и губами щекотал головку. Дядя стонал, его рот произносил слова "охуеть", бля, вот так", "пиздец". Его руки контролировали мою голову и старались надавить на неё сильнее, из-за чего я давился дядиным членом.

- Пиздец, как ты умеешь. Очень хорошо. Нравится сосать?

- Да.

- Может, тебе ещё что нравится?

- Я не знаю.

- Ну, хочешь, попробуем что-нибудь ещё, вдруг тебе тоже понравится.

- Давай.

Дядя встал и сказал мне встать раком.

- Ебать! Какая у тебя розовая дырочка. В попку ещё не пробовал?

- Нет.

Дядя облизал палец и стал вводить его в мою дырку.

- Ты сегодня весь день смотрел на мой член. Просто пожирал глазами. Я сразу заметил, что ты хочешь меня.

Мне было хорошо. Хорошо настолько, что дядя уже разрабатывал меня двумя пальцами.

- Кажется, ты готов. Пососи мне ещё.

Я снова взял у него в рот. Всасывал во всю глубину.

- Вставай раком. Голову опусти, а жопу кверху подними.

Дядя снова вставил палец в меня. И через минуту я почувствовал, как его член стал входить в меня.

- Расслабься. Будет немного больно сейчас.

Боль слегка выбила меня. Я застонал и скукожился. Дядя стал шептать.

- Тише- тише. Это минутная боль. Потерпи.

Его пальцы снова стали трогать мою дырку, и через минуту я почувствовал его язык там. Он лизал мне попку. Меня наполняло тепло, боль стала отходить и возбуждение вернулось.

- Попробуем ещё раз.

Я снова встал раком и выгнул зад. Дядин член стал входить в меня. Сначала медленно, потом чуть сильнее - и вот он уже полностью во мне. Я застонал.

- Хорошо тебе?

- Очень.

- Сейчас я тебя буду ебать.

Это невероятное наслаждение. Его хуй начал двигаться в моей попке. Я чувствовал каждый сантиметр. Сначала медленно, потом быстро, потом снова медленно. Его яйца бились об мою попку, что приводило мой член просто в каменное состояние.

- Хорошо раскрылся. Перевернись.

Я перевернулся на спину. Он закинул мои ноги себе на плечи и снова вошёл в меня. Трахал он ритмично, слегка постанывая и произнося разные маты от наслаждения.

- Дрочи себе. Хочу посмотреть, как ты кончишь.

Я старался дрочить в такт его ебли и чувствовал, что уже на подходе.

- Когда будешь кончать - скажи.

- Я почти.

Дядя резко вынул из меня член и приказал встать на колени.

- Возьми в рот головку и соси её.

Я стал сосать, а он параллельно дрочить. Я не успел кончить сам, как дядя зарычал, и мне рот полилась его сперма.

- Глотай!

Я давился от количества. Всё текло по губам, я не успевал глотать. Моё лицо и мой рот - всё было в сперме дяди. Пока он стряхивал на меня последние капли, я кончил сам. Из моего пениса просто вылетали потоки. Так хорошо мне ещё никогда не было.

- Умница. Иди умойся и поболтаем с тобой ещё.
Реклама
anonim
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня научили всему

Сообщение anonim »

интересно :)
Ойгархе
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня научили всему

Сообщение Ойгархе »

Охренеть *x)
Олег
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.10.2022
Откуда: Череповец
 Re: Как меня научили всему

Сообщение Олег »

Грубовато, но в целом все хорошо.
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня научили всему

Сообщение Галия »

Меня тоже первый раз выебал дядя
Милорд
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня научили всему

Сообщение Милорд »

А меня отчим
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться