Анонимный трах

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Анонимный трах

Сообщение Anonymous »

Всем доброго времени суток. Хочу поведать историю, которая произошла 2 дня назад. Вечером защекотало в попке, и мысль о сексе стала просто навязчивой, а из-за того, что его не было уже месяц, я просто был готов на "всё".

Кинув объявление на стену нашего любимого сайта, стал ждать. В течение часа было около десятка предложений, но всё же одно меня заинтересовало. Мужчина написал: "52 года, опрятный, хочу секса. Условие такое, Вы не должны видеть моего лица, всё тайно". Я дал согласие. Через час мне позвонили в домофон, я открыл, ушёл в комнату, завязал глаза и лёг на живот (так мы договаривались).

Услышав, как открылась дверь, я замер, чувство страха и желание секса перемешались, сердце выскакивало, но назад уже дороги нет. Мой невидимый любовник подошёл ко мне, я услышал, как падает одежда, слышал его дыхание, я весь дрожал. Сначала он впился в мою дырочку, проникая в мои недра язычком, затем пальчиком и опять язычком. Незнакомец попросил меня встать раком, что я без промедления сделал. Он, помяв мои булочки, приставил головку к попе и...

Когда он вошёл в меня полностью, я думал, что сойду с ума. Его член оказался толстым и длинным. Он, подождав с минуту, спросил:

- Ты готов?

Я что-то промычал, и он начал раскачку. Из моих глаз бежали слёзы страха или счастья. Его движения были нежны и уверенны, руки то гладили спинку, попку, то просто держали за бёдра. Так длилось очень долго. Незнакомец остановился, соединил мои ноги (а между ними мой член и яйца), крепко взялся за бёдра и начал неистовый трах. Я стонал, визжал, просил остановиться... и спустя минут 5 он зарычал, вогнал по самые яйца и держал ещё с минуту.

Достав член из меня, он сказал, что через неделю придёт ещё, а на третий раз я увижу его лицо. Когда дверь захлопнулась, я встал и побрёл в ванну. На полу лежал презерватив с огромным объёмом спермы и тысячная купюра. Теперь жду очередного его прихода.
https://sun9-34.userapi.com/UdTQQFEx_Ol ... vSH0Dg.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горловой трах
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    2956 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous