Глубокая глотка

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Глубокая глотка

Сообщение Anonymous »

Этот рассказ чистая правда. Летом 2017 года я снимал студию в районе МКАД. Жил там я один и, соответственно, мог звать кого угодно и когда захочу. Мне как раз исполнилось 27, я стройный и симпатичный парень, с пухлыми губами. Как-то раз я выложил очередное объявление на сайте гей-знакомств следующего содержания: "Пассив пригласит актива, можно на ночь. Люблю орал и анал. Особенно нравится сосать. Умею делать горловой минет. Нация неважна", добавил свои параметры (27/175/73) и номер телефона.

Как помню, позвонили пара мужчин и спросили, где я живу, но могли встретиться только в другой день. В общем, я уже подумал, что сегодня никто не придёт, и забыл про объявление, как вдруг зазвонил телефон. Я поднял трубку и услышал уверенный мужской голос, мужчина представился Женей, сказал, что по объявлению, и спросил меня, разработана ли у меня глотка. Он добавил, что ему нравится кончать в горло и что он ищет человека, который сможет делать ему глубокий минет и не давиться, желательно на постоянку. Он добавил, что у него был партнёр, который уехал в другой город, и поэтому он ищет другого.

Я даже растерялся, только сказал, что я опытный, и Женя сразу взял инициативу в свои руки - сказал, что хочет приехать познакомиться. Я ему назвал адрес, и тем же вечером он приехал. Почему-то я думал, что Женя русский, но выяснилось, что он по нации казах. Это тоже было для меня неожиданностью, так как я ни разу не встречался с казахом. Но мне нравятся восточные мужчины, так что я даже был этому рад.

Жене было около сорока, он был смуглый, подкаченный, высотой примерно метр семьдесят. Он был одет в брюки и синюю рубашку, на ногах туфли. В руках у него были виски и закуска. Он зашёл в квартиру и заметил, что я нервничаю, и поэтому сказал мне расслабиться. Ещё он добавил, что я же опытный, значит, не должен волноваться. А я все нервничал, хотя такое у меня никогда не было с парнями.

Мы сели за стол и выпили за знакомство. Женя закурил сигарету, внимательно осматривая меня с ног до головы, как будто я товар, который он собирается купить ему. Мне казалось, он видит меня насквозь и что я теперь в его руках. И это ещё больше заставляло меня нервничать. Мы немного поболтали, он рассказал, что его зовут Баха, а Женя это псевдоним, и потом он пошёл в душ.

У меня была двуспальная большая кровать напротив зеркала. Я разделся и стал ждать его в кровати. Он вышел из душа, полотенце было обмотано вокруг его таза. У него были мускулистая грудь и руки, это меня очень возбудило. Подойдя к кровати, он скомандовал мне спуститься с неё на пол и встать перед ним на колени, что я и сделал.

Он снял полотенце, и перед моим носом оказался его член, который был ещё более смуглый, чем сам Женя. Он был обрезан, и у него была большая головка, как у гриба. Растительности на теле у Жени не было. Я стал ласкать его пенис и яйца языком. Его член моментально встал и был примерно 20 см. Он стал вставлять мне его в рот, причём не церемонясь, стал давить мне на затылок руками. В какой-то момент я подавился и выпустил его изо рта, на что Женя сказал, что это можно делать только с его разрешения и что я должен научиться хорошо сосать. Так он поебал меня некоторое время, и мы перебрались в кровать.

Дальше мы целовались и обнимались. У него были сильные руки, и видно было, что он занимается спортом. Он лёг на спину, и я постепенно стал спускаться к его тазу, лаская соски и живот. Женя тем временем, не стесняясь, схватил меня за голову двумя руками и насадил мой рот на свой член. Я сразу понял, что он будет контролировать меня, и опять занервничал.

Пока я обдумывал, во что вляпался, Женя, не теряя зря времени, начал двигать своим тазом вверх-вниз и начал ебать меня в рот. Как только я открыл рот пошире, Женя надавил мне рукой на затылок, и его член проскользнул мне в глотку. Это произошло так неожиданно, что я не успел опомниться и только услышал звук - как будто откупорили бутылку, он исходил из моего горла. Но мне было не больно. На тот момент это была самая большая головка, которая когда-либо проникала в моё горло. А Женя держал мою голову, давая моей глотке привыкнуть к новым размерам.

Я понял, что уже Женя разрабатывает глотку соске не первый раз и имеет в этом большой опыт. Поэтому я расслабился и полностью ему доверился. Когда я пососал его член разными способами, Женя озвучил, какой ему больше всего нравится - а именно когда я заглатывал его член глубоко и придавливал языком член к верхнему небу. А спустя некоторое время дрочил его член рукой, как он выразился, "чтобы он чувствовал разницу между ртом и рукой".

Спустя некоторое время он поднял ноги и сказал лизать его очко. Ноги поставил мне на голову. Я чередовал минет и римминг. Женя руководил моими действиями и говорил, как ему нравится больше. Он требовал, чтобы я работал лучше, я чувствовал себя его секс-слугой. Он называл меня по-разному: то соской, то своей девочкой - и меня это возбуждало ещё больше. Это продолжалось минут 15, и Женя захотел в туалет по-маленькому.

Когда он вернулся, то захотел чтобы я опять встал на колени на полу и вставил свой член мне в рот, предварительно проинструктировав меня, что будет ебать глубоко, пока не кончит и что мне нельзя вытаскивать его член изо рта, даже если буду задыхаться. Он начал ебать меня сразу же жёстко, периодически останавливаясь и давая мне передохнуть. Потом опять начинал вгонять свой член мне в глотку. Наконец он дал мне понюхать какую-то баночку, и меня накрыла волна расслабления и одновременно возбуждения.

Я почувствовал, как моя глотка полностью раскрылась и пропал рвотный рефлекс. Его член проскальзывал в неё практически без помех, что меня удивило. Женя руками схватил меня сильнее за голову и произнёс, что скоро кончит. Я смирился с тем, что моя голова и горло находятся полностью в его власти, и чувствовал себя резиновой куклой, которую беспощадно трахают в рот. В глазах мутнело, то ли от того, что я понюхал до этого, то ли от нехватки воздуха, но Женя всё наращивал темп и не собирался вынимать свой член из моего рта. Я полностью покорился ему и расслабил тело.

В один момент Женя просто вставил с размаху свой хуй мне в глотку, крепко прижав мою головку к своему паху, и зарычал. Такой мужской оргазм я видел впервые. Он кончал обильно, содрогаясь всем телом, а я только чувствовал, как пульсирует его член у меня во рту, не чувствуя вкус спермы, так как она сразу текла в мой желудок, минуя рот.

Это продолжалось, как мне показалось, вечность, и наконец мужчина отпустил меня, и я вдохнул глоток свежего воздуха, почувствовав сперму у себя в носу, каким-то образом она попала туда из горла. Это потом я уже понял как, когда увидел как Женя обильно кончает: сперма у него выстреливает на большое расстояние, и оргазм длится секунд десять, причём сопровождается рычанием. Вот так вот мы и познакомились с Женей.

Дальше всё пошло как по накатанной: он приходил ко мне через день другой и кормил меня своим белком. Можно сказать, я превратился в его секс-раба: вылизывал его подмышки, ноги и очко. Часто после секса он брал меня в душ и ставил на колени и мочился мне в рот.

Иногда он просил, чтобы я надел парик, и так он возбуждался ещё больше. Он ебал меня во всех возможных и невозможных позах, например, я лежал на спине, а он ебал меня в очко, мои ноги на его плечах, потом он забирался на меня сверху и ебал меня в рот. Ему очень нравилось чередовать моё очко и рот. Иногда я сосал ему так долго, что уже болела челюсть. Периодически он давал мне вдохнуть воздух, чтобы я не задохнулся, у него был большой опыт в этом, и он знал, как правильно ебать глотку.

Мы встречались примерно год то у меня, то у него на квартире. А потом он уехал в Казахстан. За все это время моя глотка разработалась и приспособилась к приёму членов больших размеров. За это я очень благодарен Жене, так как потом встречался с мужчинами, которым нравилось, когда им делают дипсроут (по англ. "глубокая глотка"). Баха раскрыл во мне скрытый потенциал и сделал из меня настоящего, послушного членососа.
https://sun9-50.userapi.com/Jfd_52DmeyI ... bWEhoI.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться