Кайф в качалке

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Кайф в качалке

Сообщение Anonymous »

Это история не из армии, но зато, думаю, интересная, это было в тренажёрном зале, с одним мужиком, на кого я положил глаз уже давно.

Как-то в начале октября к нам в зал начал ходить один мужик лет 40, он был очень мускулистым и симпатичным, он много болтал со мной и с многими другими, но качался тоже хорошо.

В этот день он качался с одним парнем лет 30, который смотрит на меня как-то криво. Я закончил свою тренировку и пошёл в душ, помылся и пошёл в раздевалку для душевых, чтоб сушиться, туда зашёл этот мужик с полотенцем, поставил его на топчан и начал стоять рядом со мной совсем голый. Я увидел его огромнейший член, который в спящем положении был не менее 15 см, я в таком шоковом состоянии пошёл одеваться и увидел того парня, с которым тот мужик тренировался.

Парень, нервно держа телефон в руках, стоял около умывальника. Я заподозрил что-то, но не был уверен в чем-то. Я начал одеваться, и через минуту мужчина вернулся из душевой и начал сушиться, открыл член и начал что-то делать. В этот момент я увидел, что парень снимает член первого мужика на видео, и просто ахуел. Мы продолжали беседу, а он продолжал снимать этот большой член.

В этот день так и всё закончилось, он снимал видео до того момента, пока его член был открыт и виден, потом сам оделся, даже не помылся и пошёл. Мы с этим мужиком ещё разговаривали, пока оба оделись и пошли.

Примерно неделю после этого я не ходил в качалку, так как в стране было военное положение и я сам должен был быть на войне, после недели решился всё-таки пойти, но проснулся поздно, и единственное, что грело душу в тот момент, это надежда увидеть этот член опять.

Я пошёл в качалку позже своего часа (в основном я там был в 9, но в этот день оказался там в 11), зашёл туда и увидел только одну гей-пару, которых я терпеть не могу, но не нашёл ни дядю с большим болтом, ни того парня, который снимал его. Я начал качаться, сделал обычные подходы, потом поставил новые рекорды в тяжёлых упражнениях, и в зал зашёл тот пидарасина.

Всё время, когда он качался, смотрел на меня с гневом и криво, он меня злил своими взглядами, так как я качаюсь с тренером, но для себя и не со строгим графиком, поэтому моя тренировка может длиться около 2-2,5 часа, а у других в основном 1,5 часа, в конце тренировки того пидараса в зал зашёл тот дядька (у кого хуй огромный), и у меня на лице появилась улыбка.

Я волновался, что мы закончим в разное время, так как он поздно пришёл, и я не увижу его член, но всему своё время.

Получается так, что в час дня наш тренер заканчивает свой рабочий час и его должен менять другой тренер, после его ухода в зале остались только мы с дядькой и качались ещё минут 30, так как были одни и много говорили, я в основном делал пресс, чтобы чем-нибудь заняться и с ним выйти из зала. Во время тренировки он подошёл ко мне и говорит:

- Как хорошо, что мы остались вдвоём, наедине, да?

А я, как тупой, который ничего не подозревал, продолжил беседу:

- Да, так хорошо - и свежий воздух, и в очереди стоять не придётся.

Он мне подмигивал, пока мы продолжали тренировку. Когда мы оба качали пресс, он рассказывал про одну штуку - многие из нас её видели в телемаркетах - штука для пресса, аппарат прилепляется на пресс и на обе бицухи, там есть режим и таймер, ты сам ставишь, и он вместо тебя сам качает твой пресс.

- Я им пользовался около месяца, крутой пресс получился и бицухи.

- За такое короткое время?

- Просто силиконовые насадки разбились, и тока бицухами работал, кстати, его можно поставить на что угодно, и он будет качать.

Я засмеялся громко, и он продолжил:

- Да, даже на член, я однажды пробовал, за секунды у меня появился каменный стояк...

Потом рассказывал про друга-уролога, к которому он пошёл и увидел одного парня у него в кабинете с огромным стояком, и так далее...

Как только он закончил тренировку, мы пошли в раздевалку и начали раздеться для душа, в тот момент я открыл тему про возраст и как он круто накачан.

- Вы для своего возраста круто выглядите: ни грамма жира, везде вены и мускулы, круто, я никак я не могу откачать пресс так, чтоб жира не было, - и держу в двух пальцах животик, который у меня был.

Он подошёл ближе и тоже держал свой пресс в руках, который я потрогал, а потом мы перешли на ноги, я трогал его ноги, типа, чтоб узнать, где мускулы, а где нет, а он мои, и, конечно, я "нечаянно" касался его большого члена и яиц.

Он пошёл в душ, я за ним, но повернулся и сказал:

- Я забыл свой шампунь.

- Ничего страшного, можешь взять мой.

Зайдя в душевую, увидел его стоящим лицом ко мне и держащим член в руках, он играл с ним, типа, дрочил, я охуел, но продолжил путь.

Там 3 душевых кабины, он зашёл в ту, которая в середине, и не закрыл дверь. Я ещё раз ахуел, зашёл в ту, которая последняя и тоже не закрыл дверь.

Минут через 3 он вышел и взял полотенце в свои руки.

- Ты чё? Уже закончил что ли?

- Ну, у меня шампуня нет просто...

- Так бери моё, тока у меня руки в мыле, сам иди возьми.

Он зашёл в мою кабину и взял шампунь, тогда я типа нечаянно потёрся своим членом в его ноги, он никак не реагировал, и тогда я понял, что это игра...

Он начал мыться в раздевалке душевой перед моей кабиной, намылил себя хорошенько, и я спросил:

- Почему ты там стоишь? Воду отключили что ли?

- Да не, просто чтобы намылиться хорошо.

- А то я хотел предложить, чтоб ты зашёл ко мне.

- А что - у тя вода горячая? Или совсем другая?

- Зайдёшь, тогда и узнаешь, - намекнул я.

Он взял и зашёл, и в какой-то момент мы оба начали мыть наши хуи, и у нас обоих был стояк, мы начали тереться стояками друг друга, и он, смеясь, сказал:

- Два мужика со здоровыми огромными хуями стоят.

- И что те не нравится?

- Да не, круто, - и он начал касаться своим членом моего, а я его.

Я взял мой член, поставил на его и начал дрочить, бля, это было волшебно просто, когда я дрочу для себя, такого кайфа в основном не бывает. Он гладил моё тело, я его, я трогал его крупные соски, блин, в этот момент я просто готов был на коленях сосать этот огромный хуй, через минуту он вышел, опять взял мой шампунь, намылил себя хорошенько и пришёл обратно, в этот раз он сам начал дрочить наши члены. Он взял свой и начал тереться о мой член, потом взял оба и продолжил дрочить, я трогал его прекрасное тело. Потом он вышел и, держа свой член в своих руках, продолжил дрочить, смотря на двери, и спросил меня:

- Ты чё, кончил?

Я не знал, что ответить на этот вопрос.

- А что, должен был?

В ответ он подмигнул.

Потом он обратно зашёл в мою кабину, мы оба начали мыть наши члены, и тогда я сказал:

- Это самый важный орган у мужчин, надо его хорошенько промыть.

Он стоял ко мне очень близко, и я просто не мог не трогать его член, я взял его, положил на мой и начал дрочить, я сделал это с любовью, тщательно, я играл с яичками и открыл его головку до конца, от этого он кайфовал больше всего.

Через несколько движений он начал с сильными струями кончать на мой член, и я тоже не сдержал себя и начал кончить на его член, он просто после этого вышел.

Мы оба продолжали мыться в своих кабинах, и, как закончили, он сказал:

- Была бы здесь камера, они б увидели, как двое парней дрочили друг другу.

- Да не, не думаю, что в душевой была бы.

- Ну и похуй, пусть посмотрят.

Когда мы вышли, тогда пришёл новый тренер и один парнишка, мы не особо говорили больше, он оделся и ушёл.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться