Кавказские близнецы

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Кавказские близнецы

Сообщение Anonymous »

Часть 2

Я лежал на своей кровати попкой кверху в кромешной темноте, только лёгкий свет с окна слегка освещал комнату. Как вдруг дверь раскрылась, и в неё зашли оба брата.

Мужчины переговаривались на своём языке, даже и вовсе не замечали моего присутствия - скорей просто не заметили в сумраке. Да и я совсем затих, когда один из братьев начал стягивать с себя футболку.

Отблески фонарных лучей били прямо на широкие мускулистые плечи и массивную спину без единого волоска. На это было завораживающе смотреть со стороны на накачанных кавказцев. Как те вульгарно и брутально, я бы сказал, даже дерзко двигались, снимая свои футболки, затем копошились впереди. Каждое движение мужских рук сопровождалось под свечением уличных огней. К моему счастью, в комнате свет они не включили.

Особенно мне нравилось наблюдать со стороны, когда они не замечали моего присутствия, тогда я мог сполна насладиться мужской эстетикой. Каждый красочный блик на мужском теле изящно так переливался, что я даже затаил дыхание.

Кавказцы с азартом начали стягивать обтягивающие спортивки с упругих ягодиц. И тогда я и вовсе был в замешательстве и потрясении, вылупил свои глаза, блаженно выдыхая. Правда, вовремя успел закусить губы, чтобы стон не разлился по всей комнате. Тогда бы моё присутствие было бы точно замечено.

Под штанами у братьев ничего не находилось. "Они ходят без нижнего белья, Господи, как это эротично"," - подумал я с идиотской улыбкой на устах. Глаза мои загорелись бешеным огнём, слюни начали вырабатываться вдвойне. Даже девственная попка начала просить ласки.

Я щурил свои глаза и продолжал наблюдать из своего укрытия, а потом у меня в голове пролетела мысль: "А что если я якобы проснулся. Как они поведут себя в таком случае?"

Мужчины одновременно сделали шаг назад. Они встали прямо в поток ночного света, и тёмно-синие блики подчеркнули упругие ягодицы. От вида изящных самцов мои губы пересохли, что даже пришлось их несколько раз облизнуть.

А когда братья и вовсе развернулись ко мне, то я даже пискнул и резко закрыл свои глаза, пытаясь выровнять своё дыхание. Вот тут-то я и был замечен. Я чувствовал на себе пристальный взгляд братьев. Особенно прожигающий Мурата, я ощущал его даже с закрытыми глазами.

Я пошевелил ногами и мило пробубнил себе что-то под нос, осторожно раскрывая свои глаза. Будто спросонья.

- Оу, - вздохнул я, бегло бегая глазами по близнецам, которые нагло стояли лицом ко мне, не скрывая своих огромных гениталий. Сочные болты болтались промеж накаченных ног, двух кавказцев.

- Чё уставился? - грубо заявил Мурат. - Тут все мужики, мы любим спать без трусов. Привыкай! - бросил мужчина и добавил, - или тебе что-то щенок не нравится?

Мужчина уставился на меня с вызовом, подняв свою бровь.

- Да всё в порядке... - тихо согласился я.

Вот только мой взгляд был все ещё прикован к елдакам, торчащим промеж массивных волосатых ног. Сконцентрировав свой взгляд, я мог полностью рассмотреть член. Его и членом-то назвать сложно было, настоящая дубинка. Мурат поймал мой пылающий взгляд, и он ему явно не понравился.

- Чё, хочешь посмотреть вблизи? - подтвердил кавказец и тут же подошёл ко мне.

Я даже не успел возразить, как алая плоть практически нависла над лицом. Исходящий пот и жар от мужского накачанного тела будоражил мои ноздри. Я вдыхал аромат мускуса и млел. Тепло разливалось по всему телу, и от увиденного мой член стал шевелиться в трусах.

Я уставился на ствол Мурата с потрясением. Член был просто огромен! Даже в вялом состоянии ствол превосходил все мои ожидание. Толстая венозная плоть, большая грибковая залупа. Член был обрезан, что придавало ему сочности, ведь каждая венка особо выделялась. Сие прекрасное творение завершалось большим количеством пушка. Взглянув чуть ниже, я блаженно выдохнул, с повисшей челюстью. Бычьи яйца. Настоящие бычьи яйца. Махровый мешок увесисто висел практически на одном положении с головкой, скрывая там огромные шары.

Мурат перехватил мой взгляд и как ни в чём не бывало продолжил красоваться передо мной. От взгляда кавказца моё лицо начало наливаться румянцем. Я смущено отвёл взгляд в сторону.

- Хватит парню свой хуй показывать, а то инфаркт, не дай бог, получит! - усмехнулся Амир, стоящий позади брата.

Жаль, но Амира я не смог разглядеть. Наверное, такой же сочный, как и брат. Близнецы ведь!

Его смешок подхватил и сам Мурат. Постояв ещё какое-то время, кавказец хмыкнул и отошёл от кровати. С головы всё не вылетал вялый кавказский член. Я всё лежал и думал, прикрыв свои глаза от наслаждения. Представляя, как тот водит по моим губам своей алой залупой. Какой он на вкус, на ощупь? Мне так захотелось его попробовать, провести своим языком по алой плоти. Я лежал на кровати, прокручивая в голове новые фантазии с участием двух близнецов.

Вскоре послышались приглушённые шаги, и соседние кровати заскрипели под тяжестью мужских тел. Я медленно сощурил один глаз, чтобы не выдать себя. Братья лежали на постельном белье, даже не прикрыв свою наготу. А там было, что стоило прикрыть!

От увиденного зрелища мои глаза округлились вдвойне. Один из братьев нагло развалился на кровати, задрав одну ногу под себя, а другую согнул в колене, подпирая стену. Одну руку кавказец подложил под свою голову, а вот другая уже лежала возле возбуждённого члена. "Да это членом обозвать сложно, настоящая дубинка", - снова пронеслось у меня в голове.

Пробежав бегло взглядом по мужскому телу, я зацепился взглядом за ковровый пушок на груди. Эти кавказцы были огромны по сравнению, конечно, со мной. Да и даже если сравнивать их с простыми уличными мужиками. Создавалось такое впечатление, что на кровати лежит огромный плюшевый медведь, с которым шутки очень плохи. Ну и как всегда, недоступность давила на виски. Шаловливые пальчики так и тянулись к мужской груди, желая ощутить в руках недоступное.

Волосатая кавказская рука спустилась чуть ниже, к самому сокровенному. Тогда-то я и затаился, сразу прикусив обе губы, чтобы точно не издать очередного стона.

Я смотрел обоими глазами, чтобы определённо не упустить ни малейшей детали. Сердце с каждым новым ударом пыталось вырваться из груди. На меня накатила волна странных чувств. Запретных чувств, тех, которые я ранее не чувствовал в себе, а нарастающий ком всё подступал к горлу.

Сильная рука обхватила каменную плоть. Приглушённые мужские стоны разлились, со стороны близнецов. Взглянув на другую кровать, я с некой обидой вздохнул. Ведь второго близнеца в тёмном углу разглядеть не удалось. Выдохнув с обидой, я переключился свой взгляд на заветное.

Ладонь гуляла вверх-вниз по железному стояку, приковывая мой взгляд. Кавказец не стеснялся вообще постороннего присутствия. Порой мне казалось, что он делает это специально. Медленно водит своей ладонью, задевая до шляпки гриба, чтобы я мог сполна насладиться его сочной дубинкой. Ведь мне казалось, что он показывает все это именно для меня. Знает, что есть мелкий наблюдатель со стороны, и так этим забавляется.

- Пидор, ты заебал на меня пялиться, я со стороны чувствую твой взгляд на себе! - зарычал кавказец и подскочил ко мне.

Мурат грубо схватил меня за шкирку, вытянул на середину комнаты и приказал встать промеж его ног. Кавказец навис надо мной. Его елдак торчал прямо перед моим лицом.

- Пидовка, пасть открой! - приказным тоном заявил Мурат.

Сглотнув, я раскрыл свой рот, тогда-то Мурат попытался грубо втолкать свой болт. Вот только ему это не удалось. Это был мой первый член в жизни. А тут сразу такой огромный. Я не мог его принять.

- Язык, вафлерша, вытащи, - прорычал кавказец, грубо шлёпнув по щеке, что меня даже повело в сторону, благо я успел ухватиться за ноги.

Кровать Амира заскрипела. Он присел на край кровати и уставился на зрелище. Даже не возражая своему брату, хотя зачем и вправду. Сейчас Мурат завафлит этого парня, а следом настанет это сделать черёд Амира.

Моё сердце было готово вот-вот выпрыгнуть из груди. Я сейчас начну облизывать кавказский хуй, уму непостижимо! Я вытащил свой язык наружу насколько это было вообще возможно. Тогда-то я и получил смачный плевок на язык. Кавказец направил свой член на губы и растёр плевок по языку, захватывая мои пухлые губы. Аромат залупы дарил невыносимые ощущения, да и запах настоящего самца витал в воздухе. То, о чем желал очень давно, осуществлялось в реальность.

Я положил свою ладонь на мужскую руку, отдирая её от ствола. Когда кавказец понял, что я желаю, он ухмыльнулся. Убирая свои руки за спину, выпячивая талию вперёд.

- Ну, соси мой хуец сама, сучка, - заявил Мурат, отводя голову назад.

Его плоть торчала возле моего лица. Я пододвинулся ближе к самцу. Запах пота витал возле члена. Не брезгая мужским запахом, я провёл языком по уздечке. Я стал с энтузиазмом целовать головку мужчины, получая одобряющие стоны. Вот передо мной та плоть, о которой я мечтал буквально недавно. Сознание заволокло туманом. Я приник губами к волосатым яйцам мужчины, вылизывая их поочерёдно. Я совершенно себя не узнавал. Не было скромного парня! Была шлюха, желающая получить все соки этого поршня. И тогда я начал уверенней работать языком.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться