Связь с зятем на долгие годы

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Связь с зятем на долгие годы

Сообщение Anonymous »

глава 1
Всем привет. Спустя 13 лет решил описать реальную историю любовной связи с моим зятем.

Дожив до 18 лет, я понял, что я би. Дружил с девчонками и засматривался на парней, которые были старше меня. Всегда нравились такие. До того момента сексуальных контактов с мужским полом у меня не было, но руки мои член знали. У меня есть зять, зовут его Равиль. Он высокий, смуглый, накачанный - типичный представитель Азии. И в те дни, когда я (изредка) ночевал у сестры дома, мы с зятем ложились в одну комнату - он на кровать, а я на пол, так как его мелкие мешали ему выспаться. Так вот, по ночам, когда зять засыпал, я трогал его член. Конечно, Равиль ничего не чувствовал, так как спал. Скажу вам, что член у него был приятный на ощупь, мясистый, с открытой головкой и толстенький - см 14 в длину и 4 в толщину в спокойном состоянии. Я мечтал о том, чтобы он встал от моих ласк и хотел взять его в рот, но я очень боялся, что Равиль от этого проснётся, и не мог даже представить, что может затем со мной произойти, какова будет его реакция на мои действия.

Наступило лето, у зятя началась стройка. Сестра моя с мелкими уехала отдыхать, и зять попросил меня ночевать с ним для присмотра за рабочими. Я, конечно, согласился. Был июль - днем жара, а вечером духота, и мы спали во дворе в беседке под тонкими простынями. Спустя четыре дня зять слегка выпил вечером, и я решился в ту ночь вдоволь натрогаться его членом и не через простыню, а засунув руку в его трусы, надеясь на крепкий сон Равиля под действием алкоголя.

Наступила ночь. Я дождался момента, когда Равиль захрапит, считая это признаком крепкого сна. Через простыню я нащупал его член и стал гладить его. Он лежал на боку и был такой мягкий и тёплый! Не слыша изменений храпа Равиля, я потихоньку стал лезть под простыню, а потом и в трусы зятю. Вот он, моя страсть и желание! Ощущая член руками, я трогал его, гладил, исследовал каждую жилку, головку сладкого отростка.

В этот момент то ли от кайфа, то ли от усталости я стал проваливаться то ли в сон, то ли в забытье, и - о, ужас! - как раз в эту секунду Равиль дёрнулся и резко убрал мою руку с члена со словами:

- Что ты делаешь?

От страха я притворился спящим.

Наутро я не мог смотреть зятю в глаза и, конечно же, убежал домой. В дальнейшем в ответ на все его вопросы о произошедшем я делал вид, что не понимаю, о чём он говорит, говорил, что я спал и что, может, во сне нечаянно положил свою руку ему на пах.

Прошло полгода. Наступил Новый год. Конечно же, этот праздник мы справляли у нас дома, в кругу семьи. Часа в три ночи все засобирались спать, а зятя положили со мной, так как тогда я спал один на двуспальной кровати. Мы легли, и Равиль опять вспомнил летний инцидент. Я отнекивался, как мог. Он начал расспрашивать про мои отношения с девушками, про то, какие груди мне нравятся у них, и в один из моментов сказал, что у него встал член от воспоминаний о больших грудях.

Далее он спросил про то, какой у меня размер члена - как у него или другой. Я ответил, что не знаю, что я ведь не видел его член стоячим. В этот миг Равиль взял мою руку и, резко просунув её под одеяло, положил на свой уже стоящий колом член. Я был в шоке. Моя мечта сбылась: я держу стоячий хуй своей рукой! Он был ровный, толстый и твёрдый. Равиль попросил меня погладить его. Я стал водить рукой по его члену, а он задышал чаще. Затем он попросил меня залезть под одеяло и поцеловать его член. Я, конечно же, сделал это, и тут в мои губы упёрлась его плотная головка. Я открыл рот, и она вошла в меня. Боже, стоячий большой член у меня во рту! Я поверить не мог в такое.

Пока эти мысли крутились у меня в голове, Равиль взял меня за затылок и просто стал ебать в рот. Я стал задыхаться и кашлять, но он не останавливался. Затем темп его фрикций стал более быстрым, и вот, загнав член в меня полностью, он стал кончать. Я почувствовал, как сперма ударила мне в горло. Вкус её я не распробовал, так как она потекла мне прямо в желудок.

Член Равиля стал опадать. Мужчина вытащил его из моего рта, заправил в трусы, отвернулся от меня и заснул, а я всю ночь не сомкнул глаз от шока, что меня только что выебал в рот мой любимый зять Равиль своим прекрасным, большим, толстым, тёмным членом.

Позже зять лишил меня и анальной девственности, но об этом в другой раз.
Пожалуйста, оцените этот рассказ:
выбрать
https://sun9-18.userapi.com/GZLRW83mnq_ ... eqGwzs.jpg
Реклама
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 

Сообщение Anonymous »

Связь с зятем на долгие годы (глава 3)
Мы с Равилем продолжали изредка, как он выражался, расслабляться, то есть занимались сексом где-то раз в два-три месяца, в основном, это случалось по-быстрому в каком-нибудь укромном месте, ограничивалось тем, что мы обнимались и трогали друг у друга члены, а при эрекции я спускался перед ним на корточки и брал его член в рот и сосал его до того времени, пока Равиль не кончит в меня. Что-то большее у нас всё никак не получалось, но желание было огромное расслабиться по полной программе и насладиться друг другом, как выражался зять. Занимались мы этим, где только могли, при любом удобном случае, но их выпадало очень мало, а желание было огромное.

И вот спустя почти год у нас появилась такая возможность. Родители мои и моя сестра уезжали в другой город на торжество на пару дней. Долгожданный день отбытия настал, и, проводив родных, я остался дома один. Спустя пару часов, занимаясь бытовыми делами, я услышал звонок телефона. Это звонил мой любимый зять. Удостоверившись в том, что я один, он сказал, что может приехать ко мне и мы наконец-то расслабимся по-нормальному. Моё сердце застучало сильнее, а ладошки вспотели. Конечно же, я согласился.

Спустя час Равиль был у меня. Мы перекинулись парой фраз, и он предложил не оттягивать дело и начать, так как он сильно хочет меня. И мы зашли в дом.

Зайдя в комнату, Равиль притянул меня к себе и поцеловал. Его язык проник мне в рот и со страстью и напором стал буравить мой рот. Я стал гладить широкую спину зятя, которая за прошедшее время стала ещё шире и накачанней. Мы быстро разделись и уже голыми прижались друг к другу, продолжая целоваться. Я чувствовал, как его стоячий член упирается мне в живот, протянул руку к нему и стал гладить его. Член был такой горячий и твёрдый!

Я опустился перед Равилем на корточки и взял его член в рот. Лаская ствол языком, а руками волосатые тёплые яички, я ощущал всё желание парня. Член не помещался у меня во рту и входил только наполовину. Я видел половину тёмного ствола, на котором выпирали наружу раздутые вены. Равиль глубоко дышал и стонал.

Потом зять попросил наслюнявить его хуй побольше, так как он хочет войти в меня сзади. В какой-то момент он поднял меня, развернул к себе спиной, нагнул и приставил горячую головку к моему анусу. Медленно двигая тазом, он стал входить в меня, его твёрдый член настойчиво продвигался всё глубже и глубже. Боль пронзила меня, когда его член вошёл наполовину, я застонал, дыхание моё участилось, а Равиль замер, давая привыкнуть к толщине его члена. Спустя некоторое время он вошёл в меня полностью и стал совершать фрикции. Боль притупилась, и я ощущал теперь лишь твёрдость и жар горячего члена в моей попе. Сам того не замечая, я стал подмахивать Равилю в такт его движениям. Равиль тем временем прижался как можно плотнее своим телом ко мне для более глубокого и тесного контакта. Я спиной ощущал его дыхание, рельефные груди, а сзади меня нежно ласкали его волосатые ноги своими прикосновениями к моим ногам. Я стонал и мычал от удовольствия, которое так долго ждал получить.

Я пропустил свою руку между своих ног и взял яички Равиля в ладонь, стал гладить их. От этого зять застонал ещё сильнее и сказал, что сейчас кончит, в ответ на что я прижался попой сильнее к его мощному паху. И тут я ощутил выстрелы его спермы внутри меня. Равиль, простонав, обмяк и налёг на меня, выравнивая своё дыхание, затем он потихоньку стал выводить член из моей попы. Мы пошли подмываться.

Перекурив и попив чаю, Равиль сказал, что ещё раз хочет меня в попу, но уже по-другому. Конечно же, я улыбнулся, и мы опять пошли в комнату.

Там мы уже просто разделись и встали друг напротив друга. Я протянул руку к его прекрасному, такому родному члену и взял его в ладонь, обхватив пальцами, стал ласкать его, неотрывно смотря на то, как этот тёмный змей с мясистой головкой набирает свою мощь и твердеет у меня на глазах. Потом Равиль взял мой член, который стоял колом, в руку и соединил со своим уже стоячим хуем в одной ладони, после чего стал тереть их друг о друга. Своим членом я ощущал всю силу хуя Равиля, его твёрдость и жар так обжигали и возбуждали меня!

Руками я добрался до груди Равиля и стал гладить его соски и накачанные грудные мышцы. Я наклонился и языком стал играть с его плотными сосками. Равиль застонал и стал опускать меня на пол, в итоге он оказался сверху на мне. Он закинул мои ноги себе на плечи и попросил наслюнявить его член и мою попу, что я и сделал. Его член стоял как кол и был как каменный, и только и ждал того, чтобы войти в меня.

Зять вошёл в меня сразу и на всю длину. Боль была не сильной. Наверное, его сперма от прошлого оргазма сыграла роль смазки. Зять лёг на меня, сжимая в своих объятиях, тем самым всем своим накачанным телом прижимая меня к себе, и начал таранить мою попу. Я стонал, целовал его мощные плечи, шею и руки, а его твёрдый хуй влетал в мою попу всё сильнее и резче.

Равиль поднёс свой указательный палец к моим губам, и я засосал его, стал лизать и гладить языком. И тут от трения моего стоячего члена между нашими животами я стал кончать, прижимаясь ещё сильнее к Равилю. От этих движений и стонов и Равиль стал кончать в меня. Я чувствовал своим анусом, как его хуй извергает порции спермы в моё нутро.

Мы какое-то время лежали и восстанавливали своё дыхание и силы, гладя наши тела и целуя друг друга в щёки и плечи. Потом Равиль стал потихоньку вытаскивать свой тёмный член из моей попы, и я почувствовал, как понемногу сперма стала стекать по моим ягодицам.
https://sun9-71.userapi.com/WD9zSrvi-vu ... zx0MVc.jpg
Ли Хо
Потенциальный секс-объект
 Re: Связь с зятем на долгие годы

Сообщение Ли Хо »

Охуительный рассказ.хуй стоит колои
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться