Как меня отымели

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Как меня отымели

Сообщение Anonymous »

Хочу рассказывать свою историю о том, как я попал в "тему". Рассказ на 100% правдив и является отражением моего личного опыта.

Меня всегда интересовали женщины в возрасте. Но при этом мне было интересно наблюдать за тем, как раздеваются мои двоюродные братья, особенно разглядывать их инструменты. Но никакого возбуждения я от этого не испытывал.

В конце весны мне стукнуло 18, и я только-только окончил школу с отличием и всевозможными похвальными грамотами. Я всегда был спокойным, примерным парнем. Рост 170 см, худощавый брюнет с кавказско-белорусскими корнями, смазливой рожицей и слишком круглой и пышной задницей.

В выпускной вечер все изрядно выпили, и в моих планах было раскрутить свою девушку Лизу на секс. Но никакой алкоголь не разбавил девичью вредность, и секса я не дождался. На следующий день я был в состоянии нестояния, валялся до самого вечера. В 6 меня вызвала из дома Лиза, сказала, что нужно помочь с компом за скромную благодарность. Я понял намёк и бегом отправился в душ, искупался и на всех порах помчался к возлюбленной.

Лиза была дома одна. С компом я быстро управился и стал ждать, какое же вознаграждение меня ждёт за помощь. Она поманила меня на кровать и начала сосать мой член. Я не мог поверить в это и от волнения быстро кончил. Она меня проводила до дверей и поцеловала на прощание. В тот момент я ощутил вкус собственной спермы, и он мне понравился; сперма была солёная, с вкусом члена.

Было около 8, когда я вышел из подъезда Лизы и отправился домой. Дорога шла через нашу школу. Проходя через стадион, где уже никого не было, я пустил скупую слезу при мысли о том, что буду скучать по школе. Но грусть сразу прошла, когда я увидел около брусьев 2 подкачанных высоких парней в капюшонах и спортивных обтягивающих штанах. "Лишь бы не гопники", - подумал я и пошёл дальше. Вот я почти уже вышел из поля их зрения, и тут звонкий свист сбил меня с толку. Я сделал вид, что ничего не услышал, и тут один из них крикнул с явным кавказским акцентом:

- Брат, можно тебя на минутку?

Я обернулся и увидел, что они подошли уже совсем близко (видно, качали ноги). Я любезно ответил:

- Конечно, а в чём дело?

- Добрый вечер, друг, у тебя прикурить не будет?

Я уже понял, в чём дело. Без сомнения, это были гопники, и они доебались до меня. Какие сигареты с такими мышцами?!

- Я очень извиняюсь, но я не курю.

- А чё, такой правильный, что ли?

Пока один занимал меня расспросами, я не заметил, как второй подошёл сзади и схватил меня в борцовский захват. Второй резко дал мне локтем в дыхалку, от чего ноги мои подкосились и я повис на руках у парня, который меня держал за спиной. Я невольно уткнулся попой ему в пах, на что его агрегат отреагировал незамедлительно.

- Ара, ты был прав: бампер у него что надо!

Затем меня поволокли за угол, где прохожие уж точно не могли бы ничего разглядеть в такую ночь.

- Братаны, я всё понимаю, я всё отдам, только не бейте больше, - попросил я жалким голосом.

- Никто тебя бить не собирается, - сказал тот, который меня держал (Жорик), - если не будешь сопротивляться, сука.

- Хорошо, я всё отдам, только отпусти руку, больно ведь.

- Он отпустит, если ты кое-что сделаешь для меня, - сказал Ара, который стоял напротив меня и настолько близко, что я чувствовал запах их тел: лёгкий запах пота и тестостерона; видимо, они тренировались, пока я не пришёл.

Затем он вытащил яйца и ещё не вставший член около 17 см.

- Отсоси мне.

Я был в шоке! Сосать?! Разве им нужны не мои деньги?!

Меня сбил с мыслей нормальный удар по затылку от парня напротив.

- Сосать, я сказал! - уточнил свой удар Ара.

Я со страху впился губами в его яйца и почувствовал запах настоящего кавказского члена. Я заглотил ещё не вставший член и начал его сосать. Я слизывал с члена и яиц пот, и член Ары начал вставать. За 2 минуты он заполнил мой рот и хотел уже пробиться в мою глотку.

Ара начал входить во вкус и ебать меня с силой. Затем он резко вогнал член в моё горло и стал кончать. Он кончил очень обильно, и вся его сперма потекла мне вовнутрь, прямо в желудок. Я хотел проблеваться, но ничего не вышло. Ара пошлёпал меня по щеке и сказал:

- Ну как, соска? Понравился мужской сок?

Я не успел ответить ему, так как второй спустил с меня штаны и начал тереться о моё девственное очко своим толстым членом. Но Ара остановил его:

- Жорик, пускай он тебе тоже пососёт.

Затем они повернули меня к паху Жоры, и я почувствовал ещё более сильный запах пота и члена и впал в шок от стоячего 23-сантиметрового сверла!

На разглядывание этого монстра мне не дали времени, и мою голову натянули на член. Я еле открыл рот, чтобы этот член поместился у меня там и чтобы мои зубы не покалечили его, иначе я мог оказаться не только изнасилованным, но и избитым. Я старался, чтобы минет Жорику понравился и чтобы он кончил поскорее, но он оказался долгоиграющим.

Я сосал парню уже минут 20, когда Ара спустил мои штаны и плюнул мне в очко. Я понял, что у него на уме, и хотел вырваться, но Жорик крепко держал меня за руки и плечи. Затем он глубоко сунул мне свой член - так, что я задохнулся, и в этот момент Ара с силой вогнал свой член в моё очко! Я не мог произнести ни звука, лишь ужасно стонал и извивался между ними.

Ара подождал минуту и начал совершать фрикции. Это были самые мучительные мгновения - мышцы моего зада ещё не поддались его члену, и я чувствовал каждый его миллиметр. Но постепенно боль прошла, и мой член начал даже набухать. Я чувствовал себя девушкой, обслуживающей двух самцов, и мне это нравилось!

Я выгнул спину - так, чтобы Аре было удобно меня иметь, и он это оценил шлепком по моей ягодице.

- А ему это нравится, - заявил Ара дрожащим голосом. - Сука, кончаю!

Ара вставил свой член в меня по самые яйца и быстрыми движениями оплодотворил меня.

Затем Жора вытащил свой член из моего рта и легко, как куклу, перевернул меня задом к своему паху, резко ввёл член и застыл во мне. Я чувствовал себя марионеткой, которой управляют изнутри, потому что почти повис в воздухе на его члене.

- Классный зад! - прокомментировал свои ощущения Жорик и начал меня ебать.

Размашисто и смачно он совершал фрикции, и мне это чертовски нравилось.

Ара водил своим членом по моему лицу и засовывал пальцы мне в рот, заставлял их сосать. Я добровольно взял его член в рот и начал сосать. Жорик ебал меня около получаса, затем вдруг ускорил темп, поднял меня, обхватив за колени, и стал наяривать меня уже в воздухе. Я не выдержал и кончил прямо на майку Аре. Следом за мной кончил и Жора - обильно и долго. Его эякуляция длилась около минуты, и солидное количество спермы было накачано им в меня. Затем он бросил меня на траву и с кайфом вздохнул.

- Бля, ты мне майку обкончал! Жорик, ты его удовлетворил походу! - проржал Ара, после чего снял с себя майку, бросил её на меня и натянул обратно ветровку. - Это тебе в подарок, сука, будешь вспоминать своих первых самцов, - сказал Ара, и парни исчезли так же быстро, как и появились.

Я встал, поправился и пошёл домой. Из меня текла сперма, и я весь был в сперме и поту этих спортсменов. Больше я их никогда не видел.
https://sun9-74.userapi.com/gkXZwEONPZU ... kByIbk.jpg
Реклама
artem
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.11.2022
 Re: Как меня отымели

Сообщение artem »

Меня сегодня тоже имели стоя в ванной
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 255
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: Как меня отымели

Сообщение Koll 13 »

Мне просто интересно у автора что рулетка или линейка с собой была 17см потом 23?просто интересно.
Xuyan
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: Душанбе
 Re: Как меня отымели

Сообщение Xuyan »

artem: 08 ноя 2022, 19:50 Меня сегодня тоже имели стоя в ванной
Расскажи подробности. Мне тоже нравится давать стоя, чуть приподняв одну ногу.)
artem
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.11.2022
 Re: Как меня отымели

Сообщение artem »

Я прогибаюсь почти прямо
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня отымели

Сообщение Аборт »

:wink:
Любитель сосать
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 06.04.2023
 Re: Как меня отымели

Сообщение Любитель сосать »

Первый раз меня отымел мужик в рот в пятнадцать лет
Laikyxa
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.04.2023
Откуда: смоленск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Как меня отымели

Сообщение Laikyxa »

Мне друг в 12 лет в рот дал
сергей
Потенциальный секс-объект
 Re: Как меня отымели

Сообщение сергей »

Неможет быть такого,чтобы в первый раз и с двумя мужиками было приятно да еще с такими огромными членами
WdcDima
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 02.04.2022
 Re: Как меня отымели

Сообщение WdcDima »

В первый раз я не испытал никакого удовольствия, когда меня трахал мужчина. Я лежал на животе,а он был сверху. Он долго трахал меня не давая возможности мне встать и при этом говорил,что теперь он всегда будет меня трахать и что мне это будет нравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться