Первый раз. Минет

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Первый раз. Минет

Сообщение Anonymous »

Привет всем, меня зовут Юра, и я хочу рассказать свою историю.

Тогда мне было девятнадцать, я учился в институте, гулял с друзьями, встречался с девчонками; рост 175 см, вес 63 кг, тёмные волосы, худощавое телосложение, симпатичный парень. Не знаю, когда в первый раз мне в голову пришла мысль отсосать мужчине, но со временем это стало навязчивой идеей, причём я хотел отсосать у взрослого мужчины. Меня безумно возбуждала мысль о том, как я стою на коленях и сосу взрослому мужчине. Но поначалу я просто гнал от себя эти мысли, старался забыть несколько эротических снов на эту тему. Сейчас я хочу рассказать случай, как я осуществил своё скрытое желание.

Стояли тёплые весенние деньки, я возвращался домой с грандиозной гулянки, закончившейся только под утро. Подъехав на свою улицу, я попросил таксиста остановиться за несколько домов от моего. Расплатившись и выйдя на улицу, я задумался о том, что делать дальше. Семь утра, через час проснётся мама с братом и будут собираться на работу, а я всё ещё пьян... Я решил подождать на улице, пока они не уйдут.

Жил я на окраине города в частном доме, и через сто метров вниз по улице начинались поля с кустами, переходящие в небольшую рощицу, растущую по берегам речки, текущей через город. Именно туда я и решил пойти. Спустившись к роще, я прошёл ближе к речке и увидел пасущихся коз. Спрятавшись в кустах, я увидел пастуха, взрослого мужчину небольшого роста, на вид около 55, одетого в старые спортивные штаны, майку и, несмотря на тёплую погоду, длинную куртку и шапочку. Он сидел под деревом и на раскладном стульчике читал газету, лицо его было немного отёкшее, как бывает у людей, любящих выпить, а в зубах он держал сигарету без фильтра.

Я присел в тени кустика и наблюдал за ним, член моментально встал, когда в голове возникла картинка, как я сосу ему. Представив это, я решил подойти и спросить, хочет ли он, чтобы я пососал ему, но, несмотря на желание и алкоголь в крови, я боялся это сделать. Я сидел в кустах и курил, пытаясь собраться с духом, от избытка адреналина у меня дрожала нога, сердце стучало, как бешеное.

Просидев так минут десять, я увидел, что пастух встал и медленно пошёл в сторону речки в глубь рощи. Подождав несколько минут, я вылез из кустов и пошёл следом. Зелени прибавилось, тропинка стала узкой, окружённой с обеих сторон густыми кустами. И вот, пройдя так метров сто, я увидел за поворотом небольшую полянку с козами и пастухом, сидящим на стульчике. Я понял, что он меня увидел, и медленно продолжал идти по тропинке. Пастух молча сидел и, бросив на меня мимолётный взгляд, смотрел на коз. Я понимал, что это шанс, внутри меня шла ожесточённая борьба с самим собой, и, уже проходя мимо, я вдруг повернулся к нему и остановился.

- Привет, - скорее пропищал, чем сказал я.

- Привет, - ответил пастух, повернувшись ко мне.

- Хочешь, я тебе хуй отсосу? - проговорил я на одном дыхании, смотря в его глубоко посаженные глаза.

- Ну давай отойдём, - ответил он, помолчав немного и посмотрев по сторонам.

Встав и собрав стульчик, он направился к ближайшим кустам и, раздвигая ветки, пошёл куда-то вглубь. Я шёл следом и немного испугался, когда, пройдя так метров десять, он расставил стульчик в гуще кустов. Я не знал, что делать, была даже мысль развернуться и убежать.

Пастух тем временем сел на стульчик и, спустив штаны вместе с трусами, вытащил член. Я увидел вялый член, окружённый кучерявыми светлыми волосами, опустился на колени и взял его в руку. Оттянув кожицу, я увидел свернувшуюся малафью и подумал, что, видно, он давно не мылся. От этой мысли член в штанах у меня стоял как каменный. Пастух сам почистил член и начал его надрачивать. По мере того, как член вставал и наливался кровью, я всё чётче понимал, что в нём не меньше 18 см.

И вот, вздохнув и закрыв глаза, я взял хуй в рот. Сначала меня чуть не стошнило, но потом, смазав член слюнями, я стал сосать стоящий колом немаленький член, и меня это дико возбуждало. Сквозь штаны я мял свой хуй и заводился, стараясь брать поглубже и сжимать член посильнее губами. Я сосал с небывалым наслаждением, слыша вздохи и оханья пастуха, я ускорял темп.

И вот я почувствовал его руку у себя на голове, потом его тело вздрогнуло, и мне в горло ударила первая горячая струя. Я рефлекторно хотел выпустить член, но рука надавила на затылок, и я стал принимать в рот вторую и третью порции. Спермы было много, и я начал глотать её.

Пастух с подвыванием кончил мне в рот и, когда я выпустил член, спрятал его в штаны и закурил. Я встал и всё думал, что сказать.

- Тебе понравилось? - спросил он внезапно.

- Да, очень, - ответил я.

- Я каждый день здесь, утром с семи до десяти и вечером с пяти до семи, приходи, если захочешь.

- Хорошо, - сказал я и, развернувшись, пошёл прочь.
https://sun9-7.userapi.com/6MlKqj_V9Y59 ... XOM_rU.jpg
Реклама
Ник
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Ник »

Классно!
Sander
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: Magdeburg
Возраст: 55
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Sander »

Круто
Бесприданница
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Бесприданница »

Класс
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Pass14 »

Мы с другом начинали с того, что целовали письки друг другу:)
Кабаре
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Кабаре »

Великолепно!Я бы каждый день ходил к нему
Sander
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: Magdeburg
Возраст: 55
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Sander »

А ещё и троем

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Sander: 16 авг 2022, 03:14А ещё и троем
Илья
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Илья »

Я первый раз отсосал однокласснику в шестом классе.
Нрав
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Нрав »

Пасту и сейчас там...
Милорд
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Милорд »

Я первый раз отсосал в машине и еще отдался в попу тоже хотел отдаться попробывать и в рот кончал и и в попу кончали мне
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В первый раз минет . У кого как было ?
    Алек » » в форуме Рассказы, истории
    53 Ответы
    29851 Просмотры
    Последнее сообщение Гейлёша
  • Сделаю минет
    сергей » » в форуме Знакомства ММ
    15 Ответы
    6256 Просмотры
    Последнее сообщение malena99
  • Минет на вечер
    Марк » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2895 Просмотры
    Последнее сообщение Марк
  • Актив. Минет 3000
    Алекс » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    3401 Просмотры
    Последнее сообщение Валерийй
  • Питер / Делаю минет бесплатно)
    xxxxxxx » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2761 Просмотры
    Последнее сообщение xxxxxxx