Первый раз. Минет

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Vctar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.03.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 24
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Vctar »

Мне в 11лет дал попробовать парень 19 летний в кустах на озере.
Мне понравилось. Потом другу сосала и он мне.
Реклама
Катя
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 44
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Катя »

А, я сначала в попу давать начала, сосать не очень хотелось, а чтобы в рот кончили, даже мыслей не возникало, когда давали пососать, каждый раз думала, не дай бог в рот кончит. Потом стало хотеться, брать в ротик, в попу давала уже в полный рост. Но к сперме брезгливо относилась. В попу только в презе давала. Потом захотелось попробовать спермы, пробовала сначала у себя, сначала ни чего не поняла, со временем вкус стал нравиться. В конце концов договорились с одним парнем чтобы он мне в рот кончил, договорились обоюдно. Поехали на природу, я у него первая отсасывала, он знал что мне в рот ещё не кончали, перед тем как кончить меня предупредил, спермв мне сначала в горло стрельнула, я поперхнулась, и он член слегка вытащил, и сталтпорцыями кончать мне на язык, накончал полный рот, было сильно возбуждающе, и очень приятно. После этого всех просила чтобы мне в рот кончили. До тех пор пока меня не выебли без гондона, и кончили в попку. Теперь больше нравиться в попу. И был ещё случай, встретилась как то с актом, он попросил чтобы первый раз в рот мне кончить, я сосала у него минут 40, сосала, он меня драл в рот опять сосала, и когда он мне стал кончать в рот, я тоже кончила, даже не ожидала, это получилось неожиданно, как только первые струи стали мне биль в горло, я поняла что тоже кончаю. Так больше ни когда не повторялось. Когда в попу ебут, часто кончаю. От минета больше ни когда.
Dima2233
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.08.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить себе
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Dima2233 »

Очень хочу отсосать член
https://i.postimg.cc/c15nms0f/IMG-20230824-221154.jpg

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Катя, привет
Валерийй
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: Волгоград
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 68
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Валерийй »

Я бы и вялый отсосал лиш бы сперма была
Сашв
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.08.2023
Откуда: орел
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Сашв »

Пиши сперма есть.Саша
Сергей-555
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.09.2023
Откуда: Орехово-зуево
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Сергей-555 »

Меня лет в 6-7 соседкий парень заставил. Смутно помню. Помню заставил раздеться, лечь. Лапал меня помню. Член заставлял рукой мять. Помню как у него вставал. Лизни говорил, и ко рту приставил. Ну я лизал, сосал, как мог. Не испытывал помню особо ничего. Просто делал, что скажет. Он меня часто к себе водил. Пока мы в другой город не переехали. Потом много кому сосал и трахали часто. Сейчас мне 43. Недавно, года полтора назад, познакомился в бане через общих знакомых с парнем лет 30.он меня парил в парилке и как бы нечаянно зодницу задевал. А член набухал у него. Говорит, у меня баня лучше. Хочешь приезжай попарю. На берегу озера. Я приехал. Выпили, пошли париться. Он так-же начал невзначай зад трогать. Я смотрю на его член, а он см19. Ого думаю. И стоит. Говорит массаж можно тебе сделать. Хочу конечно говорю. У него большой деревянный стол. Ложись на живот говорит. Достал масло начал размазывать. Между булок тоже. Потом начал массаж. Больше всего зад мне массажировал. Кода анал трогал, я интуитивно зад преподнимал. У него стояк был бешеный! Потом уже не стеснялся только жопу6и анал наминал. А сам встал около головы моей и нет нет член об голову мне. У меня у самого член дымит. Спрашивает,у тебя было с парнем когда нибудь? Думаю, ну наконец то!!!а то ещё немного и я бы кончил. Я поворачиваю голову к нему ближе а член мне в нос уже упирается. Было что-то в юности пару раз, лукавлю я. И тут же он мне вставляет в рот. Долбит секунд тридцать в рот и кончает долго, мощно, много! Спермы очень много было. Теперь мы встречаемся. Потом анал тяжело давался, у него большой. Но в роде уже до конца вставляет. Мне нравится как он кончает долго и рычит. А в последнее время научились горловой с ним. Сначала был рвотный рефлекс, но потом я как-то привык. Я никогда не глотал ни у кого сперму. Теперь он мне кончает в горло, засунув глубоко, рычит по пол минуты где-то. Я в это время тоже кончаю. Я думал в жизни всё попробовал, ан нет. Правда потом от него и горло и попа болит пару дней. Но это не мешает. Теперь постоянно пишет, когда можешь? Когда можешь?!
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение RedFox »

Я в 15 лет отсосал своему преподу, кончил в рот и минут через 10 мне в попку вставил. Потом все три года, пока я в училище учился, регулярно меня ебал и под своих друзей подкладывал. Было классно.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение yanus7676 »

сделал своей девочкой)
Сладкий мишка
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.10.2023
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Сладкий мишка »

Я в первый раз сосал у парня с которым познакомился в интернете, мне тогда 17 было, приехал а нему на секс, мы в душе целовались, он пытался мне вставить но особо не вышло, но я ему тогда отсосал. Заглатывать не умею, зато сосу с удовольствием, люблю когда член большой и красивый. Люблю целовать мошонку и яйца облизывать, но самый кайф это момент перед оргазмом, когда член во рту пульсирует перед тем как сперма в рот польется.

Одному так в туалете в торговом центре сосал, у него был член прям красавец, большой изогнутый. Короче люблю я красивые члены.
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение BERGANO »

Пиздюком еще тогда был в 3 или 4 классе.На каникулы меня скинули предки в деревню к бабке с дедом(как всегда). Я с местными везде тусил,речка,лес...Один как-то предложил поцеловать друг у друга писюны.Мы вдвоем были ,я особо не догонял тогда по этой теме,но было интересно.Спустил с меня штаны,присел мне не видно было как-то прикрыл ,но я что-то приятное почувствовал.Потом сказал,чтоб я его писюн чмокнул,ну я и чмокнул ему.Ему не понравилось,больно быстро типа так не считается, я несколько раз повторил. Он старше меня,развел,сказал мне что меня он наебал и член мне пальцами мял. Сказал,что всем расскажет,но если возьму в рот то все будет норм.Блин,ждал потом когда меня заберут предки в город,приходилось посасывать ему,на измене был. С кузеном пробовали ,но чуть постарше(его как и меня сплавляли в деревню на каникулы).С ним первый секс с ощущениями состоялся.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В первый раз минет . У кого как было ?
    Алек » » в форуме Рассказы, истории
    53 Ответы
    33505 Просмотры
    Последнее сообщение Гейлёша
  • Сделаю минет
    сергей » » в форуме Знакомства ММ
    15 Ответы
    7019 Просмотры
    Последнее сообщение malena99
  • Минет на вечер
    Марк » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    3048 Просмотры
    Последнее сообщение Марк
  • Актив. Минет 3000
    Алекс » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    3605 Просмотры
    Последнее сообщение Валерийй
  • Питер / Делаю минет бесплатно)
    xxxxxxx » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2916 Просмотры
    Последнее сообщение xxxxxxx