Первый раз. Минет

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Сладкий мишка
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.10.2023
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Сладкий мишка »

Ну если прям первый первый раз, то был опыт еще в школе классе во втором, нам с одноклассником было по 8 лет. У нас было всего две кабинки в туалете: одна для мальчиков, вторая для девочек. Как следствие пацаны часто писали по три человека в один унитаз. И вот как-то раз мы оба на уроке вышли в туалет, писаем, и тут я ему предлагаю - а давай поиграем будто наши пиписьки целуются, он к моему идивлкгию согласился, мы направили наши члены и стали тереть их друг о друга самыми кончиками.

После этого я предложил - а теперь давай будто наши попы целуются. Мы прижалась друг к другу ягодицами.

Дальше моя фантазия пошла еще веселее: а теперь будто пиписька целует попу. Я прижался членом к его ягодницам, это было очень круто. Затем мой друг сделал также.

Долго так развлекаться было нельзя, нужно было возвращаться на урок. :muza:

Мы с этим мальчишкой жили в одном доме и часто ходили в гости друг к другу, в какой-то момент мы стали запираться в ванной от родителей и играть там. А наши родители думали что мы там картинки с порнухой смотрим.

Мы продолжали играть в «поцелую», самое крутое было прижиматься членом к попе друга и обхватим его руками мять пальцами его возбужденный член и его упругие яйца. Как-то раз мы даже умудрились кончить, но тогда у нас еще даже не было спермы. Мы целовали друг другу писюны по очереди, не головку, а сам ствол, при этом было очень приятно прижимать его голову к члену, я помещал свой член между его ягодиц и он затем сжимал ими мой ствол. У нас так твёрдо торчали члены что мы начали двигая бедрами влево-вправо бить ими друг об друга, будто саблями, так мы делали пока внезапно по телу не разлилось непонятное новое чувство. Я тогда точно кончил, а вот что было у друга не знаю.

Мы так играли целый год, сидели играли в Сегу, засовывая руки друг другу в штаны и держа друг друга за член и играя яичками, запирались чтобы потереться членами о попу друг друга, один раз даже пробовали целоваться.

Но потом он резко потерял к этому интерес. Видимо чего-то испугался. Сейчас понимаю - что он был моей первой влюблённостью. :oops:
Реклама
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение BERGANO »

Что-то похожее было,на уроке через брюки карандашом играл (поглаживал)и внезапно кончил.Рассказал однокласснику.Мы решили попробовать еще,я то же и ему повторил -ему пипец!Очень понравилось,но он не кончил.Я ему карандашом потом играл и он мне потом бросили,нони кому не сказали про эту шалость.
Сашв
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.08.2023
Откуда: орел
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Сашв »

Сладкий мишка: 09 окт 2023, 00:30 Я в первый раз сосал у парня с которым познакомился в интернете, мне тогда 17 было, приехал а нему на секс, мы в душе целовались, он пытался мне вставить но особо не вышло, но я ему тогда отсосал. Заглатывать не умею, зато сосу с удовольствием, люблю когда член большой и красивый. Люблю целовать мошонку и яйца облизывать, но самый кайф это момент перед оргазмом, когда член во рту пульсирует перед тем как сперма в рот польется.

Одному так в туалете в торговом центре сосал, у него был член прям красавец, большой изогнутый. Короче люблю я красивые члены.
Привет, где живёшь? Всё в фантазиях или есть партнёры?
Vctar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.03.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 24
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение Vctar »

В детстве 12 лет с другом в бане трогали писики друг другу и тут он предложил взять в рот я у него а потом он мне.
И нас застукал за этим делом ено брат 20 лет ну понеслось, он закрыл дверь и сказал чтобы му сосали ему и начал пихать нам в рот по очереди. Потом он приказал своему брату стать раком и что бы я его ебал пока я ебал друга его брат дрочил и засовывал хуй ему в рот потом мы поменялись и друг начал ебать меня а в жопу а его брат в рот и так мы ебались а потом он выебал нас двоих . Мы потом так развлекались все лето .
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Первый раз. Минет

Сообщение yanus7676 »

лето прошло в развлечениях)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В первый раз минет . У кого как было ?
    Алек » » в форуме Рассказы, истории
    53 Ответы
    33505 Просмотры
    Последнее сообщение Гейлёша
  • Сделаю минет
    сергей » » в форуме Знакомства ММ
    15 Ответы
    7019 Просмотры
    Последнее сообщение malena99
  • Минет на вечер
    Марк » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    3048 Просмотры
    Последнее сообщение Марк
  • Актив. Минет 3000
    Алекс » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    3605 Просмотры
    Последнее сообщение Валерийй
  • Питер / Делаю минет бесплатно)
    xxxxxxx » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2916 Просмотры
    Последнее сообщение xxxxxxx