Кондитерские развлечения

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Кондитерские развлечения

Сообщение Гость »

Обрыв контактной линии на троллейбусном маршруте привёл к таким скоплениям людей на остановках, каких я не видел уже давно. То ли люди привыкли к услугам городского транспорта, то ли торопились после работы домой, но мне пришлось поволноваться. Я спешил к другу на встречу, обещал подойти вовремя, и вот оно, такая подстава!

На мой звонок и сообщение о том, что задерживаюсь, я получил еще одну пощёчину: фраза "как всегда, что-то случилось?" выбила меня из колеи окончательно. Видеть во мне потенциального "опоздуна"... Ну, никак это не вяжется с моей пунктуальностью! Обычно я точен, и по мне можно время сверять, а тут такое дело. И когда наконец-то появился долгожданный троллейбус, я садился в него уже с расшатанными нервами. Народу было, как говорят, видимо-невидимо, но я всё-таки втиснулся в салон, и мы тронулись. Ехать надо было долго, я был сдавлен людьми со всех сторон. Дороги у нас, конечно, в ужасном состоянии, и на каждом ухабе я чувствовал, как меня всё больше зажимают с обеих сторон.

Впереди передо мной стоял высокий парень, и я почувствовал, как у него поднимается член. Поначалу это меня даже немного забавляло. Но когда я почувствовал, что в мою задницу упирается ещё один такой же хороший и мощный елдень, мне стало жутковато. Мои телодвижения не привели ни к чему хорошему, только толпа вокруг меня начала возмущаться: почему я не могу нормально стоять. Ну что, ответить им, что меня пытаются трахнуть спереди и сзади? Конечно, нет. Но мне стало страшно неловко, да и мой член стал подводить меня - встал, как огурец. Протиснуться вперёд и выйти я не мог, уже и так получил по мозгам, поэтому я терпел моё положение и надеялся на то, что не кончу прямо в тралике. И что самое главное, с каждой остановкой народу в салоне становилось всё больше и больше. Я надеялся на то, что люди будут выходить, а они как сговорились и, наверное, все ехали до моей остановки.

Я почти не дышал, но тут почувствовал, как рука переднего парня трогает мой член. Что делать и как быть? Хотя такая процедура иногда бывает приятной, сейчас я, честно признаюсь, очень боялся того, как бы мне не слить прямо в джинсы. Моё двухдневное воздержание подвело меня, и, когда мне попытались залупить член, я по привычке чуточку оттянул задницу и упёрся ею в другой, как я уже говорил, ещё более мощный член. Мои ягодицы, почувствовав такой оборот событий и надеясь, что уже готовы принять ЕГО в себя, дали импульс в мозг, и я, как и полагается, начал залпами кончать. Весь ужас моего положения состоял в том, что было ещё светло, и мне пришлось бы выходить с мокрыми джинсами на самом интимном месте, а потом меня уже ждут на остановке, и вполне вероятно, что не один мой знакомый.

Услышанную фразу:

- Готов! - я буду вспоминать ещё, наверное, долго.

Сколько сарказма, эгоизма и самодовольства я чувствовал в ней! Надо мной просто издевались! То ли моё грустное выражение лица, выражающее стыд, то ли ещё что повлияло на парней, но передний вдруг сказал мне:

- Подержи пакет, там пиво, - и стал отдавать мне пакет.

Я почувствовал в ладони ручки от пакета и ухватился за них так крепко, как утопающий хватается за соломинку. Я надеялся прикрыться этим пакетом во что бы то ни стало. На мой вопрос:

- Сколько?

Я имел в виду, сколько денег я отдам за пиво, потому что готов был оставить его себе, как спасательный круг для пловца, я получил ошеломляющий ответ (вы просто не можете подумать про такое):

- 19 на 4 и 20 на 4.

Закатив глаза, я наморщил лоб и стал лихорадочно высчитывать, сколько же всё это стоит. Я уже готов был отдать парням пятисотку, но когда после моего раздумья они добавили:

- Одновременно, - я понял, что мне приходит полный пипец.

Меня просто хотят вздрючить сразу двое за несколько банок пива! А почему они надеются на то, что я соглашусь? Из-за того, что я быстро кончил в троллейбусе, или у меня на роже написано, что я хочу мужика?! От этих мыслей лицо у меня раскраснелось ещё больше, уши, казалось, увеличились в размерах, как будто их только что драли, во рту пересохло, руки чувствовали, что сперма уже пропитала трусы и джинсы, ставшие сырыми. А через две остановки мне надо выходить...

Я, придерживая пакет с пивом около ширинки, стал пробираться к дверям. Конечно, я надеялся на то, что меня уже не ждут, и я смогу зайти в ближайший подъезд и хотя бы чуточку привести себя в порядок. Удивлению моему не было предела, когда парни, сотворившие со мной такое чудо, тоже стали продвигаться за мной. Ах, да, я же должен отдать им деньги! Великолепно, меня никто не встречал, мой испуг понемногу спадал, и я решил, что что-нибудь придумаю относительно троллейбусной "дойки".

Идти мне надо было минут десять, но через минуту меня остановили вышедшие из троллейбуса парни. Они уверенно сообщили мне, куда я иду, назвав при этом имя, улицу, номер дома и квартиру моего друга, к которому я шёл. Мне надо было удивляться или падать в обморок, уточнять, откуда они про всё знают или отдаться им в подъезде, чтобы они отъебались от меня? "Досадно, но жопу мою они не получат", - решил я и, воспользовавшись паузой, позвонил другу.

Читай дальше, где собака зарыта. Я надеялся, что меня будут расспрашивать, почему я так долго не иду, но на меня обрушился поток совсем других вопросов: кто с тобой, чего я с ними выясняю, почему у меня такой измученный и испуганный вид? Я понял, что за мной наблюдают. Дальнейшие вопросы и предложения Дениса были ну самыми грубыми: пригласи этих двух парней потрахаться, какие у них размеры членов, сексанулся я с ними уже или нет... Оборот, который принимала вся эта история, стал напрягать меня, и я не выдержал, рявкнул в трубку:

- Выходи, змей, будем разбираться!

Денис подошёл ко мне со стороны своего дома, один, улыбка не сходила с его лица, он ухмылялся, держал руки в карманах и, как мне показалось, немного мял себе член на ходу. Может, мне всё это приснилось, но ухмылка у него была точно блядская. Всё оказалось банально просто: Денис проверял мою стойкость к соблазнам. Его друзья, которых я никогда раньше не видел, должны были раздраконить меня в троллейбусе, выйти со мной на остановке и предложить мне заняться с ними сексом где-нибудь в подъезде. И почему-то все были уверены, что размеры 19 на 4 и 20 на 4, озвученные в троллейбусе, меня заведут, и я соглашусь на предложение. Увы, ну не трахаюсь я с кем попало, да и размеры мало волнуют! Они также не ожидали, что я кончу прямо в тралике. Теперь я уже не хотел идти в гости, хотя парни начали наперебой предлагать мне услуги по стирке моих джинсов. На эту уловку я и клюнул, и меня повели на помывку.

Да, домой возвращаться с такими проделками и грехами мне не хотелось, и я согласился зайти к Денису - всего на часик... Ну, конечно, этот часик вылился в несколько часов жёсткой дрочки и сосания хуёв. То ли парни приняли виагры, то ли у них такой стояк был от природы, но, когда я уходил, у обоих члены стояли, причём не опускались они с того момента, как мы начали сексуальные игры.

От услуг по раздеванию меня я отказался и ушёл в ванную один, запустил машинку и стал ждать окончания стирки. Осталось ещё немного времени на стирку и сушку, но по шороху за дверью и смешкам, прокатывающимся за ней, я понял: готовится нечто этакое!

Когда я попросил Дениса принести мне какие-нибудь шорты на время, он ушёл, но когда я открыл дверь, он стал пятиться назад, увлекая меня всё дальше от ванной комнаты. Я больше никого не видел, но тишина в квартире стояла странная. Это я уже потом отметил, но когда мы вошли в гостиную, мне открылся шикарный вид (иначе его не назовёшь): "три богатыря". Мои троллейбусные знакомые и Денис стояли в голом виде, у всех троих был перпендикулярный стояк, и все трое держали в руках по тюбику с кондитерским кремом. Да-да, я не ошибся, я знаю, что в таких тубах находится, их содержимым украшают торты и пирожные. Что будет украшаться сегодня, я мог предполагать, но такое - никогда!

Я предположил, что парни будут обслуживать моего друга, но когда мне в обмен на шорты предложили потрахаться, а потом закинули шорты в дальний угол, и чтобы добраться до них, мне нужно было пройти сквозь строй мужиков-красавцев, я понял: сегодня пирожным буду я. Денис пошёл за простынёй, а я оказался снова зажатым, как и в троллейбусе, между двумя высокими парнями, которые опять начали мучить меня. Их притирания к моему телу, упёртость их членов в мой торс стали заводить меня, и я сдался.

Всё происходило на полу. Меня положили на него и стали выдавливать на моё тело кондитерский крем. Самое главное, что все, кроме меня, знали, какие рисунки надо наносить. Увы, тут я был профаном. Со мной такое проделывали первый раз.

Началось всё с губ, крем был ананасовым. Выдавив мне на губы пампушку крема, каждый из троих самцов кончиком языка слизал с них по одной трети лакомства. У меня от этого побежали мурашки по коже, потом каждый по очереди поцеловал меня взасос. Вот тут я стал возбуждаться уже сильнее, и когда снова услышал, что всё идёт по плану, то понял, что пирожное из меня сегодня выйдет отменное. Уши, шея, соски, грудь, пупок, яйца, член, руки, ноги - всё задействовалось по порядку, но когда меня перевернули на живот и выдавили крем мне на ягодицы, я снова кончил. Это стало неожиданностью и для меня, и для окружающих. Сливалось всё сначала как-то самотёком, и только в конце меня начало корчить. Я рухнул на пол и пролежал так минут пять.

Открыв глаза, я перевернулся снова на спину и увидел, что передо мной опять торчат три крупных члена, и теперь их начинённые кремом залупы предлагались мне для облизывания. Денис кончил после того, как я взял его член в рот, а мои новые знакомые сразу же, как только я начал слизывать с их залуп крем.

На удивление, мой дрын опять хотел увеселительных игр и встал. Теперь шапка крема красовалась у меня на залупе, яйцах и лобке. Вид был изящным, а парни, видимо, были профессионалами в таких играх. Все трое (и как они только сумели так пристроиться) начали одновременно слизывать с меня крем. Три острых язычка одновременно щекотали мой член и доставляли ему удовольствие, я сжимал от наслаждения кулаки и кряхтел, хмыкал, кусал губы и балдел. Один замес я выдержал стоически, а когда начался следующий, и я увидел приближающиеся ко мне и трепещущие языки, то слил прямо в крем, причём опять не брызгал струёй, а моя сперма просто стекала из члена и смешивалась с кремом.

Мои кулинары, увидев такой поворот событий, с жадностью накинулись на меня, но теперь они крутили мне соски, гладили и лизали моё тело. Каждому потребовалось заглотить мой член глубоко в глотку, почувствовать вкус моей спермы и крема, а потом передать эстафету другому и начать дрочить на меня. Я видел напряг их мускулов, красивые руки дрочили большие члены, и вскоре парни один за другим начали сливать на меня содержимое своих яиц. Сказать, что лужица была большой, - это значит ничего не сказать! Потом шесть рук втирали в меня смесь спермы трёх мужчин. От этого меня стягивало, как сушёную грушу, но я знал, что такая смесь даёт телу уйму белка и приносит ему омоложение.

Время, однако, неумолимо шло вперёд, и мне уже надо было возвращаться домой, а мне предлагали пройти ещё по одному кругу. Я был в шоке, оттого что члены у парней опять торчали. Мне и хотелось повторения, и в то же время я боялся, что такой способ получения удовольствия затянет меня надолго, а мне хотелось хорошего секса, а не просто кончить. Если бы не моя настойчивость и скорость, с которой я стал собираться домой, меня бы уговорили ещё на раз, но мне всё-таки надо было спешить домой. Спешить, чтобы у меня в очередной раз появилась возможность почувствовать себя мужчиной, и это стало бы наивысшей оценкой собственного "я"...
https://sun9-11.userapi.com/_pBnKWd2qJ_ ... i-7ef4.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться