Подвешенное состояние Илюхи

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Подвешенное состояние Илюхи

Сообщение Anonymous »

Наконец-то наступила весна, стало теплеть, и я решил провести эти выходные с Лёхой на даче, воплотить в наших играх мою новую фантазию. Но, к сожалению, возникшие у Лёхи неотложные дела нарисовали мне перспективу провести все выходные в одиночестве. Я решил не отчаиваться и попробовать найти себе партнёра во всемирной паутине.

Мои поиски заняли около 2-х часов, но я наконец-то нашёл подходящего человека, который не прочь был бы разнообразить свою сексуальную жизнь связыванием и мучениями. Его звали Илья. На фотографиях в его анкете он выглядел отличным мускулистым парнем, как раз в моём духе, и попка у него была потрясная, хотя её и скрывала материя плавок. Немного пообщавшись в асе, мы обменялись с Ильёй ещё парой фоток, которые с его стороны были не очень откровенными, из чего я сделал вывод, что он решил сохранить интригу. Что ж, так даже лучше!

Мы договорились с ним встретиться на следующий день и съездить ко мне на дачу, чтобы познакомится поближе. Я стал собирать всё необходимое: манжеты, верёвки, крючки, фаллоимитаторы, вибраторы, электростимулятор (на всякий случай) и латексный костюм, который я недавно приобрёл.

На следующий день, проверив всё ещё раз, чтобы ничего не забыть, я отправился на встречу. Выглядел парень потрясно, почти так, как я и ожидал. У него был выразительный взгляд, слегка удлинённые волосы (видимо, он их отращивал), джинсы обтягивали его аппетитный зад, куртка почти не скрывала явно внушительную мускулатуру. Сев в машину, мы направились с ним в сторону дачи, и по дороге я немного обрисовал Илье то, чем мы займёмся. Он впервые "играл" в связывание, хотел разнообразить свои ощущения в сексе, что ещё больше разожгло моё воображение.

В машине было довольно жарко, так что он поспешил избавиться от куртки, оставшись в одной тоненькой футболочке, дав мне рассмотреть его ещё лучше. Руки у него были сильными и выразительными, грудь литой. Так и хотелось всё это потрогать и оценить, но я решил, что у меня ещё будет такая возможность. Время за разговорами прошло быстро, и мы наконец-то добрались до нужного места.

Взяв с собой все необходимые принадлежности, мы вошли в дом, и я стал показывать ему свои владения. Дойдя до заветной комнаты, я распахнул дверь в неё, и парень увидел, где мы сегодня с ним будем развлекаться. Мне показалось, что он стал дышать сильнее от шикарного вида крючков в стене и потолке и хитрых деревянных установок. Чтобы немного отдохнуть перед морем удовольствия, я предложил Илье выпить немного вина. Он как раз успел освободиться от футболки, показывая мне всего себя. У него был отличный пресс и соски, которые можно было помять и прищепить при случае. Итак, пришло время действовать.

Поднявшись наверх, я велел Илюхе избавиться от джинсов. На нём были стриптизные плавки, которые можно было легко снять, даже когда он будет связан. "Молодец, - подумал я, - сообразил, что надо надеть, значит, кое-какая фантазия у парня всё же есть". Я подошёл к нему сзади и стал массировать его напрягшиеся плечи. Он слегка нервничал, но после моих действий начал расслабляться. Я рассказал, что сегодня я подвешу его под потолком, и он не возражал.

Я надел ему на шею кожаный манжет, руки завёл за спину и плотно их связал, конец верёвки привязал к манжету на шее и слегка поднял затянутые руки вверх. Сложив ещё одну плотную верёвку вдвое, я просунул её под мышками Илюхи и стал стягивать ему плечи. Его грудак выпятился ещё больше и так и манил меня потрогать его. Я повелел Илье встать на колени, перед этим надев ему на них манжеты с небольшими кольцами, и, взяв верёвку, стал привязывать его ноги. Часть верёвки от лодыжек я привязал к бедренной части ноги с обеих сторон и ещё один раз обмотал её через пах. Он уже лежал полностью связанный, когда я подошёл к нему и стал разминать его грудь, ощущая мощь его мускулов. У него было хорошо натренированное тело, почти без волос. Теперь я взял большой манжет и надел его ему на пояс, плотно закрепив.

Пришло время закрепить его над потолком. Я перевернул Илью, положив его грудью на пол, и прикрепил верёвку к другой верёвке, которая стягивала плечи парня, ещё одну закрепил на его поясе, и ещё две в кольцах на коленях. Сначала я приподнял его ноги, потом тело и плечи, постоянно слегка закрепляя каждый этап подъёма. Итак, парень был поднят на уровень моего пояса, ноги его были разведены в сторону, чтобы можно было свободно заниматься его попочкой, или наклонять его голову, чтобы он удовлетворял меня. Ему эта затея очень понравилась, и его член слегка напрягся. Оставалась ещё одна деталь: кляп-шарик, которым я заткнул ему рот.

Теперь надо было посмотреть, с каким членом я имею дело. Я с лёгкостью снял с Ильи плавки, и теперь мне надо было возбудить парня по полной. Поставив низкую скамейку под Илюху, я лёг под него и начал языком изучать его тело. Я начал облизывать его мощную грудь, поигрывать с его сосками и почувствовал, как тяжело он дышит. Спускаясь всё ниже по его могучему прессу, я немного поиграл с пупком Ильи и, наконец, спустился к его красавцу. У него был прямой, довольно толстый член, 19 сантиметров в длину. Освободив его головку от кожицы, я стал облизывать её, как мороженое, а Илюха тем временем начал издавать мычание, и его тело напряглось, играя каждым мускулом. Но его время ещё не пришло, и разогрев был закончен.

Я встал перед ним, просеял пальцами волосы парня и, ухватившись за них, поднял его голову. Он смотрел на меня преданными глазами, готовый ко всему тому, что я с ним сделаю. Опустившись на колени, я стал облизывать его подбородок и щёки. Сняв ненадолго кляп, я подарил ему смачный поцелуй.

Теперь пришло время заняться его поджарой попочкой. Я стал руками разминать зад Илюхи и языком ласкать его дырочку. Смазав палец лосьоном, я вошёл в парня и стал ласкать его простату, и его член стал активно подрагивать, выделяя много смазки. Взяв небольшое количество верёвки, я стянул ею основание его члена, потом крест-накрест стянул пенис и повыше. Дальше я затянул его большие яйца, наполненные вожделенными соками.

Взяв среднего размера фаллоимитатор, я стал аккуратно вводить его в зад Ильи. Он стал мычать и слегка дёргаться, но принимал свою "участь" храбро. Итак, имитатор вошёл в парня полностью, и я стал им его трахать. Мне захотелось ещё раз облизать его попочку, и я принялся за дело, не вынимая фаллос из тела парня. Вынув его через какое-то время, я решил, что Илюха кончит от бус, которые я буду постепенно вынимать из его попочки. Все 14 шариков вошли в его попочку, и, ухватившись за его стянутый верёвкой мощный член, я стал медленно вынимать шарики из тела юноши и мастурбировать его член. Половина пути была пройдена, и Илюша всё активнее мычал и всё глубже дышал. До мощных выбросов спермы оставалось недолго.

Когда осталось всего два шарика в его попочке и когда я начал вынимать один из них, член у Илюхи напрягся и через мгновение стал выбрасывать из себя мощные струи спермы. Он произвёл шесть выстрелов и был великолепен! После этого член парня хотя слегка и обмяк, но всё же снова стал быстро расти в ожидании новых ощущений.

Теперь наступило и моё время для расслабления, но такое, чтобы и Илюшка не чувствовал себя при этом обделённым. Прикрепив два металлических кольца к основанию и к головке его члена и подключив их к устройству, я дал средний электрический импульс, и его член заходил ходуном. На его соски я прицепил зубатую прищепку, что вызвало у него бурю мычания, но я не обратил на это внимания.

Подойдя к его попочке и ещё раз смазав и помассировав его дырочку, я стал медленно входить в Илью, и, как мне показалось, он слегка выгнулся, принимая меня. Сначала не торопясь, а потом всё ускоряя и ускоряя темп движений, я трахал парня, ухватившись за его бёдра. В экстазе я поглаживал его спину, а потом, приобняв, и его классный пресс. Через минуту я кончил в него, а он сделал это почти следом за мной.

Немного передохнув, я подвёл к его попочке механизм, который сам будет двигать фаллос. Взяв фаллос побольше и вставив его наполовину, я надел его на машину. Включив её, я подошёл к нему спереди и снял кляп. Теперь пусть он поработает ротиком, покажет мне, на что он способен! Илья принялся жадно облизывать мою головку, явно зная толк в деле, а я тем временем поглаживал копну его густых волос. Затем я стал всё глубже трахать его в ротик, и он старался ловить ритм и успевать хватать воздух лёгкими. Через несколько минут я уже вовсю драл его глотку и, наконец, залил её бурными потоками спермы, а Илюхе оставалось только глотать её. Закончив дело, я встал на колени и языком помог ему с последними каплями, стёкшими с краешка его губ.

Теперь пришло время и мне попробовать его молофью. Пока фаллос трахал его попочку, я стал облизывать член парня, от самого корня до головки, заглатывая её всё глубже. Я всё активнее работал языком, обрабатывая его мощный член, и, наконец, он кончил, хотя и не такими большими потоками, как в первый раз.

Сняв Илюху с потолка и развязав его затёкшие конечности, я дал ему время на передых перед следующим стартом. Он был счастлив, и глаза его светились. Итак, следующий этап был прост. На низком столе я поставил его раком, раздвинул его колени и закрепил их, потом то же самое проделал с лодыжками. Я прижал его грудь к столу, а руки раздвинул в стороны, закрепив запястья и локти так, чтобы он не мог подняться. Теперь его попочка была сильно оттопырена, и с ней можно было заниматься чем угодно.

Его задница так манила меня к себе, что мне захотелось придать ей слегка красноватый цвет, выпоров мускулистого Илюшку. Я нанёс ему семь ударов, и каждый раз он сильно мычал через кляп. Потом, взяв стек, я прошёлся по его красноватому заду, причиняя Илюхе лёгкую боль. Вылив немного массажного масла на его попочку, я стал с небольшим усилием его растирать по телу парня, а Илюша при этом продолжал сильно мычать.

Взяв его член и выгнув его через пах, я стал облизывать его яички, играя с ними языком. Теперь наступило время мне ещё раз разрядиться. Я начал снова вводить свой член в его зад, но на этот раз я долго его трахал, растягивая удовольствие. Наконец, я кончил, залив его задницу и часть спины спермой. А теперь мне надо было доставить удовольствие и Илюхе. Я всё быстрее мастурбировал его член, и он снова кончил, а я еле успевал слизывать его сперму.

Освободив Илью, я пошёл с ним в парилку, где как следует отхлестал его веником и хорошо промыл каждую часть его тела. После этого, разложив парня на кровати, я сделал ему лёгкий массаж. На следующее утро я довёз его до того места, где мы с ним встретились. Он был в восторге от нашего "общения" и всю дорогу говорил о том, какие великолепные новые ощущения он испытал. Мы договорились с Ильёй о том, что обязательно встретимся ещё раз.
https://sun9-12.userapi.com/9dOaXKa5fCM ... gKK6Sg.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться