Вечеринка продолжается!

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Вечеринка продолжается!

Сообщение Anonymous »

Вечеринка продолжается
К моему шефу Олегу в гости приехал его давний знакомый бизнес-партнёр. Владимир, так его звали, реально был довольно успешен в бизнесе, и какие-то дела с Олегом у него были. И вот Олег после недолгих переговоров с ним (как я понял, успешных) решил устроить вечеринку в честь слияния их фирм. Маленьких, но всё же фирм. Но так как Владимир не любил все эти светские рауты, решили просто немного посидеть у Олега в маленьком коттедже. Были только приближённые к шефу люди, в том числе и молодой менеджер Данила, то есть я.

Довольно здорово всё прошло, весело, продуктивно, но вот пришло время расходиться. Владимир остался у Олега ночевать, он ушёл на второй этаж в одну из спален. Олег уже всех проводил, когда же Данила собрался уезжать, Олег сказал ему:

- Даня, будь другом, помоги прибраться.

- Не вопрос, Олег Дмитрич, помогу конечно.

Было неохота, но шеф есть шеф.

Пока Олег убирал посуду и приводил в порядок комнату, Данила суетился на кухне и перемывал всё, что приносил шеф. И тут вдруг - а может, и не вдруг (как потом выяснилось) - Олег, принеся очередной поднос с посудой, напитками и какой-то закуской на кухню и потеряв равновесие, перевернул это всё на Данилу.

- Твою мать! Данила, извини, случайно споткнулся. Давай снимай с себя всё и бросай в стиралку, а то потом не отстираешь... Давай в душ, я сейчас что-нибудь принесу переодеться.

- Олег Дмитрич, да не переживайте вы так; ну, бывает...

- Да не называй ты меня по отчеству, мы ведь не на фирме. Я всего-то на 5 лет старше тебя. Просто Олег и всё. Иди в душ, а я за одеждой.

Данила поплёлся в душевую комнату. Всё с себя стянув, кинул вещи в машинку, а сам встал под тёплый, ласкающий тело напор воды. Олег тем временем зашёл с рубашкой в душевую.

- Даня, я тут принёс тебе рубаху. Потом, как помоешься, у меня в спальне что-нибудь на себя подберёшь.

- Да-да, Олег, спасибо, я сейчас.

Наскоро вытершись банным полотенцем, Данила одел рубашку Олега и как-то растерялся, ведь плавки он тоже закинул в стиралку. В итоге, обмотав полотенцем бёдра, Данила пошёл к Олегу в комнату. Тот стоял возле шкафа и перебирал вещи. Он уже был в халате и, едва увидев Даньку, сказал:

- Сейчас что-нибудь подыщем. Иди сюда. Данька, мне правда неловко, видно, немного лишнего выпил.

- Ой, да брось ты, Олег, переживать. В жизни всякое случается, - и парень подошел к шкафу, где шеф рылся в вещах.

- Всякое, говоришь? - и Олег как-то хитро улыбнулся. - А бывало, что тебе минет мужик делал? - и, не дожидаясь ответа, Олег стянул с Дани полотенце и, приподняв просторную рубаху, опустился перед ним на колени, крепкими руками обхватив бёдра паренька.

У Даньки перехватило дыхание. Сразу тысячи мыслей и чувств охватили его. Он никогда не думал, что окажется в ситуации, когда его мужик домогаться будет, но в то же время это всё же шеф!

В этот минутный ступор, когда опешивший Даня не знал, что делать, он почувствовал горячее прикосновение языка Олега к своим яичкам. Член у Дани моментально встал, как оловянный солдатик, и то ли от возбуждения, то ли от хмельного вечера, но парень не захотел сопротивляться интиму с мужчиной, он хотел ласк Олега. Тот понял по вдруг усилившемуся дыханию и лёгкой дрожи в теле и голосе подчинённого, что Данила загорелся, как факел.

- Олег, ты что делаешь, это же неправильно... - дыхание парня становилось всё тяжелей и тяжелей.

- Просто расслабься и не думай ни о чём; наслаждайся этим моментом. Я просто очень тебя хочу. Я давно тебя хотел. Мне очень нравится секс с мужчиной... - тихо зашептал Олег, лаская уже нагое тело Данилы и укладывая его в свою огромную постель.

Данила закрыл глаза, ему было стыдно... стыдно от мысли, что он ещё никогда никого не хотел так, как сейчас Олега. Даня просто закрыл глаза и стал наслаждаться этими крепкими руками, которые ласкали его тело и сжимали попку. Горячие губы Олега медленно и нежно целовали и ласкали его бёдра и член. Парень никогда не думал, что с мужчиной это может быть так классно.

Вдруг Даня почувствовал возле своей дырочки палец Олега, обильно смазанный какой-то скользкой тёплой смазкой. У парня ещё больше дыхание перехватило, когда палец медленно стал массировать отверстие, неглубоко проникая в попку.

Перевернув Даню на живот, Олег под бёдра ему подложил подушку и, продолжая ласкать руками попку, стал раздвигать половинки, крепко сжимая их ладонями. И вдруг возле самой своей дырочки Даня почувствовал горячую головку члена. Ему показалось, что она огромная, ведь до этого он никогда ничего подобного не ощущал.

Член Олега стал медленно-медленно входить в попку паренька, то приостанавливаясь, то немного уходя назад и вновь проникая в тело всё глубже и глубже, пока своими булочками Даня не почувствовал довольно приличные яйца Олега. Парню показалось, что член полностью заполнил всё его нутро, и от этой мысли ему захотелось ещё больше нежности. Даня начал двигать попкой навстречу огромному скользкому члену Олега. Дыхание Олега всё учащалось и учащалось. Губы, ласкающие шею и спину паренька, начали покусывать тело, доводя тем самым Даньку до экстаза. Огромный член Олега всё быстрей и глубже уже долбил неразработанную попку. И вот горячий поток разлился внутри тела паренька, никогда не испытывавшего до этого ничего подобного. От этого ощущения Даня сам разрядился мощным потоком спермы.

Тяжело дыша, Олег нежно, не спеша вышел из подрагивающей от удовольствия попки Дани, аккуратно полотенцем вытер всё, что вылилось из дырочки. Перевернув парня на спину, Олег начал размазывать по упитанному молодому телу сперму Дани крепкой мужской рукой, нежно слизывая с неё остатки сладкого нектара, то касаясь язычком головки, то облизывая яички.

- Олег, у меня никогда ничего подобного не было, - виновато нарушил тишину Данька, всё ещё тяжело дыша от такой бешеной скачки. - А что если кто-то узнает об этом? Или если Вова услышал нашу... возню здесь? Он ведь в соседней комнате.

- Не переживай, Вова тоже иногда любит из парней делать "девочек", и потом - это всё навсегда останется между нами.

Немного повалявшись на постели в объятиях партнёра, Данька начал безмятежно засыпать. Тогда Олег пошёл в душ, а парнишка, перестелив мокрую простыню, заполз под лёгкое одеяло и решил лечь спать окончательно...

Лежа на боку, он почувствовал прикосновение горячего члена к своей попке. Даня снова закрыл глаза и вновь захотел испытать это. Уже намазанный смазкой, член легко проскользнул в оттопырившуюся попку паренька. Крепкие руки, обхватив низ живота, стали притягивать навстречу огромнейшему горячему члену попку Дани. Член легко скользил в хорошо смазанной спермой дырочке. От удовольствия не открывая глаза, тяжело дыша, Даня хватал воздух ртом... пока не наткнулся губами на головку члена.

От такого поворота событий у Дани вообще крышу сорвало от возбуждения. Он понял, что это Вова присоединился к ним с Олегом и что теперь они вдвоём трахают его в своё и его удовольствие. Член Олега то и дело то выскакивал изо рта парня, то проникал глубоко ему в глотку. Вова тоже был очень-очень нежным. Двигаясь то медленно, то быстро - как бы вторя движениям члена Олега, он долбил попку Данилы.

И вдруг Даня чуть не захлебнулся: горячая сперма хлынула потоком ему в ротик, перекрывая доступ кислорода в лёгкие. В этот момент вторая горячая струя сладостно разлилась в попке, и от такого Даня кончил снова.

Теперь уже втроём они лежали на кровати и ласкали друг дружку, размазывая сперму по телу молодого паренька.

Даня, еле передвигая дрожащие от удовольствия ноги, побрёл в душ. Свежим и чистым он вернулся в кровать к Олегу. Вова в полудрёме находился здесь же. И они втроём уснули, проспав до самого утра. А утром... Их пробуждение было ещё более насыщенным, чем ночь. Но это уже другая история - про парня, который стал иногда любить быть "девочкой".
https://sun9-10.userapi.com/cHH9bCxlnLn ... DXQ-TU.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение