Мой первый раз в Лондоне

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Anonymous »

Было это примерно шесть-семь лет назад, в Лондоне. Мне тогда было девятнадцать или двадцать. Была (и всё ещё есть) там специальная сауна, в которой можно и в баре выпить, и попариться, и потрахаться. Благо презервативы и смазки раздавали бесплатно. Я был довольно стеснительным юношей. Приехал из российской провинции покорять Лондон. Был очень заинтересован мужскими членами и сексом с мужчинами и трансами, но будучи из российской глубинки, был всю жизнь вынужден сдерживать себя. А тут я никого не знаю, меня никто не знает, никто не осуждает и место специальное есть.

Поначалу, когда пришёл туда, стеснялся, прикрываясь полотенцем в отличие от ряда местных посетителей, которые ходили, светя своими крепкими, стоящими членами. И будучи очень во всем этом заинтересованным, сперва просто бродил по этому, довольно обширному месту, постоянно находя что-то интересное. Там были специальные тёмные комнатки, для занятия сексом, но некоторые посетители предпочитали заниматься всем этим просто где придётся. В итоге то тут, то там можно было понаблюдать за тем, как кто-то кому-то отсасывает, кто-то прыгает на чьём-то члене в джакузи и всё тому подобное.

Посетители были разные. Худые, толстые, качки и дрыщи с маленькими и... Я тогда впервые вживую увидел настоящего чёрного монстра! Будучи сильно возбуждённым, я пошёл в парилку, где всё произошло как бы само собой. Там сидело несколько разномастных мужчин, и после пары минут зашёл ещё один. Только сев на полочку, он сразу же начал дрочить свой член у всех на виду. И я откровенно пялился на это. Наверное, видя мою реакцию, он подсел поближе, мягко положил свою руку мне на голову и начал наклонять к своему агрегату, и я даже не сопротивлялся. В тот момент я впервые попробовал мужской член на вкус! С очень нежной кожей снаружи и твёрдый по ней. Забыв, что на нас смотрят другие мужчины, я просто наслаждался своим первым членом во рту.

После пары минут отсоса, когда я почувствовал на его головке новый солоноватый вкус, он предложил мне пойти в специальную комнату. Он же принёс туда пару презервативов и пакетиков со смазкой. Сперва мы целовались, потом я снова ему отсосал. Красивый, горячий и крепкий член, немного изогнутый вправо и вверх. Я слизнул с его головки новую каплю смазки и взял в рот. Сосал я около минуты, пока рот не начал уставать.

А потом он меня очень крепко отжарил. Я смазал попу смазкой из пакетика и немного разработал пальцами внутри, чтобы вместить его красавца, после чего он приставил головку ко входу. После холодной смазки ощущение его горячей головки в презервативе было особенно ощутимым. Я сказал ему, что это мой первый раз по-настоящему, и он ответил, чтобы я не беспокоился, он знает, что делать.

Он начал в меня проникать мелкими толчками, то всовывая, то высовывая, но медленно продвигать вглубь, пока я не почувствовал шлепок его бёдер о мою задницу. Я наблюдал за всем процессом с восторгом. Наконец-то настоящий мужчина засунул в меня свой твёрдый и горячий член! Я больше не девственник! Удовольствие, правда, было чисто эстетическим, физически я ничего, кроме заполненности и растянутости ануса, не чувствовал.

Он начал нежно, но после того, как я привык, он начал разгоняться. Это продолжалось по моим ощущениям довольно долго. Он, кстати, был довольно мускулистым и крепким, но постоянно просил поглаживать и посасывать его соски. И в конце концов он бурно кончил, не вынимая, сильно прижав меня к лежаку. Презерватив потом выкинули в мусорку, а новый уже не понадобился. Ещё немного поцеловавшись, мы разошлись.

Физического удовольствия я не получил, зато морального - с избытком! И хотел ещё. Этот мужчина рассказал, что дрочка - это специальный знак остальным, что ты хочешь секса. Всё же в баню приходили не только за этим, и различать как-то надо.

Разгорячённый, я снова пошёл в парилку, где сразу же увидел двух парней. Один из них сидел на скамейке, а второй ему отсасывал. Они как раз заканчивали и, как я услышал, собирались идти в комнатку. Я спросил их, могу ли я присоединиться, и они согласились. Один был высокий и худой, а второй довольно низкий, но плотный. В комнате мы сперва сосали друг другу, а потом начали трахаться, меняя роли. Под конец я как-то оказался между ними. Один имел меня в попу, а второй в рот. Мне хотелось, чтобы они меня обкончали, о чём я попросил. Тот, что трахал меня в рот, просто снял презерватив и продолжил своё дело до самой кульминации, а тот, что имел меня в попу, просто кончил, не вынимая, а потом вылил содержимое презерватива мне на спину.

После этого я отдохнул в баре пару-тройку часиков, благо один напиток давали бесплатно. Платить надо на входе и если захочешь выпить ещё. После отдыха я снова пошёл в парилку с понятными намерениями.

Пусть я и почти не получал физического удовольствия (не считая моментов, когда сосали мне), я был невероятно возбуждён. Морально я был в экстазе от происходящего. Я наконец-то дорвался до членов и секса и, несмотря ни на что, хотел ещё. В парилке в этот раз была всего пара человек, и никто не дрочил, так что я сам начал это делать. Но никто не был заинтересован. И после пары минут я пошёл в парилку другого образца. Если в первой было темновато, немного тесновато и просто жарко, то в этой было светло, просторно и очень много пара. Настолько, что видно было лишь на расстоянии двух метров. Исследовав её, я нашёл там своего первого секс-партнёра в компании ещё пары мужчин. Заметив меня, он, как бы намекая, немного сдвинул полотенце на своей пояснице, немного оголяя свой член. Его знакомые тоже меня заметили. Я, уже раскрепощённый после всех событий, просто подошёл, сел перед ним и начал сосать. Мне действительно понравилось ощущение одновременно очень нежного и твёрдого члена во рту, а также знание, что я доставляю мужчине сексуальное удовольствие.

После у меня был секс с двумя из них. Третий отказался, и мы пошли вместе в комнатку без него. В отличие от моего первого его приятель был не таким мускулистым, зато более высоким. Сразу сказав, что я только даю, после того как закрылась дверь комнатки, я присел между ними. Они начали целоваться наверху, а я начал дрочить своему первому и сосать у его друга. Член второго был длиннее, но толще, чем у первого. Я попытался просунуть его в горло, но не смог. Это оказалось сложнее, чем я думал.

Заметив, что в комнатке осталась только смазка без презервативов, они спросили, хочу ли я без презерватива. Я знал, что это неправильно, но мне действительно хотелось настоящего секса без ограничений, а также почувствовать себя настоящим пассивом, в которого кончают такие мужественный активы, так что я согласился. Я снова оказался насажен на два члена. Мой первый любовник засунул в меня сзади, а второму я продолжал сосать. Ощущения от члена с резинкой в попе и без неё совсем немного, но всё же отличались. В этот раз он казался более настоящим.

Кроме того, когда-то я услышал, что трах с резинкой - это секс, а без резинки - занятие любовью. И осознание происходящего лишь подстёгивало меня на новые подвиги. Меня в попу имеет настоящий самец с живым членом и без какой-либо неестественной для такого занятия защиты!

В этот раз мой первый любовник продержался немного подольше, как мне показалось. В какой-то момент он спросил, куда я хочу, чтобы он кончил, вытащив член изо рта, уже с сорванной от возбуждения башней, я попросил его кончать в меня, после чего вернул член обратно в рот. Я уже давно не сосал, а лишь позволял трахать себя в рот, стараясь не попасть зубами, так как мой рот уже слишком устал.

В какой-то момент тот, что сзади, сделал несколько особо сильных ударов и с тяжёлым дыханием и словами "О да! (на английском)" начал кончать в меня. Он загнал своего красавца как можно глубже и остановился, а я почувствовал, как его член начал пульсировать, после чего вышел из меня с негромким "чпок!".

Видимо, захотев тоже кончить, второй начал трахать меня в рот быстрее. В какой-то момент он вытащил член, видимо, захотев кончить на лицо, но я сразу же подался вперёд, засосав его обратно. Я хотел, чтобы мне кончили в рот. Засосав лишь его головку и обняв за задницу, чтобы не ушёл, я начал принимать в рот его сперму.

Первый мощный выстрел прилетел мне прямо в горло, из-за чего я его сразу проглотил. Но последующие уже не были такими мощными. Сперма оказалась совсем невкусной. Солёная и горьковатая. Но меня возбуждал её вкус, а также потоки мужского семени, льющиеся мне в рот. Спермы было слишком много, так что прежде чем всё закончилось, я пару раз проглотил её.

В конце концов я оторвался от члена и с заполненным ртом начал перекатывать сперму по языку. Да, вкус был ужасным, но сейчас я наслаждался ощущением рта, полного настоящей спермы. Это как награда за хорошо проделанную работу. Я наслаждался вкусом, делая крошечные глоточки.

Второй смотрел на меня как-то странно. А я смотрел ему прямо в глаза, катая его же сперму на языке, глотая её по чуть-чуть.

- Сегодня его первый раз, - сказал первый второму.

- Вот как, - ответил тот.

Проглотив всю сперму, я снова прильнул к их членам, высосав остатки спермы изнутри и вылизав их снаружи. После чего мы вместе вышли и попрощались друг с другом.

Оставшись в комнатке, я начал дрочить на ощущения и воспоминания о произошедшем. Даже то, что они просто ушли после всего, мне понравилось. Как настоящие самцы, созданные для того, чтобы трахать, они просто использовали меня как свою личную бесплатную дырку для наслаждения и слива спермы, после чего просто ушли.

"Я ведь такой и есть! Просто безвольная дырка, предназначенная для того, чтобы настоящие самцы меня трахали и сливали в меня свою сперму, сразу забывая обо мне после этого. Просто дырка! Для настоящих самцов! Для траха! Для спермы!" - думал я, не переставая дрочить, все ещё чувствуя вкус спермы и осознавая, сколько её в моём животе и раздолбанной попе.

И от этих мыслей я кончил. Причём очень мощно. Сперму я сперва поймал в ладонь, но уже кончив и тем самым прочистив мозги, не захотел её пить.

Рот уже сильно устал, а задницу совсем немного саднило, и из неё текла сперма по ноге, так как, растраханная, закрыться как обычно она уже не могла. Так что пора было уходить.

Довольный проведённым временем, я помылся и ушёл... Сперма плескалась в моём животе и была заперта в заднице захваченной с собой пробкой, я не собирался позволять ей вытечь из себя так просто. Так что ощущая себя хорошей секс-игрушкой для самцов с твёрдым членами и спермоприёмником, я шёл домой очень счастливый. Пусть физического удовольствия я, несмотря на все приключения, получил немного, зато морального за глаза.

Из Лондона я потом уехал. Но воспоминания о первом разе в той сауне до сих пор свежи в памяти и до сих пор греют душу. Хотя сейчас снова живу в Лондоне, но сауны закрыты. Время такое...
https://sun9-24.userapi.com/VC9quFBlWie ... FW4W_Y.jpg
Реклама
Зайка3@знайка
Потенциальный секс-объект
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Зайка3@знайка »

У меня в Лондоне небыло 3ато на даче было в 14 лет с парнем лет 27 Я щуплый худенький пацан ещё, а он спортивный сильны, мощный парень. В тот день я был один и он пригласил вечером к себе У костра посидели , сосиськи на огне жарили и выпили ! Я захмелел, он проводи меня в дом ,раздел , уложил ( не помню трусы он мне сразу снял или ночью!?? Я отрубил я
И снится мне эротический сон что мне сосут и лапают кругом! И не пойму сон ли это или наяву!!!
И когда он меня перевернул и стал мне меж булочек своим водить, стало ясно !!!
Я попытался вырваться из под него Но куда там - он махина двух метровая а я кукла в его руках
Он приподнял мою попку, сплюнул на головку своего разбойника И стал пробираться к моей дырочке?
Ненадо!- завопил я, крутя попкой и пытаясь оттолкнуть его ! А это его еще больше возбудила!
"Ах! Какая сладкая шлюшка мне досталась!" - Обрадовался он и придавил мою голову к подушке чтоб я не мог громко орать, начал тыкать в дырочку Но я же не был готов к такому! И моя попка тоже!!!
"Расслабься!"- закричал он! Но как мне раслабиться в такой ситуации!?? И я получил первый шлепок по попке От обиды и боль я взвыл! Слезы сами потекли из глаз , а вслед за ними и сопли. И тут последовал второй и третий удар по моей попке И резкая боль прошла в мою дырочку!!!
Я заорал от боли , а он мою голову сильнее прижал к подушке , так что я и вздохнуть не мог И стал насаживать на свой ствол
Отцеубийство
Потенциальный секс-объект
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Отцеубийство »

:read:
Pohol
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.07.2023
Откуда: Ростовская область
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Pohol »

Отличные истории :wink:
Ded Mazаi
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Сочи
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Ded Mazаi »

Отцеубийство, :muza: напиши свою историю!
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение Аборт »

:read:
какактус
Потенциальный секс-объект
 Re: Мой первый раз в Лондоне

Сообщение какактус »

:read:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    13649 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.petrov
  • Первый раз с братом
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    24 Ответы
    60934 Просмотры
    Последнее сообщение vikterius
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    10 Ответы
    16065 Просмотры
    Последнее сообщение Дед Мазай
  • Первый раз. Минет
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    74 Ответы
    60274 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    16391 Просмотры
    Последнее сообщение Алек