Я шлюха

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Я шлюха

Сообщение Anonymous »

Привет. Меня зовут Серёжа. Мне 19 лет, и я с уверенностью могу сказать, что я шлюха. Расскажу одну историю.

Я как-то попробовал секс с лучшим другом и на протяжении полугода баловал его минетами. Спустя несколько лет мы встретились на каком-то дне рождения. Когда мой друг было немного пьяный, я говорил, что повторил бы как-нибудь то, что было раньше, а он сделал вид, будто и не понял.

Я, посидев какое-то время, заскучал и ушёл домой. Вдруг звонок. Я ответил, это был мой приятель. Он удивлённо спросил, куда я пропал, и предложил прийти к нему домой и повторить. Я согласился, несмотря на страх. Он ещё сказал, что будет небольшой сюрприз.

Я приехал к нему, зашёл в квартиру, мы поговорили. Он взял мою руку и положил себе на член. Я начал дрочить ему и взял в ротик. Он достал несколько пластиковых хомутов-стяжек и сказал, что пришло время для сюрприза. Я был невероятно возбуждён, попа так и просила члена. Он связал мне руки и завязал глаза, поставил меня раком и начал лизать попу. Потом он направил головку в мой анус, и я заскулил, как сучка. Он постепенно набирал темп и трахал сильнее и сильнее. И вдруг я почувствовал, что мне что-то упёрлось в губы.

Повязка с глаз слетела, и я увидел картину: я стою раком, перед лицом два толстых члена, а мой друг ебёт меня в попу. Я был не готов, начал кричать, чтобы меня отпустили. Но парни лишь улыбнулись. Два члена тыкали мне в лицо, но я не давал свой рот. Вдруг мой товарищ сказал:

- Это и есть сюрприз, - в ответ на что я его обматерил.

Он разозлился и сказал:

- Я хотел по-хорошему, но теперь буду так, как захочу.

Меня подняли стоя, и сзади один парень резко вставил мне в попу. Я начал громко кричать, но парни закрыли мой рот. Я чувствовал себя беспомощным, начал умолять отпустить. Они будто не слышали. Один парень начал дрочить мой член, и я мощно кончил. Ноги тряслись, попа горела, я скулил и умолял их. Мне по очереди вставляли члены в рот и заставляли сосать.

Тут парень с самым большим членом начал гладить мою попу, меня усадили на его кол. Я вскрикнул и почувствовал, что второй член тоже медленно входит в меня. Слёзы появились сами собой. Они начали меня насиловать. Тем временем мой друг трахал мой ротик. Я чувствовал себя грязной шлюхой, которую ебут, как хотят.

Парни начали кончать, один из них кончил в попу, сперма вытекала, а второй залил мою попу и дал мне в ротик, чтобы я слизал сперму. Я лежал и не мог шевелиться, и надо мной появился член, из которого ударила струя спермы прямо мне в лицо.

Когда все кончили, мне вставили несколько пальцев и массировали простату. Я так стонал, а они издевались сильнее и сильнее. Я обильно обкончался, но они продолжили трахать пальцами. Я кончил 4 раза подряд, и меня бросили в душ, развязали. Я раздвинул попу, и оттуда вылилось много густой спермы.

Я вышел из душа, и мне сказали уходить. Я покорно ушёл, но напоследок мне сказали, что завтра меня опять будут ебать и я должен буду опять ублажать их - мол, посмотрим, на что я гожусь!
https://sun9-37.userapi.com/KSl3YNoEKcM ... szl64A.jpg
Реклама
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Я шлюха

Сообщение Галия »

Классно
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Я шлюха

Сообщение Галия »

Мне иногда хочется несколько парней,бывает мало одного, тоже становлюсь шлюхой
Пассивная 815
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.10.2023
Откуда: Ингушетия
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Я шлюха

Сообщение Пассивная 815 »

Меня бы так
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение