Случай из практики

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Случай из практики

Сообщение Anonymous »

Когда дверь моего кабинета открылась, секретарь директора подняла руку и указала вверх большим пальцем, я понял, что после окончания текущего сеанса, мне нужно подняться в кабинет нашей шахини, как мы называли между собой директрису нашего массажного салона.

Уже на подходе к нему я никак не мог даже предположить, за что мне такая пытка. Да, наша шахиня держала нас в ежовых рукавицах, поэтому желающих посетить наш салон было предостаточно.

Приняли меня очень даже любезно (и с чего бы это?), поинтересовались планами на ближайшее время (совсем странно!), похвалили за хорошую работу (я насторожился!), за добрые и нежные отзывы моих клиентов (ну, думаю, пипец мне!) и... перешли к главной части.

Сын подруги нашей шахини попросил её прислать домой специалиста для проведения курса массажа. Меня предупредили, что на сегодня меня освободили от остальных клиентов и пора выезжать, такси уже ждёт у дверей салона. Получив "мягкий" приказ, я пошёл собираться. Почему же этот знакомый шахини не приехал к нам в салон? Хотя мне абсолютно всё равно, где и с кем работать. Я спокойно сел в такси, и мы поехали, только вот направление движения меня несколько озадачило. Я знал, что семья знакомой шахини жила в престижном коттеджном посёлке по тульскому направлению, мы же ехали на север. На мой вопрос, куда мы направляемся, шофёр назвал адрес, по которому я ни разу не был. Это оказался комплекс новостроек, ещё полностью не завершённый.

Девятнадцатиэтажный красивый современный дом встретил меня в глубине улицы, с чистеньким и благоустроенным двором, шума практически не слышно. Вместительный скоростной лифт довёз меня до нужного этажа, дверь квартиры открыл молодой мужчина лет 28, пригласил войти и, пояснив кто он, пошёл в гостиную. Его звали Романом, работает тренером в фитнес-клубе.

Крепкое тело обтягивали облегающая футболка и шорты. Я пошёл в ванную комнату, чтобы помыть руки, переодеться в форменную одежду и взял с собой массажное масло. От меня требовалось сделать сегодня общий массаж всего тела с применением расслабляющих приёмов акупрессуры. Комната, в которой мы собирались делать процедуры, представляла шикарную тренажёрную площадку для занятий дома, там уже был установлен массажный стол.

Подходя к столу, Роман скинул с себя всю одежду, остался голым и устроился там. Красивый рельеф мышц, накачанные упругие ягодицы, мощные ноги, тело покрывал явно заграничный загар, контур от плавок отсутствовал, видимо, загорал полностью раздетый. Горели ароматические свечи с приятным запахом, фоном играла лёгкая музыка.

Пройдя по всему телу лёгким поглаживанием, начал разминать мышцы, чувствовалось, что им уделяют немало времени.

Кожа на всём теле была гладкая (видимо, депилирована), даже разминая ягодицы, заметил, что и область ануса тоже гладкая, без намёка на какую-то поросль. Руки скользили уверенно и спокойно. С течением времени почувствовал, что напряжение в теле исчезает и Рома растекается, как желе. Дыхание стало ровным и поверхностным, как будто он приближался к нирване.

Стоя около затылка, я чуть сильнее упёрся в стол и почувствовал лёгкую твёрдость в своём члене. Обычно подобной реакции при работе с мужчинами я не испытывал, тут же мой самоконтроль стал исчезать. Мой агрегат набухал, я чуть дальше отошёл от подголовника, а Ромкины руки резко вытянулись вперёд и ухватились за мой член.

Я замер, и буквально через секунду резким движением с меня сдёрнули штаны вместе с трусами, взялись одной рукой за мою дубину (а она у меня 23 на 5, крупные подтянутые яйца) и начали подрачивать. Каплю смазки, что успела выделиться организмом, размазали по залупе. Остаток времени я делал массаж со скинутой одеждой.

Когда мою просьбу повернуться на спину выполнили плавно, а закончили глубоким вздохом, я увидел улыбающееся лицо и колом стоящий хуй Романа. Размеры были тоже приличные (но чуть меньше моих, а яйца и лобок были тоже гладкие). Трудности с продолжением массажа я испытывал колоссальные, тем более, что была попытка заставить меня отсосать член. Закончив сеанс, я хотел собрать одежду и одеться, но Рома быстро соскочил со стола, встал на колени, заглотил мой член до упора и начал интенсивно сосать.

Набросились на мой ствол довольно активно, дразнили языком, мотали головой, освобождали изо рта, дрочили, с силой натягивали шкурку, уздечка была как струна, готовая разорваться, трясли в руках и снова сосали. Я долго не кончаю, поэтому слюна с его подбородка капала на пол, а губы охватывали слабо. Роман надрачивал себе, что подтолкнуло меня к оргазму, и я стал кончать в рот, заставляя проглатывать всю выбрасываемую сперму.

Роман тоже задёргался, попытался сорваться с моего члена, но я ещё не всё слил и удерживал за затылок. Остатки моей кончи из меня высасывали с силой, втягивали в себя дырочку в залупе и сжимали яйца. Он сидел на полу рядом со слитой спермой, весь в поту, прикрыл глаза.

Развернувшись ко мне спиной и опять встав на колени, Роман указал на задницу. Я понял его просьбу, поднял его, положил грудью на массажный стол и стал вылизывать попку, разминал булки и раздвинул ноги как можно шире. Немного поиграл пальцами в отверстии, смазал массажным кремом свой болт, пристроил к входу и резко вдул. Рык, выпущенный от внезапного ощущения в жопе моего члена, сжатия ануса и требования долбить резко и глубоко, меня завёл снова. Драл с превеликим удовольствием. Кончил опять много. Я попросил разрешения сходить в душ, а получив согласие, мне указали на дверь в тренажёрном зале. Там была только душевая кабина. Быстро привёл себя в порядок, оделся и ушёл. Такси до дома поймал быстро. Завтра мне на работу с утра, а во второй половине дня опять к Роману.

Вторая встреча с Романом прошла совсем не так, как первая. Поначалу всё начиналось как обычно, только, когда Ромка начал сосать у меня, дрочить и кончать он не стал. Уже наступила фаза перехода к ебле его в очко, внезапно открылась дверь в тренажёрную комнату, зашёл парень моложе нас, лет под 25. Я опешил, ладони сжались в кулаки, почему-то подумал, что нас снимали скрытой камерой, а сейчас будут шантажировать и разводить на бабки.

Роман представил своего друга Кирилла и предложил заняться сексом втроём. Ебаться один на один с клиентом как-то мне не в тягость, но внезапное появление третьего, без предварительного согласования, меня покоробило. Решил побыстрее закончить с собственным мозгоёбством, поставил Ромку раком, Кирилл пристроился для отсоса у него. Начался сам процесс, во время которого я вспомнил, что? когда я пришёл, на входе не было чужой одежды и обуви, всё делалось в обход меня. Ромыч уже кончил Кире в рот, а я ещё только приближался к финалу. Слил свой нектар в очко, направился в душ, но был остановлен просьбой выебать теперь ещё и Кирилла в очко, а Ромка будет смотреть сам процесс и дрочить, пока я упражняюсь с другом.

У Кирилла очко было не слишком разработанное, тугое, мохнатое, как и весь он сам. Сливал Роман на мой член при входе в очко Кирилла, я дополнительно вталкивал его сперму, смазывал вход, когда из конца Кира стала медленно стекать молофья, а член был вялый. Может, во время ожидания он уже сдрочил пару раз, подслушивая наши действия.

Все последующие встречи происходили с новыми партнёрами, такими же крепышами и в меру волосатыми. Теперь массаж происходил с самого начала в присутствии третьего человека. От того, что я резко вставляю свой хуй в очко мужчине или парню, долго ебу напарника, много кончаю ему в жопу, я, как и они тоже, получали невероятные наслаждения!

Одна из встреч была совсем не похожа на другие. Парень был или боксёром, или борцом с широкой грудью и мощнейшими руками, чрезмерно волосатый. На его просьбу выебать его необычным экзотическим способом я стал рассказывать мои фантазии и получил одобрение. Он должен стоять на руках, спиной ко мне, Роман поддерживал вытянутые вверх ноги, а я входил в него сверху, здорово растягивая его анус.

Проталкивал свой хуй я не так жёстко, как обычно, пришлось даже поизвиваться ужом. Тимур кряхтел, сильно вспотел, ругался матом, называл меня извергом, но терпел, срываться не пытался. Трение моего члена о внутренность его очка дарило совсем другие ощущениям. Мне хотелось кончить быстрей, но почувствовал, что силы у него на исходе и он стал оседать, сгибая трясущиеся руки. Упор перешёл на плечи, его ноги я загнул до пола. Кончить мне пришлось на него во время дрочки. Мою стекающую по телу молофью он собирал рукой и смазывал своё очко.

Ежедневные проёбы парней мне были в кайф. Это были всё Ромкины коллеги или клубные парни, с которыми он занимался. С Романом наш курс завершился, меня приглашали к дальнейшим встречам, но я отказался, ссылаясь на сменную работу в салоне. Я совершенно без проблем мог заменить мохнатые или бритые мужские задницы на работу вручную. Шахиня меня порадовала премией и благодарностью от себя и подруги. В городе пока ни с кем из них случайно на улицах не встречался, у них, похоже, свои заморочки, а мне пора менять холостяцкий статус на семейный.
https://sun9-50.userapi.com/pIv57B-QH4J ... GTWJCU.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться