Турок

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Турок

Сообщение Anonymous »

В Стамбуле я бывал уже не раз. Город мне этот нравился всем: он настолько контрастен, красив и неповторим, что сюда хочется возвращаться снова и снова. И тянет сюда дух какой-то непонятной, скрытной и в то же время вседозволенности, свободы и определённого риска. Не упускал я случая и развлечься с горячими турецкими парнями - это было изюминкой моих поездок.

Но эта поездка в плане секса у меня не удалась: то ли было много работы, то ли просто не везло, так что я уже отчаялся получить свою порцию турецкого секса. Однако, когда я уже об этом и не думал, ни на что не надеялся и почти упаковал свои чемоданы, оно-таки произошло...

Был красивый воскресный день, у меня в распоряжении было почти 10 часов до отлёта. Я решил прогуляться по тем местам, где я ещё не был: королевскому дворцу, одному из многочисленных и всегда многолюдных портов Стамбула, мосту, соединяющему Европу и Азию, с которого открывался великолепный вид на пролив Босфор - от всего этого дух захватывало и хотелось приключений.

Мозг сверлила одна мысль: "Секса хочется до безумия - дикого, жёсткого, страстного". Я двинулся в один из хамамов, где, как я знал, собираются любители настоящей мужской любви. Это был уже не первый раз, когда я туда наведывался, и мои походы в это место всегда стоили того. За год там ничего не изменилось: сауна явно нуждалась в ремонте, но место отличалось чистотой, и обслуживающий персонал был очень доброжелательным и всегда делал вид, что не замечает того, что там творится.

Войдя в раздевалку, я увидел, что народу сегодня в сауне прилично, и подумал: "Будет из кого выбирать". В этот момент я заметил рядом с собой мужчину лет 35, который складывал одежду в соседний шкафчик. Я скользнул взглядом в его сторону. Он привлёк мое внимание, потому что был не похож на остальных: среднего роста, спортивное тело, неплохо одет, лицо открытое, гладко выбритое, курчавые волосы, еле заметная улыбка на губах и искорка в глазах. Он тоже посмотрел с мою сторону и улыбнулся. Я почувствовал приятное томление под ложечкой и внизу живота. В мозгу мелькнула мысль: "Ты мой". Я не стал ждать, что будет дальше, чтобы не привлекать к себе внимание больше, чем надо, и прошёл в хамам.

Моё появление произвело фурор, люди оживились при появлении нового "мяса", а именно так себя чувствует каждый европеец-блондин, попадая туда. Я присел на одну из мраморных скамеек, стараясь получше рассмотреть, что же здесь сегодня творится. Теплота небольшого по площади помещения, окутанного лёгкой дымкой пара, приятно обволакивала меня. Полуобнажённые мужские тела в небольших набедренных полотенцах, зачастую плохо скрывавших очевидную эрекцию, медленно перемещались по сауне. Кто-то отдыхал на лежаке с подогревом в центре зала, кто-то мылся, поливая себя водой из небольших кранов, расположенных по периметру хамама. Никто, в принципе, и не старался ничего скрывать, все, наоборот, старались продемонстрировать окружающим желание секса и делали это с охотой.

Но надо было вести себя в этом месте предельно внимательно: стоило только на ком-то остановить или задержать подольше свой взгляд, как объект приподнимал набедренную повязку, демонстрируя возбуждённый член и смотря тебе при этом прямо в глаза. Я уже знал эту тактику, поэтому намеренно избегал прямых визуальных контактов с теми, кто мне был не интересен.

Просидев так минут пять, я заметил на себе пристальный взгляд из другого конца помещения. Его обладателем оказался мой сосед по раздевалке. Его взгляд откровенно говорил мне: "Я тебя хочу". Не знаю почему, но я всё не решался подойти. Время бежало, и я понял, что если я сейчас не дам понять турку, что он мне тоже интересен, то упущу свой шанс. Тогда я направился к углублению в стене, которое образовывало небольшую комнатку, где он сидел. Его взгляд неотступно следовал за мной. Я сел невдалеке от мужчины. Он пристально смотрел на меня, и меня от этого взгляда просто затрясло мелкой дрожью, мой член уже вовсю стоял, и я от него этого не скрывал.

Турок наблюдал за мной, лаская себя под полотенцем в промежности, еле заметно улыбался и подмигивал мне. Он тоже был возбуждён до предела, и когда он приподнял полотенце, скрывающее его возбуждение, и оттуда выскочил его аппетитный обрезанный член, увенчанный красивой бордовой залупой, я понял, что я теряю контроль над собой. Его орудие было средней длины, но толстое, с головкой, которая грибом венчала это творение. От желания оказаться в тесном укромном месте и излить туда своё содержимое, член турка нетерпеливо подрагивал. Я смотрел на него, как заворожённый, не замечая того, что уже вовсю ласкаю себя рукой. Я безумно хотел этого мужчину - хотел почувствовать запах его кожи, прикосновения его рук, твёрдость его плоти.

В конце концов, как кролик под взглядом удава, я переместился поближе к мужчине. И тут произошло нечто такое, чего я совсем не ожидал: вместо того, чтобы начать меня тискать и сразу заставить сосать его вздыбленный орган, как это обычно бывает, и чего я подсознательно ждал, он стал нежно гладить меня по спине, шее и целовать, нашёптывая при этом ласковые слова. Смысла их я не понимал, но чувствовал, что он восторгается мной и испытывает огромное удовольствие от того, что я нахожусь рядом с ним. Мы не понимали языка друг друга, но слов нам и не нужно было. Я просто сидел рядом и наслаждался его телом, мы ласкали друг друга.

Наше возбуждение всё нарастало, и уже искры страсти проскакивали между нами. Я готов был отдаться ему прямо там, на мраморном полу. Мы прошли в отдельную кабину, где сразу же впились друг в друга. От него было невозможно оторваться! Я готов был сделать всё, что он скажет, о чём попросит меня. Я чувствовал его губы и руки везде и таял от этого.

Мужчина был очень нежен со мной и в то же время настойчив. Он опустил меня на колени, и его горячая плоть оказалась в двух сантиметрах от моего лица. Это было неимоверно красивое зрелище - вся его мощь сосредоточилась в налитом кровью, подрагивающем от нетерпения органе. Я начал ласкать его сначала языком, играя с головкой и облизывая ствол, а потом просто заглотил его полностью, и турок начал в такт мне двигать бёдрами. Я почти задыхался, из глаз у меня потекли слёзы, но выпускать член изо рта я не хотел. Я чувствовал его головку почти в горле у себя.

Я не помню, сколько времени это продолжалось, но затем я почувствовал, как напрягся его член, и затем он начал изливать своё горячее семя в меня. Его оргазм был настолько бурным, что даже когда он вытащил член из моего рта, остатки спермы продолжали изливаться мне на лицо. Мужчина блаженно водил членом по моему лицу, размазывая сперму. Я в это время ласкал его медленно опадающее достоинство, которое стало немного мягче, но не потеряло своей сочности. Затем мужчина одним махом поднял меня с колен и снова впился в мои губы, слизывая с них остатки своего семени. Это было незабываемо!

После этого мы вернулись в основной зал, где нас встретили завистливыми взглядами. Мы нежились на горячей тумбе, лежали в обнимку, делали друг другу массаж, просто целовались и пытались разговаривать. Он говорил на турецком, я на английском, но мы, не понимая почти ничего из сказанного, тем не менее, очень хорошо понимали друг друга и были в восторге друг от друга. Время для меня остановилось: каждая минута казалась мне вечностью, и в то же время всё это казалось мне одним мигом.

Я не смог больше сдерживать свою страсть и снова потащил турка в укромный уголок, чувствуя, что он этого хочет не меньше, чем я. Когда мы вновь остались наедине, я снова готов был ублажать его так, как он того захочет и сколько он того захочет. Он повернул меня спиной к себе, а грудью крепко прижал к стене. Я чувствовал, как его горячая плоть трётся между моими ягодицами, и мне не терпелось принять её в себя. Желание затмевало мой разум, в голове у меня плыл тестостероновый туман. Я слегка выгнулся, давая понять турку, что я готов принять его в себя.

Я чувствовал, как его до предела напряжённый член всё настойчивее пытается проникнуть внутрь моего тела, в то же время медленно разрабатывая мою дырочку. Турок был необыкновенно внимателен ко мне и терпелив, он старался причинить мне как можно меньше боли. В тот момент, когда он, не выдержав, одним махом вошёл в меня до предела, я, на удивление, не почувствовал боли, испытав только чувство заполненности и тепла.

Мужчина стал с медленно нарастающим темпом двигаться во мне, и меня всего охватила приятная истома от скольжения его мощного поршня в моей тугой попке. Я чувствовал его горячее дыхание у себя на затылке, его руки были везде на моём теле. Турок стал дрочить мне член, а я стал подмахивать в ритме его движений. Казалось, это длилось вечность; мы превратились с ним в одно целое. Темп движений бешено нарастал до тех пор, пока мы одновременно не стали содрогаться от бурного оргазма, пронзившего нас.

Я всё не мог вернуться в реальность и чувствовал содрогание его плоти в себе, с одной стороны, тяжесть его жилистого тела, с другой - прохладу мраморной стены. Как в тумане, помню то, как он меня мыл, целовал, что-то мне нашёптывал. Это всё было, как во сне, и мне хотелось, чтобы это не заканчивалось.

Где-то на задворках моего сознания билась мысль о том, что моё время неизбежно истекает. Когда ко мне окончательно вернулся разум, я понял, что уже опоздал на автобус в аэропорт. Турок сказал, что хочет проводить меня до гостиницы. Я не сопротивлялся этому, я был просто не в состоянии ему отказать в чём-либо. Мы прошли всё это расстояние по центральной улице города среди тысяч людей, держась за руку. Я летел на крыльях счастья, ловил на себе его ласковые взгляды и наслаждался тем, что он идёт рядом со мной.

Расставание наше было быстрым, но нелёгким: не успели мы насладиться друг другом, а нам уже приходилось расставаться, и вполне возможно, что навсегда. Почему радость от приятного знакомства всегда омрачается горечью скорого расставания? У входа в гостиницу мужчина нежно поцеловал меня в губы, крепко обнял и сказал, что мы будем держать связь. Я, как истукан, улыбался, смотрел в его добрые глаза, а в горле в этот момент у меня стоял комок. Я очень не хотел расставаться с ним, терять этого простого и доброго человека, который за несколько часов сумел перевернуть мою душу, так истосковавшуюся по нежности и ласке.

Я развернулся и пошёл в гостиницу, надеясь на то, что через пару дней всё станет на свои места, что это всего лишь мимолётное увлечение. Мы из разных реальностей, из разных стран, говорим на разных языках - что нас может связывать? Сидя в кресле самолёта, я всё ещё чувствовал на себе его поцелуи. Я сдерживал порывы слабости, вызванные проснувшимися чувствами, и старался вернуться в настоящее и заставить себя поверить в то, что это был всего лишь прекрасный сон. У меня это почти получилось, однако я не учёл одного: у турка остался мой номер телефона.

Я вернулся домой, на следующий день пошёл на работу, будни засосали, закрутили меня в своей суете. И когда я почти уже пришёл в норму, и всё улеглось, раздался звонок...
https://sun9-61.userapi.com/TpkzmNtWeCD ... EpNCs0.jpg
Реклама
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Турок

Сообщение Pass14 »

Мы с мамой в прошлом году ездили в Турцию. Мне было 13 лет. Там она познакомилась с турком, ну и он пригласил нас. Мы приехали туда на месяц, поселились в гостинице. В общем гуляли везде, он нам все показывал. А когда мама отходила, то он ненавязчиво предлагал мне заняться сексом, но не с ним, а с его сыном. Не прошло и недели, и я согласился. Тогда он и привел его. Собственно он был на год старше меня. По русски говорил он не очень, но понимать можно было. За первый день нам удалось подружиться, вероятно общие интересы были. И в этот день он спросил, что не хочу ли я с ним заняться сексом. Я согласился. Пока мама была с мужчиной, мы пришли домой к нему. Мой друг почти сразу разделся и стал раздевать меня. Видимо он не первый раз уже делал это, потому что он знал, что делает. Мы целовались, он гладил меня всего, даже отнес и положил на кровать, где мы занимались впоследствии сексом. Впрочем все было довольно бурно, он и ласкал, и говорил комплименты, мы с ним многое попробовали за все время, что мы были там.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться