Случай в метро

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Случай в метро

Сообщение Anonymous »

Молодой мужчина, вошедший в вагон, сразу же привлёк моё внимание - прежде всего тем, что одет он был во всё чёрное. Чёрные джинсы, привлекательно обтягивающие его упругие ягодицы и приличный пакет спереди, были заправлены в высокие кожаные сапоги, которые удачно подчёркивали длину и стройность его ног. Кисти рук были туго затянуты чёрной кожей перчаток. Короткая чёрная кожаная куртка с трикотажными резинками на манжетах и поясе завершала наряд незнакомца. В руках он держал опять же чёрную вязаную шапку.

Мне всё нравилось в этом незнакомце: одежда, манера держаться, приветливое выражение лица, которое постепенно сменилось на удивлённое, так как, видимо, я разглядывал его дольше принятого правилами хорошего тона времени. В ответ на моё повышенное к нему внимание незнакомец начал с явным интересом разглядывать меня. Я человек уже не очень молодой, скажем так, среднего возраста, произвожу впечатление приятного ухоженного мужчины, который нравится женщинам. Одет в тот день я был в синие джинсы, красный свитер и чёрную кожаную куртку.

Незнакомец явно был заинтересован моим вниманием к себе и движениями своих рук в кожаных перчатках он предложил мне выйти с ним на следующей станции. Уже на платформе он, взяв меня под локоть, спросил своим бархатным басом, нравится ли он мне и насколько. Я ответил, что мне нравится его стиль одежды и то, как он выглядит.

- И насколько же сильно я тебе нравлюсь и что ты можешь для меня сделать? - последовал следующий вопрос.

- Очень сильно, и я готов в меру своих сил оказать тебе любую помощь, - таковым был мой ответ.

И тут незнакомец правой рукой сжал свои джинсы спереди и сказал, что у него на меня встало и я должен помочь ему снять сексуальное напряжение. В ответ на моё удивление он сказал, что я завёл его своим пристальным разглядыванием и что ему будет достаточно того, чтобы я ему немного подрочил.

Подрочить? Это я делал очень давно, в далёкой юности со своим близким другом, но теперь, будучи уже состоявшимся мужчиной, незнакомому молодому человеку, да и где, и как?! Словно прочитав мои мысли, незнакомец сказал, что у него на этой станции работает знакомый милиционер, который предоставит нам служебное помещение для развлечения, которое не займёт у нас много времени. Говорил незнакомец так убедительно, а его бархатный голос настолько завораживал меня, что я согласился.

Незнакомец позвонил по мобильнику, недолго поговорив, удовлетворённо кивнул мне, и мы пошли в конец зала. В дверях отдела милиции нас встретил молодой привлекательный лейтенант, который, пристально рассмотрев меня и согласно кивнув, пропустил нас внутрь своего небольшого служебного помещения, часть которого была огорожена решёткой. Вот в эту часть мы и зашли с незнакомцем, который сразу как-то по-хозяйски уселся на лавку, широко расставив ноги, и начал доставать из штанов свой, как оказалось, немалых размеров член.

Правой рукой в кожаной перчатке он начал похлопывать им по ладони левой, демонстрируя мне своего дружка и предлагая заняться тем, для чего мы сюда и пришли. Я непонимающе оглянулся на сзади стоящего милиционера, на это получил ответ, что бесплатного помещения сейчас нигде не найдёшь, и в качестве оплаты "за съём" хозяин оного хочет посмотреть на наши забавы.

"Попал!" - понял я. Но делать нечего, я сел рядом с незнакомцем на лавку и взял в руку его толстый горячий член, который тут же затрепетал от моего прикосновения к нему. Я медленно начал его подрачивать, постепенно ускоряя темп движений и всё сильнее сжимая ствол.

Судя по раздающимся стонам, я доставлял этим огромное удовольствие своему незнакомцу. Но этого ему оказалось мало, и он, поставив меня перед собой на колени, начал трахать меня в рот, и получилось у него это так быстро и ловко, что я понял, что со мной произошло, только когда его головка полностью заполнила мой рот. Милиционер довольно сказал:

- Виртуоз! Классно ты его перевернул...

Руки милиционера начали лапать мои ягодицы, и я понял, что попал по полной, а потому удвоил свои усилия по отсосу в надежде побыстрее высвободиться из создавшейся ситуации, но своими действиями я только ещё больше завёл своих партнёров-насильников.

Милиционер снял с меня джинсы и своей дубинкой начал разрабатывать мою девственную попу. Делал он это на удивление ласково и нежно, явно не впервые, и уже через пару минут часть дубинки оказалась у меня внутри, причём мне это не доставило особенных неудобств. Горячий средних размеров член милиционера я принял уже с удовольствием.

Мне постепенно начинало нравиться то, что со мной происходит, и это не осталось незамеченным - милиционер простонал своему другу, что у того просто талант находить таких... Таких? Неужели я такой? Наверняка! Мне нравилось происходящее в "обезьяннике" всё больше и больше, я получал от этого огромное удовольствие...
https://sun9-18.userapi.com/dSWvY00nCg1 ... _nKJ4Q.jpg
Реклама
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Случай в метро

Сообщение Галия »

Меня тоже однажды в обезьяннике поимели несколько милиционеров,мне сказали выбирай либо уголовники или они,затем меня отпустили я была довольна.Правда иногда приглашали меня чтоб обслужила кого нибудь из задержанных за деньги.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться