Я вот тут задумался, что мы с вами девочки, стали...

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Я вот тут задумался, что мы с вами девочки, стали...

Сообщение Anonymous »

Я вот тут задумался, что мы с вами девочки, стали заложниками своей токсичной маскулинности. Почему-то в нашей с вами бытности люди стесняются говорить о своих предпочтениях в сексе. Вот например:

«Пассивка» оскорбительно воспринимается большинством геев, в том числе и пассивами. А вот «активка» вообще даже не существует в нашем лексиконе.

Я, например, долгое время был убежденным активом. Признаться о том, что я обожаю когда меня ебут в жопу, было страшно признаться даже себе. Конечно, активная роль не делала меня меньше геем, но казалось, что так правильно. Что я почти такой же натурал, за исключением того, что ебу парней. Конечно, со временем это прошло. Толи в силу того, что я стал более открыт к своим чувствам и ощущениям, толи потому что мне тупо лень. Но сейчас я скорее предпочту пассивную роль активной.

Мораль сей басни такая: Мы с вами такие же гомофобы в отношении себя и своих братьев, часто шутим про то, что кого то выебали, но при этом сами не любим ассоциироваться с пассивной ролью. Опять же, такие не все. Любите себя, своего парня и свои задницы.

А ещё давайте посмотри сколько кого среди моих подписчиков.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение