Танцоры

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Танцоры

Сообщение Anonymous »

Мне тогда было 22 года. Сразу расскажу о себе: я танцор, танцую кавказские танцы, спортивного телосложения, так как занятия танцами это предполагают, темноволосый, с карими глазами.

Меня любили все, и я любил всех танцоров... но особенно, по-другому, я любил только одного человека - Давида. Это была моя мечта, мой Аполлон. Он тоже был мускулистый, тёмненький, но в силу того, что он ходил на карате, у него была очень красивая грудь и пресс. Мы с ним крепко дружили и всегда гуляли вместе в его компании. В общем, нам было весело.

В один прекрасный для меня день случилось то, чего я ждал так долго. Расскажу об этом поподробнее.

Была суббота, родители Давида уехали по своим делам на неделю, а жил он на другом конце города от меня. После танцев парень пригласил меня с нашими общими друзьями в гости - попить красное вино. Мы пришли, начали накрывать на стол. Я с Давидом был на кухне, а остальные смотрели телик в комнате. Я всё не мог налюбоваться на парня: у него были до того красивые глаза, что они меня околдовывали, и я забывал обо всём на свете. Несколько раз мы с ним встречались взглядами, при этом поддерживали очень тёплую беседу.

Я думаю, Давид давно уже подозревал, что я неровно дышу на его счёт, это было видно и в его отношении ко мне, и в разговоре. И, несомненно, всё это грело мне душу.

После отличного "пира", в меру выпив и потому в адекватном состоянии, мы начали расходиться. На часах было уже 12 ночи, а я был без машины, и Давид предложил мне остаться у него, ведь всё равно родители уехали. У меня появилась надежда! Я сразу же согласился.

Мы проводили наших друзей и пошли в комнату. У Давида была двухкомнатная квартира, но мы собирались спать на одной кровати. Хозяин дома сам проявил инициативу в этом вопросе, заявив, что в таком доме лучшим друзьям незачем спать в разных кроватях.

После душа я начал готовиться ко сну.

- Я быстренько сполоснусь, а когда приду, мы посмотрим классный фильм, ок?

- Ок, - ответил я, и Давид пошёл в душ.

Рядом с кроватью у него стоял компьютерный столик, а на нём подставка для дисков, которые я начал перебирать. Меня заинтересовала какая-то новая коробка, она была очень красивая, но непонятного содержания. Я решил её раскрыть. Что же я увидел! На диске были нарисованы очень сексуальные развлекающиеся парни (я думаю, понятно, что как они развлекались). Меня это очень заинтересовало, и я решил посмотреть диск. Я вставил его в DVD и начал просмотр.

Несомненно, обложка диска и происходившее на экране меня сильно возбудили, и я начал подрачивать свой член. Пара уже начала целоваться и раздеваться, когда в комнату вошёл Давид, на котором было только полотенце, замотанное на бёдрах парня.

- Чёрт! - воскликнул я и в спешке начал выключать DVD.

Меня сразу же бросило в жар от страха, я лихорадочно думал о том, какие действия предпримет в этой ситуации Давид. На моё удивление, он только улыбнулся, глядя на мою суету, и прилёг ко мне на диван. У меня в душе всё перевернулось: неужели это случится?!

Давид приблизил руку к моему лицу и стал нежно гладить его. Я взял его руку в свою, и мы посмотрели друг другу в глаза. Это был потрясающий момент! И всё, он не сдержался и приник страстным поцелуем к моим губам. Это был самый чувственный поцелуй в моей жизни, который творил со мной невероятные вещи! Я с такой же страстью начал отвечать парню.

- Наконец-то, это случилось! - воскликнул он.

После этой его фразы я с недоумением посмотрел на Давида, но он продолжил целовать меня. Мы начали медленно снимать с друг друга одежду, и у обоих уже вовсю стояли члены. Когда я увидел агрегат Давида, то я понял: осуществилась моя мечта. Я увидел то, что хотел увидеть, начиная с самой первой встречи с Давидом. Он был у него красивый, мясистый, сантиметров 20 в длину.

- Ого! Мы с тобой хорошо пошалим сегодня! - увидев мой член, сказал Давид и начал его гладить.

И в самом деле, члены у нас были очень похожи, с уверенностью скажу, что они даже были одинаковой длины.

Давид отклонил меня рукой назад, уложив на спину, раздвинул мои ноги и начал массировать мне яйца и лизать ствол. Он делал это очень нежно и в то же время профессионально. Меня это даже слегка удивило, но в тот момент мне было не этого: я получал удовольствие от своего любимого мужчины. Он ритмично двигался по стволу, то заглатывал его, то полностью высовывал мой член изо рта.

Вскоре Давид начал наращивать темп движений, при этом он смотрел на меня своими обворожительными глазами. Через несколько минут я ощутил, что оргазм неизбежен, и начал рукой отводить его голову в сторону, но, к моему удивлению, парень не стал убирать её. И тут я выстрелил! Я стонал и кричал от кайфа, а Давид старательно глотал мою сперму.

- О, Боже! - прошептал я и начал целовать парня в губы, а он улыбался мне в ответ.

Я решил не оставлять это дело, не дав Давиду "сдачи". После непродолжительного поцелуя я начал медленно опускаться по его телу вниз. Когда я взялся рукой за ствол, то качнул пару раз вверх-вниз, и на головке появилась капля смазки. Давид снял её указательным пальцем и провёл им по моим губам. Я машинально облизал их и почувствовал долгожданный вкус мужчины. Лизнув залупу, я нежно взял головку в рот, касаясь члена губами, и стал медленно втягивать её в себя, пока она не упёрлась мне в горло. Давид довольно заурчал. Я очень старался, больше всего в те минуты я хотел доставить моему любимому огромное удовольствие, поэтому решил заглотить его член. Ему это очень понравилось.

Я невольно представил картину, как я с моим мужчиной занимаюсь любовью, и это ещё больше меня возбудило, отчего я начал увеличивать темп движений. Давил громко застонал от удовольствия и начал двигать тазом, мне всё это тоже дарило приятные чувства. Вскоре парень начал напрягаться и отводить мою голову в сторону, но я не стал убирать её и почувствовал, как из пульсирующего, раздувающегося у меня во рту хуя в меня хлынула тёплая густая сперма. Глядя Давиду в глаза, я проглотил всё, до последней капли, и понял, что у него очень приятная на вкус сперма.

Внезапно парень снова повалил меня на спину, лёг на меня и стал ласкать моё тело и нежно тереться хуем и яйцами между моих ягодиц. Это было так приятно! Я медленно потянул его правую руку вниз. Затем я почувствовал, как его палец, прохладный и скользкий, вошёл в мою попу и стал двигаться там, массируя стенки моего ануса сначала одним пальцем, потом двумя, а потом тремя. Я хотел, чтобы я был первым, кто получит такое наслаждение, я не мог себе в этом отказать.

Через несколько секунд Давид начал медленно входить в меня, при этом я смотрел на него, а он на меня. Это было божественно! Он с особой любовью и осторожностью начал двигаться во мне, и мне это безумно понравилось. Я стал прислушиваться к своим новым ощущениям и понял, что когда Давид входил в меня почти по самые яйца, его член упирался во что-то внутри моего тела. Я инстинктивно поджал ноги и прогнул спину, и тогда Давид вошёл в меня на новую глубину.

Он всё наращивал скорость движений, и вскоре мне показалось, что я вот-вот потеряю сознание от кайфа. Наконец он резко вошёл в меня на всю длину его члена, закричал, и я почувствовал в себе горячую струю. Это было бесподобно!

Затем я очень крепко его обнял, начав целовать. Мы перевернулись, и я оказался сверху, а его член всё ещё оставался во мне. Мы долго ласкали друг друга, затем я медленно слез с хуя Давида и сполз вниз, чтобы благодарно поцеловать член парня.

- Ложись на спину, сейчас ты получишь первоклассный кайф! - тяжело дыша, сказал Давид.

Он встал надо мной, смотря на моё лицо, несколько раз вздрочнул свой член и начал медленно опускаться вниз. Нащупав мой член, он медленно стал садиться на него, а когда сел до упора, то встал с него полностью, после чего опять уселся на меня, и с каждым новым толчком он увеличивал темп движений. Честно скажу, это было классно! Я восторгался им, и он видел это в моих глазах... Я взял его указательный палец и стал его облизывать, посасывать. Он и я стонали при этом от взаимного удовольствия.

Вдруг Давид остановился, опустился к моему лицу и засосал мои губы своими сочными губами, я его крепко обнял, и он остался в этом же положении, а я начал его откровенно трахать. Ему это очень понравилось.

Через несколько минут он выпрямился и начал дрочить свой член, пожирая взглядом мои глаза. И тут свершилось невозможное! Мы одновременно начали извергать своё семя, и наши крики и стоны в этот момент слышал, наверное, весь дом. Это было невероятно! Давид, обессилев после оргазма, упал на меня, я его обнял ещё крепче, чем прежде. После этого мы заснули...

Проснулся я от того, что Давид гладил моё лицо. Я впился ему в губы своими губами, а потом посмотрел на него.

- Это было невероятно! Как мы раньше не додумались до этого?! - уже без всякого удивления произнесли мы одновременно и засмеялись.

- Давай вставай, пошли завтракать, - уходя на кухню, позвал меня Давид.

Да, вот это и есть счастье, когда в большом коллективе ты нашёл свою единственную половинку!

Всю неделю до возвращения родителей Давида я жил у него. После ежедневных репетиций мы любили друг друга, ну, а что было потом - это уже другая история...
https://sun9-46.userapi.com/LB24T8E1pG2 ... 71-PV0.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться