Театр

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Театр

Сообщение Гость »

Привет. Меня зовут Ян. Хочу поведать вам мою историю.

Какое у вас было самое странное место знакомства с парнем? У меня - уж так сложилось - это туалет в театре. Итак, начну рассказ...

- Так, дорогие мои, кто хочет поехать в театр? Сразу говорю: ты, Семёнов, не поедешь! - пропела нам сладким голосом Оксана Валентиновна.

- Сколько? - задал интересующий всех вопрос мой друг Эльдар.

- Не так уж и много, 20 гривен. Лучше вы в театр на них съездите, чем пропьёте и прокурите! Я-то вас знаю, - усмехнувшись, ответила наш классный руководитель.

- Я еду, - сказал я, продолжая лежать на парте.

- Так, Фельд, Солманов, Величко, Балабан, Плахотя... - пробормотала Оксана Валентиновна, занося фамилии в список. - Что, всего лишь 5 человек? Ну, ладно, как хотите, - и она вышла из кабинета.

- Фельд, - прервал мою дрёму голос друга, это был Эльдар.

- Солманов, я же тебя по фамилии не называю. У меня имя есть, - огрызнулся я.

- Да ладно тебе, мне нравится твоя фамилия. Я бы с радостью был бы Фельдом.

- Я с тобой спать не буду, помни об этом, - улыбнулся я.

- Ну, как хочешь. Моё дело предложить, твоё дело отказаться, - обиженно прошептал он мне на ухо...

Описывать все дни с понедельника до пятницы я не буду, ничего значительного за этот период не произошло.

Пятница. 7:30 утра.

Открыв глаза, я увидел непривычную мне картину: я спал в зале. У меня была пара идей насчёт того, почему так произошло. Я четверг у моего друга был денрик, и там, конечно, было спиртное...

Мои размышления неожиданно прервало чье-то тихое сопение. Повернувшись на звук, я увидел рядом со мной Сашка. Нет, он не гей. Видимо, он просто дотащил меня домой с ДР.

- Саш, харе спать! Мы и так нулевой проебали, - еле пробормотал я, у меня ужасно сушило горло.

- Фельд, кто у тебя доктор, что ты так нажрался? - парень спал в одежде, видимо, знал, что мы проспим.

- Кстати, а почему я в гавайках? - спросил я.

- Ну, не голым же тебя укладывать было, к тому же я ещё берегу свою психику, - ответил он.

- Ладно, пошли в школу. На сколько у нас там назначен сбор?

Я, как всегда, прослушал всё, что говорила нам класуха. Не то чтобы я её не уважаю, просто слушать мне её в тот момент как-то не особо хотелось.

- На 11. Может, тогда все уроки проебём? - ухмыляясь, выдал Сашок.

- Не, борода, я тебя тут 4 часа не вытерплю. Ты меня за 15 минут уже достал.

Мы быстро собрались, при этом о чём-то болтая - ну, как это обычно и делается. По дороге в школу мы слушали музыку с моего iPod-a. Наушники были немного маловаты, и мы шли, чуть ли не дыша друг другу в лицо. Я же ещё, придурок, взял с собой ноут, как-то затупил чего-то.

Когда мы пришли в школу, там нас уже встречала О.В. Она знала, что если я не пришёл на нулёвку, то 100% приду на первый урок.

- Фельд, - возмущённо начала она, - это было...

- Первый и последний раз! Да-да, я знаю, - перебил я её.

- Тебе только шутки шутить! Ладно, давайте идите на уроки. Я сделаю вид, что не ощущаю запах алкоголя, идущий от тебя, Ян, - да, она супертётка!

На протяжении трёх часов ничего не происходило. Был русский, химия, ну, а на алгебру я не пошёл.

На улице стоял январь. Было холодно. Не особо, но жить можно. Я был одет достаточно легко - пришёл в школу в джинсах, рубашке, лёгкой ветровке и жилетке. Когда мы ехали в автобусе до театра, я ни с кем особо не общался, тихо сидел и слушал музыку.

- Всё, приехали. Давайте двигайтесь к выходу, - сказала О.В., когда автобус остановился. - Фельд, тебе что, особое приглашение нужно? Ты тоже выходи.

- Да нет, особого мне не надо, достаточно просто сказать "пожалуйста", - и я ехидно улыбнулся учительнице.

Я вышел, как всегда, самый последний с сумкой в руках. Сумка была из-под ноута.

Мы зашли в театр, разделись и, стоя в фойе, ожидали начала действа. На спектакль приехало много учеников из разных школ, и я как бы невзначай рассматривал красивых парней. Наконец, нас начали запускать в зал, началась долгая суматоха с местами: тот не туда сел, тот не так ноги сложили так далее. Усевшись на своё место, я стал ждать, когда же выключат свет, чтобы попросту уйти отсюда. И вот, минут через 15, моё желание воплотилось в жизнь.

Первым делом куда нужно пойти в таком случае? Правильно, в туалет. Зайдя туда, я увидел в помещении красивого высокого парня, справляющего нужду. Я встал рядом, чтобы оценить его достоинства. Я так понял, что он тут совсем не писал, а, по ходу дела, мастурбировал. Во всяком случае, у него точно был стояк. Член у парня был, на мой взгляд, сантиметров 20-22 в длину и где-то 4-5 в ширину.

- Меня Антон зовут, для друзей просто Кот, - представился пацан.

- Ну, и под какую я подхожу категорию? - спросил я, ответив вопросом на вопрос не столько из любопытства, сколько из вежливости.

- Надеюсь, под вторую. Ты симпатичный. Мне это нравится.

- Ты гей? - спросил я, но ответ на свой вопрос уже знал.

Не ответив, парень подошёл ко мне и начал целовать меня в губы, щёки, глаза. Через несколько секунд я оказался полураздетым.

Продолжая целоваться, мы прошли в кабинку туалета, где Кот снял с мня джинсы и трусы. Встав на одно колено, он взял мой член в рот. Бог мой, это был лучший минет из тех, что мне делали! Антон покусывал мою головку и языком пытался попасть в моё отверстие в члене.

- Ты за безопасный секс или как? - спросил Кот, смотря на меня снизу.

- За безопасный. Презики в рубашке в грудном кармане, - ответил я, играя с его волосами.

Парень вытащил презерватив у меня из рубашки и быстро надел его на член, который был побольше тех, к каким мой анус уже привык. Я знал, что мне будет больно.

Антон начал входить в меня очень медленно, как бы готовя моё тело к следующему этапу, так как потом он с силой полностью вошёл в меня. Боль была дикая! При этом Кот нагибался и целовал меня.

Вдруг парень резко остановился, и я сначала не понял, в чём дело. Только я хотел открыть рот и спросить, что случилось, как Кот прижал свой палец к моим губам, а из его рта вырвалось только:

- Т-с-с!

Тут я понял, в чём дело, особенно когда услышал плеск воды.

Наконец, инкогнито вышел из туалета, и мы рассмеялись. Потом наш показательно-развлекательный процесс продолжился.

Он длился минут 30 - точно сказать не могу, так как я тогда потерял счёт времени. Затем Антон вытащил член из меня, снял презик и повернул меня лицом к себе. Я тут же понял, что сейчас произойдёт. Только я открыл рот, как сразу же ощутил в нём давно знакомый мне солоноватый вкус спермы. После этого Кот прижался ко мне, весь потный и липкий.

- Это было супер?! - это прозвучало скорее не как вопрос, а как утверждение.

- Да, мне понравилось, только вот я не кончил, - ответил я.

- Сейчас мы это исправим, - парень снова встал на колени и делал мне минет до тех пор, пока я не кончил.

Я вернулся в зал к самому концу спектакля, когда все уже стояли и аплодировали игре артистов...

Мы с Тошкой встречались ещё пару раз, так как успели в театре обменяться телефонами. Но это уже другая история.
https://sun9-18.userapi.com/t6JYLvH1m2C ... vYHvq0.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться