Поезд Киев-Одесса

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Поезд Киев-Одесса

Сообщение Anonymous »

В тот день я не знал, что может осуществиться моя мечта, все мои фантазии. Я должен был ехать в Одессу. В вагон я зашёл практически первым. Ждать своих соседей долго мне не пришлось: компания парней зашла в купе с шумом, с шутками...

Я не буду останавливаться на нашем знакомстве и на том, как проходил наш вечер. Свой рассказ продолжу с того момента, когда за окном было уже темно, и все спали... Правда, это я так думал. На самом деле, всё было совсем не так.

Я проснулся и вдруг услышал тихое прерывистое сопение. Мне стало интересно, откуда идут эти звуки, и я посмотрел со своей полки вниз. То, что я увидел, повергло меня в сладкий шок. Я с умилением смотрел на то, как, стоя на коленях, блондин ублажает остальных парней из их компании. Его опытные руки и рот успевали обслуживать одновременно два члена.

Я так увлёкся этим представлением, что не заметил, как сидевшие внизу заметили мой взгляд. Один из парней предложил мне спуститься вниз и присоединиться к ним. Долго упрашивать меня не пришлось, потому что к тому моменту я уже раскалился от увиденного и из-за близости исполнения своей мечты вмиг очутился внизу.

Я с жадностью и трепетом взялся за обработку одного из членов. О, у меня перехватило дух от прикосновения к этому сокровищу! Член не умещался в моей руке. Я стал нежно и аккуратно обхватывать его губами, ласкать языком, насаживаясь на него всё больше и больше. У меня закружилась голова от счастья и возбуждения.

В какой-то момент я ощутил, что кто-то из весёлой троицы разворачивает меня попой к себе и - ооо! - ласкает мой анус. Я чувствую, что постепенно теряю над собой контроль, и прошу, нет, умоляю трахнуть меня в попку! Потом я чувствовал себя сучкой, которую пустили по кругу...

Очнулся я тогда, когда уже стоял на коленях, а перед моим лицом было три члена, готовых извергнуть на меня свою сперму. Я с жадностью открыл пошире рот и стал ласкать поочерёдно головки. Парни надрачивали свои хуи и готовы были вот-вот кончить.

Первым застонал блондин. Он глубоко воткнул свой член мне в рот, обхватил мою голову руками и стал неистово насаживать её на свой член. Его сперма начала неторопливо заполнять мой рот, и я упивался ею, старался не упустить ни капельки. Двое остальных парней приказали мне открыть пошире рот и ласкать их головки язычком. Кульминация произошла довольно быстро. Струи спермы не только заполнили мой рот, но и, попав мне на лицо, сбегали по нему вниз, к соскам...

Я испытал огромное блаженство от нашей встречи!
https://sun1-18.userapi.com/u6P7Cm-737I ... 8T_ZNU.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поезд
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    2677 Просмотры
    Последнее сообщение Гость