Школьные истории

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Школьные истории

Сообщение Anonymous »

В этом рассказе я постараюсь вспомнить многие случаи секса со своим одноклассником, которые происходили везде: и в классе прямо на уроке, и в школьном туалете, и в кабинете во время уборки класса, и во время сбора металлолома в теплице, и в походе, и в поле на копке картофеля, и в душе на производственной практике, и на последнем звонке в углу коридора, и у него дома, и на стройке, и просто в овраге недалеко от жилых домов. Вот такая вот широкая география у нашего с ним "голубого" общения в течение трёх школьных лет.

Может быть, когда-нибудь тот парень прочитает эти страницы и вспомнит о том самом его однокласснике, которого он просто-напросто насиловал, не подозревая о этом. Да, я был слабее и не мог противостоять его силе, да и заступиться за меня было некому. Старшие братья на меня не обращали внимания, сёстры были заняты своими делами, а друзей ставить в известность о своей беде мне не хотелось. Вот и ходил я к этому пацану по вызову: когда и куда он скажет.

Всё началось в восемьдесят пятом году. Наши фамилии в классном журнале стояли рядом, поэтому нам всегда приходилось дежурить вместе - мне, ему, то есть Коле, и ещё одному нашему однокласснику, Сашке.

В тот день Сашка ушёл домой раньше всех, и "честь" убирать класс выпала мне и Кольке. Мы сходили с вёдрами в туалет, где набрали воды, взяли швабры и тряпки и, закрыв класс на ключ изнутри, приступили к уборке. Я вытирал пыль со столов и подоконников, а Коля ставил стулья на столы. После этого мы приступили к мытью полов. Как ни странно, вымыли мы их очень быстро, после чего пошли выливать грязную воду.

Войдя в туалет, я вылил воду в унитаз и, ополоснув ведро, направился к выходу из помещения. Тут на моём пути возникла фигура Коли, он смотрел на меня как-то зло. Мне стало страшно, и я попытался обойти его стороной, но он сказал:

- Ты куда? Помой теперь и моё ведро.

Я взял ведро и подошёл к раковине, для того чтобы помыть его. Когда я, набрав воды в ведро и сполоснув его, пошёл выливать в унитаз, Коля подошёл сзади и шлёпнул меня по попе. Я дёрнулся и спросил его, что он делает. А он ответил грубо:

- Будешь орать, изобью и всем расскажу об этом.

На моё счастье, в туалет вошёл какой-то парнишка, и я выскользнул оттуда наружу, в коридор, но Коля пошёл за мной. Для того чтобы уйти из здания школы, я должен был забежать в класс, схватить свою одежду и двинуть к выходу. Так я и хотел сделать, но не тут-то было: я влетел в класс, а парень вошёл в него следом и закрыл дверь на ключ.

Я стоял у окна с одеждой в руках, а он напористо шёл на меня. Подойдя вплотную, он сказал:

- Раздевайся, и не вздумай орать - получишь по соплям.

Я был в трансе. Я понимал, чего он от меня хочет, но мне не сильно хотелось быть застуканным в школе в голом виде. Видя мою нерешительность, Коля ударил меня по лицу ладонью, я заплакал, а он сказал:

- Ты что, не понял? Чем быстрее разденешься, тем быстрее уйдёшь домой.

Я начал лихорадочно раздеваться: снял пиджак, рубашку, ботинки и спустил брюки. Коля подошёл ко мне и резко сорвал с меня трусы, так что они даже затрещали. Я попытался закричать, но опять получил от него пощёчину. Тогда-то я и понял, что мой одноклассник всё равно добьётся того, чего он хочет. Я решил, что чем быстрее он получит это, тем быстрее я уйду домой.

Коля развернул меня спиной к себе и наклонил к столу. Я услышал, как он расстегнул свою ширинку, и вот уже его член стал обтираться о мою попу. Парень сплюнул себе на ладонь, смазал слюной мою дырку и свой член и начал вводить его в мою попу. Сделал он это быстро, после чего начал сразу же трахать меня во всю прыть. Я терпел, а он всё трахал и не произнёс при этом ни единого слова. Когда я почувствовал, что он кончает в меня, я понял, что моим мучениям пришёл конец.

Коля кончил, вышел из меня, застегнул ширинку и сказал, что я могу одеваться. У меня из глаз текли слёзы, я, трясясь от обиды, никак не мог натянуть штаны, а он сидел и смотрел на меня с улыбкой. Наконец, я оделся, тогда парень подошёл ко мне и сказал, что если я кому-то расскажу о том, что здесь произошло, он скажет, что я сам его об этом попросил.

С тех пор я молчал о постоянном насилии надо мной - молчал на протяжении трёх лет. Со временем мне даже стало нравиться всё, что он со мной делал, и уже я сам стал ждать того момента, когда он меня позовёт к себе или просто завалит на месте...

Однажды на уроке географии он сел со мной за одну парту, а парты у нас были деревянные с откидным верхом и полкой для портфелей. Кто учился в то время, тот помнит такие парты. Так вот, как-то во время урока географии Коля взял мою руку и, опустив под парту, положил её на свою ногу, затем аккуратно расстегнул ширинку и, засунув мою руку в свои штаны, начал ею дрочить свой член. Я осмотрелся по сторонам и, поняв, что никто нас не видит, начал дрочить ему сам, и вскоре парень кончил прямо себе в трусы. Я вынул руку, обтёр её об парту и продолжил слушать материал урока. И так было несколько раз. Оказывается, как Коля потом признался мне на выпускном вечере, его сильно заводило то, что кто-то мог нас заметить во время этого дела...

Иногда парень приглашал меня к себе домой, когда там никого не было. Тогда мы раздевались догола, я садился на его член и при этом смотрел Коле в глаза. Он трахал и щипал меня при этом за ноги и за живот. Когда же он кончал, то хватал меня за плечи и насаживал на себя, стараясь вогнать своего дружка в моё тело как можно глубже.

Со временем я как бы переставал чувствовать его член в себе, а просто старался как можно быстрее заставить его кончить. После нескольких таких наших встреч я понял, что Колю сильно возбуждает, когда я раздеваюсь у него на глазах, а он голый лежит и ждёт, когда же я сяду на его член. Тогда я начал, перед тем как сесть на член, гладить живот, грудь, плечи парня, он же при этом закрывал глаза и тащился от удовольствия. Потом я садился на его член, и Коля после нескольких фрикций кончал так бурно, что даже вскрикивал. Так я научился заставлять его кончать как можно быстрее, а иногда он кончал, даже не входя в меня. Я старался достичь этого результата, и мне это нравилось...

Как-то по весне Коля сказал мне идти к нему домой, взять ключ под ковриком, зайти, раздеться и, когда он постучит в дверь, выйти голым, чтобы запустить его в квартиру. Я всё сделал так, как он просил: пришёл, открыл дверь, зашёл в дом, разделся и стал ждать его прихода. Через некоторое время стукнула дверь в подъезде, и в дверь квартиры постучали. Я подошёл к двери, посмотрел в глазок и, увидев Колю, открыл дверь. Парень вошёл и стал снимать верхнюю одежду, а я прошёл голым в его комнату и, сев на стул, стал ждать, когда он подойдёт ко мне.

Через какое-то время дверь в комнату открылась, и в дверях появился Николай, ещё одетый. Он прикрыл дверь и начал раздеваться. Я сидел и смотрел на него. Коля снял с себя всю одежду и подошёл ко мне. Он взял меня за руку и подвёл к окну. Потом он взял какую-то верёвку и привязал меня с раскинутыми в разные стороны руками к батарее, при этом я смотрел через шторку в окно на улицу. Парень начал гладить руками мою спину и сказал, чтобы я не оборачивался. Я подчинился ему и стал ждать, когда же он начнёт меня трахать.
https://sun9-35.userapi.com/EU09MKsp2Tv ... Cmx0yg.jpg
Реклама
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 

Сообщение Anonymous »

Школьные истории
Часть 2 (последняя)

Мне недолго пришлось этого ждать. Руки юноши всё гладили мою спину, а попа уже чувствовала его стоячий член, который тёрся о неё и смазывал вытекающей из него жидкостью мою дырочку. Потом образовалась небольшая пауза, после чего в мою дырку упёрся член, который начал входить в меня, и тогда я почувствовал, что это член не Коли, а чей-то другой. Я обернулся и увидел, что позади меня стоят совсем голые Николай и ещё двое парней, которые учились с нами в одном классе, и один из них, Сергей, пытался ввести в меня в эту минуту свой член. Я закричал на Колю, а он сказал, что всё равно они уже всё знают о нас, но если я дам им обоим, то они никому ничего не расскажут.

Вот тогда-то я и почувствовал себя шлюхой. Мне стало стыдно, страшно и обидно от того, что меня так обманули. Я решил, что хуже мне уже не будет, но попросил, чтобы парни никому об этом не рассказывали. И тут-то всё и началось...

Сергей ввёл в меня свой член, а Коля и Лёшка развязали мне руки и, сев на кровать, подставили мне свои члены для того, чтоб я подрочил их. На моё счастье, Сергей кончил очень быстро, и в меня тут же вошёл Лёшка. Кстати, он был самым симпатичным из этой троицы, и я всегда мечтал о том, чтобы ему отдаться. Он трахал меня плавно, нежно и при этом шептал мне на ухо о том, чтобы я простил его за это. А вот когда в меня вошёл Коля, то парни увидели, как грубо, по-животному он трахает меня, пытаясь показать друзьям, как надо трахать шлюху на самом деле. Не прошло и часа, как все были удовлетворены, и я оказался свободен. Мы все оделись, и Лёшка решил проводить меня до дому.

По дороге Лёшка всё просил у меня прощения. Он рассказал о том, как Колька предложил им трахнуть пацана, при этом не сказал кого именно, заметив, что это для них это станет настоящим сюрпризом. Лёшка согласился только потому, что не хотел опрофаниться перед друзьями. Когда же он увидел меня, стоящего голым спиной к ним, то в его штанах зашевелилось всё, что могло, и он сильно возбудился, при этом его разум перестал его слушаться, работал только инстинкт самца...

После всего этого до конца нашей учёбы ни Лёшка, ни Сергей больше не имели меня и даже не делали попыток как-то унизить меня или напомнить мне об этом случае. И вообще, когда мы закончили учиться, на выпускном вечере все парни нашего класса старались попрощаться со мной, и я понял, что многие знают о той истории, и им хотелось бы побыть на месте Сергея, Алексея или Николая, но никто ничего такого не предпринял, в результате расстались мы все друзьями и до сих пор общаемся между собой. Я благодарен своим одноклассникам за то, что они были и есть мои друзья до нынешних дней...

Из-за того, что на протяжении трёх лет я время от времени удовлетворял секс-потребности Николая, я быстро понял, что без секса с парнем жить уже не могу. Я удовлетворял животные потребности Коли везде и всюду.

Однажды мы всем классом поехали на уборку картофеля в соседний колхоз. В то время было модным ездить на картошку в колхоз. За нами приезжали автобусы, мы с вёдрами и обедом, упакованным нашими родителями, садились в транспорт и, выехав километров за 30 от города, копали, а точнее собирали картофель за картофелекопалкой.

Когда подъехали автобусы, и мы расселись по своим местам, я увидел, что Колька садится рядом со мной. Когда автобус тронулся с места, Коля положил свою куртку на колени и при этом накрыл ею и мои ноги. Через некоторое время его рука оказалась под курткой на моей ноге. Я, долго не думая, протянул руку и положил её на ширинку парня. Потом я расстегнул замок и достал из ширинки Колин член, который уже давно просился наружу. Я начал надрачивать его, и он всё набухал, смазывая головку своей жидкостью. После непродолжительной ласки члена Коля убрал мою руку с него и застегнул ширинку, но ненадолго.

Во время обеда мы, покушав, пошли в кусты и легли на свежескошенное сено, чтобы отдохнуть. Нас было четверо: я, Коля, Лёшка и Лёнька. Я лёг головой на руку Лёшки рядом с Колей и Лёнькой - точнее, слева от меня лежал Лёшка, а справа Колька. Я уже почти отключился, когда Колина рука, взяв мою руку, начала дрочить ею свой член в штанах. Я лежал в объятиях Алексея, а моя рука в это время дрочила Колькин орган! Лёшка оказался хорошим человеком, он просто лежал и обнимал меня, наверное, понимая, что в это время Коля пытается получить удовольствие с моей помощью. Я дрочил усердно, и Колян вскоре стал кончать себе прямо в трусы. Когда он кончил, я отвернулся к Лёшке и просто провалился в сон.

Прошло какое-то время, нас позвали на работу, и мы пошли копать картошку. Лёшка во время работы всё косился на меня и как-то загадочно смотрел, думая о своём...

Через некоторое время я уже не мог скрывать свои чувства к Алексею. Я хотел секса с ним и долго думал о том, как бы соблазнить парня. И вот, не выдержав ожидания, в один прекрасный вечер я пришёл к Лёшке домой и позвал его погулять со мной на стройку. Когда мы пришли туда, я сразу, не теряя времени, подошёл к нему и попросил парня трахнуть меня. Он сначала опешил от этого моего заявления и долго смотрел на меня, после чего приблизился ко мне, насколько это возможно, и, глядя прямо мне в глаза, сказал:

- Ты мне нравишься, я хочу тебя, но всё же больше я хочу девушку. Вот если бы ты был девчонкой!

После этого я больше не приставал к Лёшке, а отдавался Кольке по первому его требованию.

Так и закончилась наша школьная жизнь.

Последний раз, когда Коля трахал меня, был очень плохим. Перед этим, днём раньше, у моей знакомой был день рождения, и мы, поняв, что уже стали взрослыми, неслабо посидели, справляя его, в результате наутро мне было так плохо, что я не мог даже голову поднять от подушки. Именно в этот день ко мне приехал Коля на мотоцикле. Он сказал:

- Поедем, покатаемся? - и я не смог ему отказать.

Мы выехали за город, и парень остановился за каким-то сараем. Я слез с мотоцикла и сел на траву. Коля подошёл ко мне и без слов повалил меня на землю. Я тут же спустил свои штаны, и он начал трахать меня. Коля трахал меня минут тридцать, пока не кончил. После всего этого он встал, надел штаны и сказал мне:

- Поехали, я отвезу тебя домой.

Он отвёз меня, и больше я его не видел.

Сейчас он женат, у него трое сыновей, а я всё хочу секса с ним - пусть даже с привязанными к батарее руками, пусть даже где-то на стройке, в душе или просто на природе. Мне не хватает его члена. Я хочу его!
Тёма
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Школьные истории

Сообщение Тёма »

Хэх,я тоже соблазнял одноклассников,один стеснялся попу показать,а второй был не развит и в армию ушел с диагнозом: Половое развитие-не развит,они отказали.Кто его в армию загрёб? А в основном соглашались и подставляли попки. Когда меня забирали в армию,мой друг из параллельного класса подставил свою попу. Он правда отказывался,был уже женат,но мой аргумент:"Мне два года без секса сыграли свою роль". В школе он приходил сам,нравилось ему это дело. Ну а про армию я потом напишу.
Беспутный
Потенциальный секс-объект
 Re: Школьные истории

Сообщение Беспутный »

люблю читать такие истории
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Школьные истории

Сообщение Аборт »

люблю читать правдивые истории
Коллонтай
Потенциальный секс-объект
 Re: Школьные истории

Сообщение Коллонтай »

Жеска :oops: :oops:
хзхз
Потенциальный секс-объект
 Re: Школьные истории

Сообщение хзхз »

тоже хочу :roll: ))
andryush.ka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Алтай
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Школьные истории

Сообщение andryush.ka »

У меня в школьные годы был свой фетиш Ещё лет в 10-11 летом в лагере а залез под одеяло к пацану на соседней кровати и... Поторгал его писюн! С тех пор у меня появилась бредовая идея у каждого мальчика , кто рядом со мной спит , залезть в трусики и потрогать....
Мы каждое лето с классом ходили в поход с ночёвкой и я то к одному то к другому... Вот только к Петьке я все боялся залезть - он старше нас почти на 2 года, мог бы прибить!
Но однажды он спал крепко и даже на меня навалился! Я попытался его оттолкнуть но не вышло Тогда я перился , раз он так крепко спит , и залез к нему в трусы! У него уже был ствол как у мужика : толстый с открытой головкой и весь волосатый! Я пошалил с его яйками и членом А Петька Давно уже затих , но я думал что он спит
Но потом уже осенью , выяснилось что он не спал...
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Школьные истории

Сообщение Anonym9 »

Меня учитель физры пригласил на пересдачу. Но мне не удалось. Я стянул шорты и поднял ножки. Трахнул в попу, потом бочком меня
Aлеша
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.11.2023
Откуда: Алтай
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Школьные истории

Сообщение Aлеша »

Anonym9: 26 окт 2023, 17:54 учитель физры пригласил на пересдачу. Но мне не удалось. Я стянул шорты и поднял ножки. Трахнул в попу, потом бочком
Это он сам предложил так зачёт получить!? Или он уже знал что тебя парни имеют , поэтому не поставил зачёт, чтоб ты к нему пришел на " пере3дачу"

Отправлено спустя 27 минут 41 секунду:
У меня в школьные годы была история , которая меня тогда так сильно потрясли и взволновали , что я долго не мог прийти в себя
Первая это летом в лагере Мне 12 с половиной лет у нас был вожатый студент первокурсник высокий парень , красавец необыкноаенный, кавказкая кровь видно в нем, темный , волосатая грудь И очень доорый , весёлый парень,придумывал разнообразные забав, постоянно с нам И спал тоже с нами , его кровать стояло у двери .. .
По субботам мы все вместе шли с ним в баню И тут я увидел его совершенно голым, с шапкой волос на лобке под которой свисал приличный член с крупными яйками ! А мы в большинстве ещё с стручками И только несколько пацанов ( и в том числе и у меня), у которых уже был пушок у писюна , и он заметно больше чем у других...
Он садился на лавку, расставив ноги и мы подходили по очереди и он мочалкой тер нам спинку грудь... И как бы случайно трогал наш писюн... И шлёпал по нашей попке и мы хихихая шли под душ!
А я так нагнулся что моя попка прижалась к его члену и я ощутил его попкой! И он что то мне шепнул : Ой, какой ты милый! Садишь на мой!?", Но я тогда засмушалсч и покраснел , рванул по душ чтоб остудить свой писюн! Он у меня вскачил как столб А пацаны хохатали надомной!!!
В этого парня я тогда влюбился и страдал от этого, дрожал когда он прикасался ко мне...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение