Разврат в торговом центре

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Разврат в торговом центре

Сообщение Anonymous »

Диме всегда хотелось попробовать экстремальный секс. Как-то, слегка подпоив, он всё же склонил меня к разврату, и в один из будних дней мы с ним направились в ТЦ (торговый центр).

К сегодняшнему выходу у меня было припасено красивое бельё: чёрный бюстгальтер с кружевной окантовкой, низкий корсет, который ещё сильней утягивал мою талию, кружевные стринги с боковыми завязками и чёрные чулочки. Поверх белья была одета серая рубашка с длинными рукавами, а снизу обтягивающая юбка чуть выше колена, на ногах чернели ботильоны из замши.

Подъехав к ТЦ, Дима сказал:

- У меня для тебя сюрприз.

Он попросил меня развернуться на сиденье, а когда мной это было сделано, задрал мне юбку и стянул с попы трусики, заявив:

- Они тебе сегодня не понадобятся!

Облизав мой анус, он начал вставлять туда пробку. Такой штуки в нашем секс-арсенале ещё не было, поэтому её стоило попробовать. Потом Дима попросил одеть презерватив, что я и сделал.

Мы выдвинулись в ТЦ. Пробка приятно тёрлась о стенки кишки, а шарик, замыкавший конструкцию, ласково гладил область между ягодицами. Мы ходили по отделам, рассматривая различные вещи, временами я мерил обувь, зная, что это сильно заводит Диму...

В конце концов Дима не выдержал и завёл меня в одну из примерочных. Взяв меня за голову, он велел мне присесть. Я присел. Дима сказал:

- Встань на четвереньки, - и я повиновался ему.

Он достал член и сунул мне в рот. Я начал ласкать его языком, забирать в себя вплоть до основания и лизать яички.

Когда я случайно повернул голову в сторону ширмы, то заметил двух парней, смотрящих на меня снаружи через щель между шторой и стенкой кабинки. Я подмигнул им и ещё интенсивней заработал ртом, не отводя от них глаз. Через несколько секунд я протянул руку к ширме и посильнее открыл её, как бы призывая парней смелее смотреть на нас. Они подошли ближе и встали по краям ширмы. Дима лишь улыбнулся, увидев случайных зрителей нашего секса, и снова закатил глаза от удовольствия.

Я продолжал сосать член Димы. Члены парней от увиденного напряглись до предела. Я решил ещё сильнее их раззадорить и приподнял юбку. Парни заметно оживились...

Через некоторое время Дима застонал. Я взял его член в руку и стал тихонько подрачивать.

- Куда ему кончить? - спросил я у парней.

- В рот! - они были единодушны.

Я улыбнулся и начал дрочить быстрее, отчего Дима задышал ещё сильнее. Я высунул наружу язык и прикрыл глаза. Сперма сначала брызнула мне в верхнюю губу, а затем в рот.

Кончив, Дима натянул штаны. Я сидел в этот момент на полу и облизывался.

- Если хотите, она вам тоже подрочит, - заявил Дима и вышел из кабинки, а парни, наоборот, зашли в неё.

Стянув с них штаны и схватив их за члены, я притянул главные части тела парней поближе к своему лицу. Я дрочил их члены перед самым моим лицом, и было видно, как парни хотят, чтобы я сделал им минет.

Я принял в рот сразу два члена и заглотил их, от чего парни моментально стали кончать. Набрав полный рот спермы, я сплюнул половину жидкости себе в ладонь и размазал всё это по своему лицу и волосам, а вторую половину проглотил. Напоследок парни отшлёпали меня членами по лицу и ушли...

Уходили мы с Димой из ТЦ счастливые и очень быстро...
https://sun1-26.userapi.com/_GP3-8V5qXz ... 2nNPN0.jpg
Реклама
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Разврат в торговом центре

Сообщение Галия »

Я один раз тоже в ТЦ мерил лосины ,в тот момент я была в женском белье меня также увидел через шелку парень и пригласил друзей,зашли в примерную неожиданно, зажали рот и держал меня крепкий парень, один расиегнул ширину и вытащил большой члены,я кивнула головой ,села на колени и начала сосать их члены.Затем один из них купил мне эти лосины и несколько трусиков,сказал что заслужила.
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Разврат в торговом центре

Сообщение Галия »

В ТЦ зашла туалет по маленькому,в тот момент была в женском белье,зашли трое парней ,увидели меня в трусиках женских ,предложили отсосать по хорошему,я кивнула,всем отсосала ,затем поставили раком и трахали,кто заходил в туалет почти все поимели меня,спермы накушалась вдоволь с попы бежала сперма,белье порвали ,попа побаливала с трудом привела себя в порядок и в раскорячку добралась до дому.Вот так я нашла приключение на свою жопу, конечно после этого случая долго не хотелось,говорят время лечит ,сейчас хочу ещё.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Разврат в торговом центре

Сообщение yanus7676 »

развратная шлюха
Ivan75
Потенциальный секс-объект
 Re: Разврат в торговом центре

Сообщение Ivan75 »

Работаю я в ТЦ *АЙСБЕРГ* Моя точка на первом этаже и я вижу всех входящих в ТЦ , оцениваю парней проходящих мимо Попадают такие красавцы что я готов отдать и прям среди зала! Но я не об этом!
У нас недавно полотером стал работать толь таджик толь узбек ( для меня они одни и те же!) Очень симпатичный паренёк лет ,16 на вид И как то до открытия комплекса я его спалил когда он дрочил в туалете Он очень застеснялся, покраснел ,хотя и так весь темненький, и спрятал свой красивый , обрезанный член и убежал! Но потом постепенно мы стали с ним разговаривать и подружились И мне удалось сначало уговорить его потрогать его юный член А потом и отсосать! Теперь почти каждое утро в 8'30 меня ждёт сладкий чёрненький с сочной красивой головкой лединец с вкусным нектаром спермы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Разврат в торговом центре

Сообщение yanus7676 »

ммм приятно это
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа в СПИД.ЦЕНТРе
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение Гость