Волшебный мужик

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Волшебный мужик

Сообщение Anonymous »

Я очень стесняюсь своей внешности - несексуального мужика, который переодевается, но фигура с животом и лицом алкаша, с не всегда убранными волосами прёт со всех сторон (в других бесит, а в себе тем более). Понятно, что я была безумно рада, когда адекватный мужчина всё-таки пригласил меня к себе, несмотря на это вот всё.

Мы познакомились здесь в VK, быстро договорились. Я вообще против мужчин, но он покорил меня своей нежностью и настойчивостью одновременно.

Я приехала к нему в квартиру, прошмыгнула в ванную, переоделась, сделала образ, вышла на дрожащих ногах, переживая от предвкушения и неустойчивости от длинных каблучков. Вышла буквально на середину комнаты. И тут он проявил ещё один позитивную черту - с опытом мужчина! Он предложил завязать мне глаза, так я буду меньше стесняться себя же. Какой молодец! И у него уже была наготове маска, которая быстро оказалась у меня на глазах.

Я постояла немножко так, услышала, как щёлкает затвор фотоаппарата, но с маской я была готова пойти на это. А потом началась сказка, которую ни пером описать, ни словом выговорить: его сильные руки гуляли по моему телу, по моей попке под юбкой, его умелые руки мяли меня и проникали повсюду, его настойчивые руки наклоняли меня, крутили, задирали подол и направляли мои движения и позы. Его огромнейший член настойчиво и неспешно оказывался в моих дырочках, его тёплый и горячий член заполнял меня повсюду, делая буквально насадкой на него, его умелый член творил чудеса - он проникал туда, куда, я думала, невозможно проникнуть, и растягивал меня глубоко и сильно. И, конечно, он сам умело чувствовал, когда нужно не обращать внимания на мои болезненные вскрики, а когда надо дать отдохнуть; он доминировал надо мной как самец, которому плевать на самку, лишь бы засадить, и он же давал мне почувствовать, что мои ощущения, моё удовольствие важно для него, что я для него прекрасная партнёрша, он заботился обо мне и ласкал меня.

И моей благодарности не было предела! Я не кончила физически, но я кончила ментально. За свои много лет я не испытывала никогда ничего подобного.

Ну, конечно, я была готова ради него на всё после такого. И, конечно, мы договорились, что теперь будем встречаться постоянно. И я теперь боюсь, что он исчезнет, что что-нибудь случится, и сказка кончится - настолько это было хорошо. И боюсь, что мне это только приснилось. И я боюсь, что такого не бывает.

А может, бывает? Может, есть такие волшебники? Я Женя. Найдите меня.
https://sun9-28.userapi.com/cOTg52ErO0g ... h0aaCQ.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение