Начальник

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Начальник

Сообщение Anonymous »

Уже 5 лет работаю в одной фирме, где сумел раскрыть себя как специалист и даже подружиться с начальником. Это были не просто рабочие отношения - мы стали довольно-таки близкими друзьями. Много раз отдыхали вместе, много о чём говорили, во многом помогали друг другу по жизни. Начальника зовут Игорь, ему 35 лет, и он очень даже привлекателен: подтянутый высокий мужчина с членом средних размеров. Это я успел оценить после того, как мы пару раз ходили в баню. Но переспать с ним мне мешали две проблемы: он был женат и являлся ярым гомофобом, который никак вообще не мог рассматривать секс с парнем. Сам же я уже имел небольшой опыт с мужчинами, всегда выступаю в пассивной роли, стройный, с пышными булочками. Игорь старше меня на 8 лет, но этой разницы в общении не чувствуется.

В один из дней мы как раз ехали с работы (он часто меня подвозил до дома). Игорь начал рассказывать про жену, про то, как она иногда выбешивает его (к слову, женаты они уже 15 лет). Скорее всего, сказалась трудная рабочая неделя и ряд других личных проблем. Я предложил ему заехать ко мне, выпить пива и расслабиться.

Мы сидели, общались, я как раз пытался выслушать его, поддержать в теме отношений с женой, как он вдруг сказал:

- Вот не понимает она меня иногда. Завести, что ли, любовницу себе. Буду хоть с ней отдыхать.

Я, будучи ярым защитником семейных ценностей, немного взбунтовался, ведь это всё ведёт к прямому разрушению семьи. Во мне тогда уже играл алкоголь, да и мужчины давно не было, и я решил пойти на смелый разговор.

- С любовницей сложно, - отметил я, - деньги тратить надо будет, шифроваться сильно, да и если заметят, то сложности будут серьёзные.

- Ты, как всегда, прав, - ответил Игорь и задумался.

Я подсел к нему ближе, глубоко вздохнул и положил руку ему на член. Игорь будто отрезвел и замер.

- Давай я стану твоей любовницей, - смело предложил я, продолжая наглаживать его член через брюки, - тебе же нравится анал?

- Ты меня пугаешь, - чуть возбуждённым сказал Игорь. - Анал да, мне нравится, но жена редко даёт, больно же.

Рукой я почувствовал, как его член чуть увеличился в размерах, и продолжил напор:

- Не переживай, я знаю, как ты к этому всему относишься, - при этом рукой я расстегнул его ширинку, - но мне бы хотелось попробовать с тобой.

Игорь напрягся ещё больше, но позволил мне и дальше играть с его членом рукой, а тот уже заметно так возбудился и обдавал меня жаром через трусы.

- Я ни к чему тебя не обязываю, - продолжал я, - мы можем переспать сегодня, проблем не будет. Если тебе не понравится, завтра мы забудем всё и никогда к этому не вернёмся.

Игорь смотрел на меня непонимающим взглядом, а я уже расстегнул его брюки и запустил руку напрямую к члену.

Он был уже возбуждён. Я взял его в руку и начал надрачивать. Игорь тяжело дышал, но позволял продолжать.

- Тебе понравится, - сказал я и лизнул его головку.

Игорь одобряюще простонал и откинулся на спинку дивана.

Я заглотил его головку, начал играть с ней языком, погружая всё глубже в свой ротик. Губами стал массировать ствол, а рукой его торс. Игорь закрыл глаза от блаженства, руки его были разведены в стороны, он будто не знал, что делать. Я расстегнул его рубашку, начал целовать грудь и плавно спускаться к члену вновь. Вот я добрался до члена, лизнул его и заглотил снова. Минут 15 я умело доставлял ему удовольствие ртом.

После я выпустил его член, как будто понимая, что он может кончить.

- Я в душ быстро, и продолжим, - сказал я и поцеловал его член.

Игорь сидел с несколько обиженным взглядом, но в нём была заметна и искорка. Стало ясно: он готов к большему.

В душе я быстро подготовил попу, взял смазку и вышел к Игорю в халате и одних трусиках с открытой попой. Он сидел, раздвинув ноги, и до сих пор не понимал, что именно сейчас произошло.

Я сел на его колени, руками взял мужчину за голову и начал его целовать. Он хотел было отодвинуться от меня, но я уже впился в его губы своими.

Мы целовались, а Игорь начал постепенно раздеваться, и вот передо мной уже готовый мужчина с голым торсом и приспущенными брюками. Я помог ему снять их, опустился на колени и начал массировать его ступни, при этом продолжая смотреть ему в глаза. Чувствовалось, как ему становится хорошо. Я выпустил его ступни из рук и снова взял член в ротик.

- Подожди-подожди, - прошептал он возбуждённо, - я ведь кончу сейчас.

Я выпустил его член, потянулся к его губам, начал их целовать. Игорь взял меня за голову и повалил под себя на диван. Он страстно целовал меня, руками возил по моему телу и крепко сжимал мои булочки. Его горячий член тёрся об меня, не терпелось почувствовать его в себе. Я раздвинул ноги, как бы приглашая его войти в меня.

- Там смазка, - указал я на стол около дивана, - давай сделаем это.

Игорь выпустил меня, смазал член неумело. Я взял его за эту руку и оставшейся смазкой удобрил дырочку. Игорь, будто понимая всё, закинул мои ноги себе на плечи, приставил член, навалился на меня и вошёл. Мы простонали оба от удовольствия. Его головка пульсировала во мне, он держал мои ноги и продолжил входить в меня.

Я стонал и извивался под Игорем, его это ещё больше возбуждало, он полностью вогнал в меня член.

- Какая классная дырочка! - прошептал он и начал медленно двигаться во мне.

Было немного больно, член мужика - всё-таки не пластиковая игрушка. Игорь медленно двигался во мне и, кажется, постепенно зверел. Он тяжело дышал и получал максимальное удовольствие.

Вот он вынул член, повернул меня на живот. Я выпятил попку, и Игорь снова вошёл в меня сзади. Он ввёл свой член в меня полностью, придавил меня своим телом и продолжил нежно трахать. Мои стоны его возбуждали, он всё наращивал темп и уже минут через 10 драл меня, как шлюшку.

По квартире разносились наши стоны, шлепки от его лобка по моим булочкам и стоны блаженства, которое мы оба получали одновременно. Он вынимал член, вгонял его в меня полностью, начинал медленно трахать и плавно переходил в грубость.

Вот я почувствовал, как он ускорился во мне, и вскоре где-то глубоко во мне извергся вулкан. Игорь кончил, лёг на меня, весь потный, прижал меня к себе и сказал:

- Это было так круто!

- Согласен, - шепнул я и поцеловал его руку.

Мы повернулись на бок, его член оставался во мне, я чувствовал, как там растекается его сперма. Игорь целовал меня в шею, я гладил его руку, так мы и уснули.

Утром я проснулся чуть раньше и заметил, что он вынул из меня член, но продолжал обнимать. Я повернулся к нему, поцеловал его в губы, он открыл глаза.

- Ты будешь моей любовницей? - шёпотом спросил он.

Я молча спустился к его члену, который был уже в полной боеготовности, и сделал Игорю очень сочный минет. Потом я приготовил ему завтрак. Мужчина всё утро мацал мои булочки, целовал меня в шею и говорил, что этой ночью всё было просто замечательно...

Так я стал любовницей начальника.
https://sun9-6.userapi.com/vObJZsWe7pVS ... Gd1LE0.jpg
Реклама
Xuyan
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: Душанбе
 Re: Начальник

Сообщение Xuyan »

Слишком хорошо чтобы быть правдой но, красиво рассказано, у меня встал член и попка)
Флюс
Потенциальный секс-объект
 Re: Начальник

Сообщение Флюс »

Говнинхо
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться