Летний роман (Случай на даче)

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Летний роман (Случай на даче)

Сообщение Гость »

Всё своё свободное время я провожу на даче. Так вышло, что я поехал туда один. Приехал я туда вечером и завалился почти сразу спать. Утром проснулся, пошёл в сад загорать. Я точно знал, что соседа слева по будням не бывает, а справа дом был на продаже, и там тоже никого никогда не было, и я решил позагорать голышом, чтобы загореть полностью, без полос и других следов. Я расстелил на лужайке покрывало, взял плеер, быстренько снял с себя шорты и трусы и улёгся на живот в полной уверенности, что никто мне не помешает. Я включил погромче музыку, вставил наушники в уши и стал греться на солнышке.

И тут случилось самое неожиданное для меня. В соседский огород зашёл мужчина. Я его не замечал, потому что лежал к нему ногами. Мама, видать, забыла меня предупредить о том, что соседский дом купили и у нас теперь есть соседи. Он осмотрел теперь уже свой огород и, я думаю, без труда углядел меня - молодого стройного парня, лежащего голым попой кверху на соседнем участке. Он подошёл к забору и начал разглядывать меня. Через некоторое время он попытался окликнуть меня, но понял, что это бесполезно, и пролез через забор, который был очень старым, аккуратно подошёл ко мне, сел на корточки и дотронулся до моей ноги. Я обернулся и вздрогнул. Передо мной на корточках сидел мужчина лет 40, плотного телосложения, в шортах и майке. Я быстро прикрыл попу куском покрывала и вытащил наушники.

- Вы кто? Что вы тут делаете? - спросил я тревожным голосом.

- Тише, тише, не надо так пугаться. Я ваш новый сосед, купил дом соседний буквально на днях, зовут меня Саша, а тебя как?

- Антон, - тихо сказал я, жутко стесняясь.

- Очень приятно, Антон, - сказал мужчина, - ты что, тут один?

- Да.

- Я тоже люблю позагорать, можно я присоединюсь к тебе? Заодно познакомимся.

- Ну давайте, - сказал я, - только, наверное, мне стоит немного одеться?

- Ой, да брось ты! Чего нам стесняться с тобой. Давай двигайся.

Я подвинулся и всё лежал на животе, так как сильно стеснялся. А Саша быстро разделся, скинул с себя всё и лёг рядом на спину. Я не удержался и краем глаза начал поглядывать на его член. Он был сантиметров 10, наверное, и толщиной примерно 4. Волос на теле у него было прилично, но член и лобок были гладкими.

Саша заметил, что я поглядываю на его хозяйство, и заулыбался. Он положил руку мне на попку. Я вздрогнул и зашевелил ею, пытаясь отстраниться, но Саша уверенно взял меня за ягодицу и дал понять, что мне не уйти. Его член начал набухать и зашевелился, а я не отводил взгляд от него.

- Понравился? - спросил Саша с довольным лицом и, не дождавшись моего ответа, начал активно гладить мою попу.

Я уже не сопротивлялся, и мне начало это нравиться (у самого тоже член набух). Саша наклонился к моей попе и поцеловал её в ягодицу, затем чуть раздвинул мою попку, осторожно плюнул на мою девственную дырочку и начал пальчиком массировать её. Меня это так возбудило, что член быстро встал колом. Я запрокинул голову и расслабился.

- Нравится? - спросил Саша. - Я хочу сделать тебе приятно.

- Ммм... да, приятно, - тихо сказал я.

- Я смотрю, твоя попка ещё девственна. Ну ничего, это поправимо. Сейчас расслабься, пожалуйста.

Я промолчал и постарался максимально расслабиться. Саша аккуратно ввёл пальчик мне в попу неглубоко и замер. Я начал тяжелее дышать - член ещё больше напрягся. Так Саша нежно трахал меня пальчиком минуты две. К этому времени я полностью был в его власти и был готов на всё. Саша привстал, попросил меня приподняться. Он взял в руку свой член, который стоял в полной готовности. В размерах он стал примерно 18х4,5 см.

- Возьми его, Антош, возьми в руки.

Я взял его, начал гладить и немного дрочить ему, оголил головку, потрогал яйца. У него было всё гладко и приятно. В это время Саша то же самое проделывал с моим членом, который уступал в размере члену соседа.

- А теперь давай возьми его в ротик. Попробуй, не бойся.

Саша встал на ноги, я встал на коленки и придвинулся близко-близко к паху соседа, робко взял в руку его член за основание, чуть закрыл глаза, аккуратно приоткрыл ротик и впустил в него головку. Саша издал тихий стон и велел мне продолжать, не останавливаться. Я начал играть язычком, пускать член поглубже в рот. Саша старался толкать член ещё глубже, он был готов, наверное, уже жёстко трахать моё горло, но я робко, миллиметр за миллиметром, пускал член глубже в рот.

Затем я начал ускоряться и стараться сосать быстрее и активнее. Саше это нравилось, он подмахивал мне и поначалу хвалил меня, а затем стал шептать:

- Я хочу тебя, милый, дай мне свою попку.

Я завёлся и уже морально готов был к этому.

- Пойдём ко мне в дом, Антош, там нам будет удобнее, - сказал Саша и приподнял меня на ноги.

Я встал почти рядом с ним, наши члены соприкоснулись. Он сильно схватил меня за попу, прижал к себе и страстно поцеловал меня в губы. Поцелуй был долгим, я позволил Саше проникнуть языком мне в рот. Ноги мои подкашивались, он мял мой зад, в голове все мешалось.

- Давай одевайся, - быстро сказал Саша, мы натянули шорты, наши трусы сосед положил в карман, и мы быстро ушли в дом.

Дом был старый и грязный, но нам это не мешало. Как только закрылась за нами дверь, Саша скинул с себя шорты, подхватил меня на руки и понёс на кровать. Аккуратно положив меня, он порылся в сумке и бросил на кровать рядом со мной новую пачку презервативов. Сердце моё билось бешено. Я, не отрываясь, глядел на Сашин член, который ни капли не упал. Саша расположился надо мной, резким движением сорвал с меня шорты и бросил их куда-то далеко в угол.

- Сейчас я из тебя девочку буду делать, - сказал Саша, - повернись ко мне попкой.

Я развернулся к нему спиной и встал на четвереньки, открыв его взору чуть румяную попку.

- Ооо, она великолепна! - прошептал Саша и приблизился сзади, - раздвинь её чуть-чуть.

Я руками раздвинул ягодицы, Саша смочил слюной мою дырочку и часть размазал вокруг неё. Затем надел быстренько себе презерватив и приставил головку к горячей дырочке. Я почувствовал член и вздрогнул. Саша положил руку мне на попу и стал мять ею мой зад. Другой рукой держась за основание члена, он тёрся головкой о мою девственную влажную дырку. Так длилось недолго. Саша надавил на анус, и головка начала проникать в меня, раздвигая стенки моей дырочки.

- Да, милый, расслабься... ох, какая у тебя попка... такую только и трахать... сейчас будет чуть больно, потерпи.

Я постарался расслабиться. Саша толкнул член резко, но неглубоко, подальше, и головка вошла целиком. Я издал жалобный стон. Чувство было смешанное: было немного больно, но одновременно так приятно и сладко.

- Вот так, да, головка уже вошла. Я могу тебя поздравить, теперь ты стал девочкой, - шептал мне Саша, - теперь твоя попка уже не целочка.

Я молчал и ждал продолжения.

Саша дал моей попке чуть привыкнуть и начал вводить член осторожно и мягко. Я чувствовал, что в меня входит Сашин член. В этот момент он казался мне просто огромным, и было чувство, что он вот-вот разорвёт меня. Я постанывал от небольшой боли и тяжело дышал.

- Да, моя хорошая, вот так, - приговаривал Саша, - весь мой член в тебя... ух, ммм... какая у тебя узкая попка, как мне хорошо в ней.

Саша начал медленно двигаться во мне, чем вызывал у меня стоны и вздохи, которые, похоже, только заводили его.

Саша набирал темп и всё активнее трахал мою попку.

- Саша, прошу, остановись! - жалобно попросил я. - Дай мне передохнуть.

- Что, попка устала? - спросил Саша и вышел из меня.

Я замычал от кайфа и выдохнул. Через минуту он опять взял меня за зад и вошёл в меня. Попка впустила член гораздо послушнее, и боли почти не чувствовалось. Я расслаблялся и ловил кайф, так приятно было мне доставлять удовольствие другому мужчине. В этот момент я почувствовал желание дарить счастье мужчине своим телом. Саша трахал мою попку активнее, но всё же у него это получалось так нежно, что я таял в его руках. Он не переставал хвалить мой зад и называть меня своей девочкой. К слову, меня это очень заводило.

Через какое-то время Саша начал тяжелее дышать и ускоряться. К тому времени моя попка уже подустала, но я не мог отказать своему ёбарю и терпел. Саша двумя руками мял мою попку, шлепал её, не переставая говорить мне:

- Да, девочка моя... Ух, какая попка! Да, как мне хорошо с тобой!

Слыша всё это, я улыбался и облизывал губы, мечтая о члене во рту.

Саша наклонился надо мной, взял в руку мой торчащий член и начал дрочить мне. В этот момент я просто поплыл. Такой кайф я никогда не испытывал. Ещё пара резких движений внутри меня - и Саша стал кончать. Он ревел, как настоящий кобель. Если бы не защита, то весь его сок и вся его сперма вылились бы прямо в меня. Почти вместе с ним кончил и я, прямо на кровать, издавая тонкие жалобные стоны.

Я упал лицом в подушку, а Саша всё не выходил из моей попки, гладил её и стонал от наслаждения. Вскоре он вышел из меня, скинул презерватив, полный спермы, под кровать, развернул меня к себе и страстно поцеловал. Я уже смело и тоже с желанием предался этому долгому поцелую, который явно говорил нам о том, что эта наша встреча не была последней. Когда он, наконец, отпустил мои губы, то тихо прошептал мне:

- Я люблю тебя, девочка моя, я люблю тебя, Вика.

Я ничего не сказал в ответ на это. Мне было это непривычно - выступить в женской роли, но страшно интересно.

Мы так лежали минут 5, обнявшись. Саша гладил мою попу и осыпал меня комплиментами. Я почти ничего не говорил. Попа горела - то ли от загара, то ли от моего первого в жизни траха в попу. Тут Саше вдруг позвонили. Потом он сказал, что его вызывают в город на работу и ему срочно надо уехать. Поэтому мы оделись, и Саша проводил меня до двери. Я ушёл к себе в дом. Вскоре Саша уехал.
https://sun9-65.userapi.com/j2lkDmSCPT6 ... hOkSqk.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение