Господин учит соску

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Господин учит соску

Сообщение Anonymous »

Часть 1
Я давно хотела познакомиться с мужчиной и вот наконец-то нашла подходящего. Это был обычный с виду мужчина, высокий, лет 35-40, с подходящим мне хобби: он делал из парней безотказных девочек, сосочек с течкой между ног, умоляющих, чтобы он попользовался их дырочками.

Мы списались, созвонились и договорились, что я приду в отель. Договорились о том, что он должен видеть меня только в женском, поэтому я надела маску, сняла с себя куртку и расправила платье около входной двери. В прихожей я, немного стесняясь, сняла обувь и джинсы. Ему явно понравилась моя вызывающая одежда шлюшки: короткое платье, трусики и чулочки. Он подошёл ко мне, пристально посмотрел в глаза и спокойно положил руку мне на попу. И нагло пощупал её, сразу указал, кто здесь Господин, а кто его начинающая шлюшка.

В ванне я подошла к зеркалу, накрасила губки и подвела тушью глаза. Я смотрела на себя и увидела стройную высокую девочку, которая хочет отдаться мужчине. Я выпятила свою аппетитную попку, вспомнила, как он положил на неё руку, и поняла, что очень хочу ему понравиться. Уже через пару минут я была рядом с ним. На стоявшем поблизости столе лежали фрукты и стояла запечатанная бутылка вина, из которой он разлил нам по бокальчику.

Мы поговорили о наших увлечениях и желаниях - его увлечением было делать из парней покорных сосочек, а моим желанием было стать такой сосочкой. Я хотела, чтобы он научил меня делать минет, а потом пальцем поиграл бы с моей киской. Он сказал, что я красивая и что из меня может выйти отличная девочка, но мне надо беспрекословно его слушаться. Он хотел сделать из меня персональную шлюху с нуля, под себя, любил приказывать, долгий нежный минет и разрабатывать дырочки девственницам.

После полутора бокалов вина он подсел ко мне и стал бесцеремонно, но нежно гладить рукой мои бедра сначала с внешней, а потом и с внутренней стороны. Он смотрел властным взглядом мне то в глаза, то на бёдра, а потом наклонился и стал медленно целовать шею. Он был такой нежный, что я раздвинула ножки, как последняя сучка. Не переставая гладить бёдра, он сказал мне шёпотом на ушко:

- Сегодня я научу тебя быть девочкой. Ты же хочешь этого?

- Да, я хочу стать твоей девочкой.

Он шлёпнул меня по попе и продолжил говорить шёпотом:

- Нет, так не пойдёт. Ты должна меня называть "мой Господин" или "Хозяин" и обращаться только на вы. Тебе это ясно, повтори?

- Да, мой Господин, я буду называть вас на вы.

- Какая понятливая девочка! И податливая - вот смотри, я глажу твои бёдра, а ты сама их раздвигаешь, приподнимаешь попку. Как бы ты оценила своё поведение - как примерной девочки или, скорее, как начинающей шлюхи?

- Как начинающей шлюхи, - сказала я и ещё шире раздвинула бёдра.

- А ты знаешь, что делают с начинающими шлюхами? Правильно, их учат обращаться с мужским членом. Пойдём на диван.

С этими словами он снял штаны и остался только в трусах, лёг на стоящий рядом диван. Затем немного раздвинул ноги, показал на свой пах и скомандовал:

- Лицом сюда, ложись! Шлюх редко допускают трогать члены руками, обычно они работают ртом. Так как в твоём рту пока что не было членов, толком ублажать мужчин ты наверняка не умеешь, поэтому всеми твоими движениями буду командовать я. Если ты ослушаешься, то я тебя накажу, ты поняла?

- Я буду слушаться вас, Господин, мой рот в вашем распоряжении

Господин ухмыльнулся, посмотрел на меня и скомандовал:

- Буду приучать тебя с самого начала. Носом уткнуться в мои трусы, будешь знакомиться с запахом моего члена. Вдыхай запах, вкусно пахнет?

Запах смазки господина можно было почувствовать даже сквозь трусы.

- Очень вкусно, Господин!

- Хочешь понюхать мои яйца?

- Да, Господин.

- Но ты можешь понюхать их через трусы! Или что, может, ты рассчитываешь ещё и поцеловать яйца? Ладно, снимай с меня трусы и не вздумай прикасаться к моему члену, ты поняла? Я же знаю, такой соске, как ты, хочется его лизнуть. Теперь положи свой носик на мои яйца. А теперь глубокий вдох! Привыкай к этому запаху, все девочки любят запах яиц. Наверное, ты хочешь высунуть свой блядский язычок и полизать их?

Я кивнула головой, жадно втягивая запах Господина.

- Тебе надо заслужить это право. Я хочу сделать из тебя нежную девочку, которая будет готова удовлетворить каждое моё желание, поэтому ты должна пройти испытание. Если ты хочешь попробовать на вкус мои яйца, то сделай так, чтобы мне было приятно только из-за ласки твоим носиком.

Господин сменил свой нежный тон на тон, не терпящий возражений, и продолжил:

- Ты должна нежно гладить своим блядском носимом мои яйца, и мне должно быть приятно, ты поняла? Приступай!

Я водила несколько минут кончиком носа по его яйцам, стараться погладить самые, как мне казалось, чувствительные места.

- Если ты считаешь, что заслужила, то можешь меня попросить разрешения лизать яйца

- Мой Господин, можно я полижу ваши яйца?

- Ещё нет, моя девочка, не заслужила, продолжай.

Его запах сводил меня с ума, я очень хотела поцеловать яйца, вылизать каждый миллиметр, взять в рот, пососать, но не могла ослушаться приказа Господина. Я взмолилась, глядя ему в глаза:

- Пожалуйста, Господин, очень вас прошу, разрешите мне вылизать ваши яйца, я буду стараться сделать вам приятно, сделаю всё, что скажете.

- Почему ты так сильно хочешь их вылизать? - надменным тоном спросил Господин и взял яйца в одну руку, а другой рукой прижал к ним мою голову. Я оказалась плотно прижата к ним носом и ртом и поняла, что любое сказанное мною слово будет сказано в ему яйца. Господин добавил. - Не слышу, сучка!

Я попыталась ответить "потому что я ваша шлюха", но как только открыла рот, в него нырнули яйца Хозяина, а не смогла сдержаться и провела по ним языком. Господин тут же взял меня за подбородок, посмотрел мне в глаза и сказал:

- Кто тебе разрешал без спросу лизать мои яйца?

- Никто, мой Господин, простите, пожалуйста.

- Ты понимаешь, что провинилась? А что делают с девочками, которые провинились? Их наказывают! Я накажу тебя попозже, но своё наказание ты уже заслужила. Ладно, раз уж лизнула, то лижи дальше. Чередуй тонкий и толстый язычок, медленно и нежно пройдись по всей мошонке. И помни - от того, как ты будешь лизать мои яйца и как хорошо ты попросишь, будет зависеть, дам ли я тебе попробовать свой член или нет. Приступай!

Я высунула язычок и начала выполнять приказ, обследовала каждый миллиметр его яиц. Затем он приказал открыть рот, взял меня за затылок и немного отвёл вверх.

- Смотри мне в глаза, - сказал он. - Скажи, что ты хочешь сейчас?

- Я хочу взять в рот ваш член, Господин, - ответила я и снова открыла рот. Он властно улыбнулся, но всунул не так желанный мною член, а яйца и приказал:

- Работай губками и язычком, нежно пососи и полижи их. И главное - старайся!

Я старалась из-за всех сил, ведь я хотела, чтобы Хозяин наградил меня за это членом в рот, хотя и яйца были очень вкусные. Я чувствовала себя опущенной шлюхой, которая умоляет о хуе во рту.

- Ох, моя яйцесосочка, не останавливайся, да.

Хозяину явно нравились мои старания, а я действительно старалась. Затем он вынул их изо рта и, глядя мне в глаза, сказал:

- Если ты действительно хочешь попробовать член, то тебе нужно об этом очень хорошо меня попросить.

- Господин, пожалуйста, умоляю вас, дайте мне попробовать член, понюхать его, полизать.

На этих словах он улыбнулся и начал тереть свои яйца о моё лицо, от носа до подбородка.

- Скажи мне, а кто умоляет мужчину всунуть в рот член? Ты не только яйцелизка, но и членососка? В глаза мне смотри и отвечай!

- Я ваша членососка и яйцелизка.

- Так, а кто ещё? Продолжай!

После этих слов он одной рукой оголил свою головку, из которой уже сочилась смазка, и подвинул мою голову вверх, так, чтобы мой нос находился прямо на его головке сверху. Он стал водить моим носом по верхней стороне своего члена, заставляя меня нюхать его, вверх и вниз.

- Я шлюха, которая хочет полизать член.

- А ещё?

- Соска, которая хочет сосать хуи.

- Ого, даже так, соска говоришь? Тебе повезло, я очень добрый господин, к такой сосалке, как ты, подойду по-особому. Понимаю, что глотка у тебя ещё не разработана и не буду тебя в неё долбить. Но в качестве наказания буду засовывать член поглубже и держать его там, ты поняла меня?

- Да, спасибо господин!

- Моя умничка, - после этих слов, держа меня за затылок, приказал. - Высунь язычок и смотри мне в глаза!

Я высунула язык, а он приставил свой член мне под кончик носа, начал выдавливать свою смазку и размазывать её от носа до губ. И вот - он выдавливает часть смазки прямо на высунутый язык!

- Не смей глотать! Я хочу, чтобы ты распробовала вкус своего Господина. Закрой рот и хорошенько попробуй, ты часто будешь ощущать этот вкус.
https://sun9-28.userapi.com/GeFsyCWrqOM ... cfAuQY.jpg
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Господин учит соску

Сообщение Гость »

Господин учит соску
Часть 2 (последняя)

Я перекатывала на языке тягучую смазку своего Господина и предвкушала то, как он будет меня трахать в ротик, держать за затылок и кончать прямо мне на язык, как сильно будет пульсировать в моем рту член во время оргазма. Но он не торопился, что только усиливало желание быть его сосалочкой.

- Я люблю медленный нежный минет, когда шлюхи стараются и делают всё, как я скажу. Я буду использовать твой рот так, как захочу, обучать буду под себя. За то, что я не буду тебя трахать в глотку, ты выполнишь в точности каждый мой приказ, а иначе будешь наказана и расплатишься глоткой. Сейчас твоя единственная цель в мире - слушать и выполнять мои приказы. Ты поняла меня, соска?

- Да, я сделаю всё, что прикажете, мой Господин.

Тут же последовал долгожданный приказ:

- Сначала познакомься с моим членом, полижи головку, полакомься.

Я нежно начала лизать его твёрдую головку. На ней было немного смазки, я её взяла в рот и немного поиграла с ней, а потом проглотила.

- Хорошая девочка, продолжай!.. Сделай язычок помягче и лижи медленнее и нежнее.

Я сделала всё в точности, как он сказал, и была без ума от вкуса его члена. Хозяин он простонал:

- Тааак, даа! А теперь оближи весь член и чуть быстрее! Сделаю из тебя хорошую сливную дырку специально под себя, ты поняла?

Он взял свой член за основание, и я начала его лизать. Я медленно проводила языком по всему члену, раз за разом он был для меня всё вкуснее и вкуснее. Этот член накачает мой рот спермой, а я стану спермоглоткой и шлюхой для слива кончи... От этих мыслей я начала стараться ещё больше. Мой Господин застонал, а я была без ума от счастья. Через несколько минут вылизывание члена Господин спросил:

- Хочешь взять его в рот? Хочешь, чтобы я сделал тебя своей членосоской? Есть одно условие. Я солью всю сперму тебе в рот, а ты должна не проронить ни капли, её всю выпить. Без моей команды не глотаешь, держишь во рту, наслаждаешься вкусом, привыкаешь быть спермоприёмником, всё ясно?

- Буду привыкать к вашей сперме, Господин!

- Какая хорошая сосочка! Сделаем из тебя хорошую вафлёршу, не переживай. Сделай губками букву О!

После того, как я вытянула губки в трубочку, он просунул свою головку в мой ротик.

- Вкусно, шлюшка?

Не вынимая член изо рта, я промычала:

- Да!

- Тебе говорили, что с членом во рту разговаривают только конченные вафельницы? Впрочем, не отвлекайся, а медленно насаживайся ртом вниз, насасывай. Таак, двигайся вверх-вниз и не забывай работать язычком! Попытайся открыть мои губы на члене и просунуть язычок туда. Такие шлюхи, как ты, могут целовать только такие губы, - усмехнулся он, а потом взял мою голову двумя руками и начал немного потрахивать.

"Меня ебут в рот как последнюю блядь, а потом заставят выпить сперму", - думала я, и от этих мыслей аж потекло из клитора. Я покорно насаживалась на его член и обрабатывала его язычком, а во рту время от времени появлялась смазка Господина. Господин часто вынимал член у меня изо рта, водил им по лицу, приказывал лизать и сосать яйца, а потом снова вставлял его в покорный блядский рот. Он постоянно напоминал мне, кто я: называл спермоглоткой, членосоской, дыркой для слива, конченной шлюхой и заставлял повторять это.

Затем он резко остановился, вынул член изо рта, посмотрел мне в глаза и сказал:

- Помнишь, ты без спроса лизнула мои яйца? Так вот - ты думала избежать наказания? Думала, что я забуду, какая ты не подчиняющаяся Хозяину яйцелизка? Встань на колени и открой рот, буду наказывать!

Я встала на колени, и вскоре передо мной оказался член Господина, который был мною обсосан со всех сторон. Он положил мои руки на свой зад. Ну что ж, я провинилась и должна понести наказание от Господина. Господин посмотрел на меня, улыбнулся и сказал:

- Сейчас будем учиться брать горлышком. Все хорошие шлюхи берут, и ты сможешь, соска. Если ты почувствуешь рвоту, то немного сожми мою ягодицу. Руки убирать нельзя, если уберёшь хоть одну - будешь наказана ещё раз! А сейчас задержи дыхание и попытайся расслабить горло, будем мерить глубину твоей глотки. Посмотрим, какая ты хуеглотка!

Я задержала дыхание, расслабила горло, а Хозяин медленно ввёл свой член сначала так, чтобы он еле касался горла. Мне сразу стало хотеться покашлять, но я сдержалась и стойко терпела секунд 5, но вдруг инстинктивно оторвала руку от его зада. Господин вынул член и начал шлёпать им меня по лицу:

- Я кому сказал нельзя, за это будешь наказана, шлюха! Давай ещё раз! Ты же хочешь стать хуеглоткой? Тогда надо стараться, ты поняла меня? Ох, повезло тебе, что я тебя не начал долбить в рот, - с этими словами он начал вводить член мне в рот, - а ведь таких шлюх как ты полезно иногда подолбить. Это же не рот, а дырка для проёба и слива! Мой член, мой пот с яиц и моя сперма - вот для чего создан этот шлюший рот!

С этими словами он попытался протолкнуть свой член чуточку поглубже, но заботливо вынул изо рта через 5 секунд, давая мне отдышаться. Так повторилось несколько раз, Господин просто пользовался глоткой своей шлюхи, которая давно уже потекла от члена в своём спермоприёмнике. Он входил нежно, но с напористостью, так, что я понимала всю неотвратимость. Ему нравилось, как менялся мой взгляд от хуя в глотке, как я прошу глазами о пощаде, но терплю ради него, потому что он мой Хозяин. А с какой благодарностью я на него смотрела, когда он в перерывах между наказаниями приказывал просто лизать головку, целовать член или взять в рот яйца! Через 20 минут приказов, унижений за мою блядскость и насаживания моей глотки на член он сказал:

- Ну что, готовься, спермоедка! Запомни 3 правила: работать языком, не глотать, не проронить ни капли, и тогда я не буду ебать тебя в горло! Можешь подрочить свой клитор, только вся сперма должна остаться в ладони, иначе накажу!

С этими словами он взял меня за затылок и стал трахать мой рот как пизду последней шалавы. Хорошо, что Господин меня сделал мне одолжение и почти не доходил членом до горла, но двигался очень быстро, я еле успевала работать языком. И вот во рту стало ещё больше смазки Господина, он приподнял меня за подбородок и стал смотреть в глаза и трахать мой ротик ещё быстрее, приговаривая, что сейчас кончит в мой спермоприёмник, в мою грязную дырку для слива. Он просто пользовался моим ртом, как насадкой для члена, а я стояла на коленях, дрочила свой клитор и молила взглядом о сперме.

И вот господин сжимает мою голову, и на мой язык, нёбо и горло выстреливает горячая сперма - один раз, второй, третий - его член пульсирует и пульсирует, выбрасывая всё новые порции. А я одновременно с Господином, стоя на коленях, кончаю в руку. Сперма Господина быстро заполняет мой рот, но я помню о приказе - глотать без команды нельзя. Но так даже лучше, хочется посмаковать лакомство - горячую, заслуженную сперму Хозяина. Он и не думает вынимать член, а держит его ещё с минуту, иногда выбрасывая небольшие порции спермы в почти заполненный рот. Наконец, он вынимает член, приказывает открыть рот и говорит:

- Так, вижу, сперма на месте. Вкусно? Можешь не отвечать, знаю, что нравится, по глазам шлюшьим вижу! Теперь глотай, спермоедка, глотай до конца!

Я с удовольствием проглотила всю сперму Хозяина, после чего он всунул мне свой уже опавший член и приказал почистить его языком. После тщательной чистки хозяин приказывает слизать часть уже моей спермы с моей же руки, а другую часть берёт на пальцы, обходит меня сзади, приказывает нагнуться и раздвинуть попку, а потом растирает мне мою кончу прямо по моей же дырочке, немного проникая внутрь. И вот я стою раком, спермоедка, шалава, обкончанная шлюха, которую заполнили спермой со всех дырок. И хозяин мне говорит:

- Хорошо поработала ротиком, молодец, спермоглотка! Из тебя выйдет хорошая соска, если почаще трахать и сливать в рот. Ну, этим мы и займёмся. А пока давай пойдём на перерыв, да готовь свою девственную попку.

Мы пошли на перерыв, выпили немного вина, а потом Господин приказал мне лечь на бок и сказал:

- Ты была хорошей соской, исполняла мои приказы и всё проглотила. За это я покажу, почему девочкам нравится, когда их трахают в дырочку, но ты будешь отрабатывать ртом, поняла?

С этими словами он лёг в позе 69 на бок, приказал взять свой член в рот и медленно ласкать. А сам смазал палец и всунул его в мою пиздёнку, довольно быстро нащупал нужную точку, и буквально через 10 минут я кончила. Хозяин, конечно, приказал мне всё съесть, и сам накончал в рот, а я опять всё проглотила.
https://sun9-28.userapi.com/GeFsyCWrqOM ... cfAuQY.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как найти соску
    Гу Ран » » в форуме Знакомства ММ
    12 Ответы
    781 Просмотры
    Последнее сообщение vladis