Горячие парни в пражской сауне

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Горячие парни в пражской сауне

Сообщение Anonymous »

Прошлой весной я поехал с коллегами в командировку в Прагу. Собственно, я мало что должен был там делать, потому уже навострил ушки на прогулки по всем секс-местам этого сказочного города. Мы ехали на четыре дня, и я был свободен ежедневно после обеда.

Конечно же, мне, любителю круизинга и глори холл, почему-то очень хотелось побывать на их главном железнодорожном вокзале, но я так и не нагуглил инфу по поводу наличия там дырок, потому не стал заморачиваться и решил пойти в сауну.

Стоит сказать, что саун там много, но я по отзывам выбрал себе одну, так в неё трижды и ходил. И правильно сделал, потому что в первый раз я не увидел всего, что в ней было. И это немудрено - языка я не знаю чешского, а английский они не очень, хотя некоторые понимают русский... Но как бы и не будешь расспрашивать, типа: "А проведите мне экскурсию, где тут у вас, и как, и что?" Так что я решил всё сам исследовать.

Мы жили загородом в доме, и в Прагу нас отвозили каждое утро на мероприятия, где мы были в красивой одежде и с минимумом сумок и прочего, так что полотенце мне невозможно было с собой брать. Ну, вообще-то я представление о сауне имел такое, что там должны быть и полотенце, и тапочки. Каково же было моё удивление, когда в сауне не оказалось ничего! Но обо всём по порядку.

Наступил обеденный час, и я сорвался в старый город. Я даже не поел (это и не нужно было - готовился я ко всему), с приключениями добрался на трамвайчике до почти нужного места и первый оргазм испытал от красоты старого города.

Как же красиво и как же много людей! Может, потому что улочки узкие - но кажется, что людей просто море, реки. Прогулявшись, я подъехал на автобусе к сауне.

Я спустился в подвальное помещение и оплатил вход в сауну. Мне выдали ключ от шкафчика и... салфетку 30 на 30 см... Потом я увидел, что все ходят босые и голые. Салфетку эту я так и не смог себе никуда надеть и решил оставить её сухой, чтобы вытереться, когда буду уходить.

Людей было немного, но даже когда я раздевался у шкафчиков, подходили и подходили новые...

Я прошёл в первый большой зал - там было большое джакузи, и несколько парней в нём мило беседовали и ласкали друг друга. Рядом были финские сауны - в них я не стал заходить, ибо я бы вспотел и гулять было бы холодно. В другой стороне этого большого зала была дверь в парную. Ещё меньше, чем в сауну, я хотел в парилку - совсем мокрющим стал бы, и я проигнорил её. Но парни заходили туда и заходили... Я не придал этому значения.

Поднялся по ступеням наверх. Коридоры с комнатами для секса... Это интересно. И наконец-то лабиринт с глори холл... Не успел я туда войти, как тут же изо всех дыр высунулись хуи. Я принялся сосать один - он был достаточно большим, и я просто кайфанул. Потом я стал сосать хуй, торчащий из дырки в другой стене, потом следующий... Я всё больше заводился.

Недолго думая, я встал раком и, не вынимая хуй изо рта, насадился очком на хуяру из противоположной стены, на тот самый, который сосал первым и который был толстый. Он был не просто толстый, но ещё и длинный... И он стал меня трахать... Сразу и резко. Я был в таком кайфе, что мощная разрядка меня настигла мгновенно. Я на препе, но особо не люблю незащищённый секс... Но сейчас я просто улетал от кайфа и не отдавал отчёта своим действиям. Я получил такое наслаждение...

Повернулся и стал насаживаться на тот член, который только что сосал. Он вошёл как по маслу - из моего очка текла сперма и я был максимально расслаблен. Рукой я надрачивал третий хуй... Когда парень, которому я дрочил, стал кончать, я подсел под дырку, и он кончил мне на лицо. Потом я услышал стук в стену - это тот, на которого я только что насаживался, тоже оказался на подходе. Это был какой-то фестиваль оргазмов. Я пару раз соснул этот набухший в моём очке до предела хуй - он был в сперме из моего очка... И тут мощный разряд - я сначала открыл рот, но думал, что попадёт на лицо... Нет, всё полилось мощной густой струёй мне в рот.

Я сидел, опустив голову - в ней всё шумело от давления страсти. Изо рта и из моего очка текла сперма, я весь был в сперме. Через несколько мгновение я подумал: "Как я выйду и пройду к душевым?" Я послушал, понял, что нет шагов снаружи, и вышел. Обнаружил душевую рядом с кабинами и там же шланг для промывки ануса. Я был спасён.

Чистенький и довольный, я продолжил изучать пространство - нашёл ещё одни кабины глори холл между этажами - словно маленькие кельи, посидел там пару минут, и в них зашли двое - они явно были вместе. Я немного испугался, но потом решил не выёбываться.

Да... Они просто зашли ко мне в кабинку и стали со мной целоваться. Наверное, на моём лице ещё была сперма, и её аромат заводил их. Один из них стал сосать мне - тот, что казался более мужественным кстати, а второй прямо стоя стал пристраиваться ко мне сзади и стоя же стал ебать.

Так как я не кончил тогда в глори холл, я с удовольствием ебался - я был полон желания. Опять без презов... Меня это напрягало, но влажные поцелуи двух парней сводили с ума... Мы целовались втроём. Их языки и губы обволакивали мои, и я просто терял голову от этого. В это время один мне дрочил, а второй ебал мой зад. Как же мне было кайфово!

Я почувствовал, что вот-вот буду кончать, и напрягся, это понял один из парней и присел, чтобы я кончил ему в ротяку. И он таки успел словить первую струю... Но он заглотил мой хуй по самое нехочу, так что кончал я ему аж в горло. Тот, что меня ебал, тоже решил кончить другу в рот, но не успел и обкончал ему всё ебало. Повезло парнишке.

Я быстро пошёл в душ. Потом я пошёл в раздевалку и посмотрел на часы. Я уже не хотел, мокрый и удовлетворённый, там гулять, потому решил вытереться и уйти из сауны.

Пока я шёл к раздевалке, увидел, как сразу пятеро парней заходят в парилку. Я стал думать, почему люди туда заходят в таком количестве и где они там все размещаются. Но ответы на эти вопросы я получил уже в следующее своё посещение сауны. Я узнал, что же происходит в той парилке, а также узнал ещё об одном этаже сауне и многом другом...
https://sun9-63.userapi.com/J2q-XPUlWKX ... sHa3TE.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В сауне. Их было трое.
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    3 Ответы
    8456 Просмотры
    Последнее сообщение AlexUrengoy
  • Парни+ (спасибо, коллеги!) сделали перевод...
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    0 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто сосёт лучше? Есть такой стереотип, что парни сосут лучше
    Носилки » » в форуме Беседка
    39 Ответы
    9573 Просмотры
    Последнее сообщение Mark
  • Парни, кончали ли вам в нутрь?
    Ender6663 » » в форуме Беседка
    111 Ответы
    22145 Просмотры
    Последнее сообщение Sany
  • Вам нравятся манерные парни?
    Eiley » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение Алек