По-соседски

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 По-соседски

Сообщение Anonymous »

Перед тем как начать свой рассказ, считаю важным признаться, что история будет от лица моего партнёра.

В сексе с парнем меня заводит только активная роль. И я давно заметил одну интересную вещь. В подобном чтиве мне интересны истории, написанные от лица актива. Так я легко становлюсь на место автора и проживаю сам это приключение. Но реальностью для меня остаётся только сам автор. Ведь нет никакой гарантии, что рассказ не плод фантазии, а мне бы хотелось прикоснуться к реальности. Заранее прошу прощения у читателя за сумбур. Одним словом, я решил писать от имени моих партнёров. Мне будет интересно думать, что я понимаю все чувства и желания партнёра, а читатель при желании сможет не только побыть в роли героя, но и пообщаться с автором как с объектом своего возбуждения.

Короче, поехали.

Сейчас мне 32. Женат. Хотя парни нравятся, и тянет именно к активным. Я бы даже сказал, к агрессивным, наглым... Но это я сейчас осознаю. Ранее, ещё до женитьбы, мне казалось это игрой и просто сексом, ведь в юности хочется всего и со всеми.

Его зовут Сергей. Он меня трахнул, когда мне было 22. Всего один раз. Было никак, проходная история. Когда он позвонил за вторым разом, я его отшил.

Недавно я переехал с женой в новую квартиру. Новострой на окраине города. Где-то через пару недель в лифте я увидел его. Он явно меня узнал. И, несмотря на жену рядом, он смотрел на меня в упор. Молча. Ухмылка на его лице была вызывающей.

Через пару дней жена ушла на работу. Она выходит в 8.00, а я в 9.30. Через пять минут после её ухода раздался звонок в дверь. Это был Сергей.

- Ну что уже сам... Я к тебе, а то моя не работает и целый день дома. Давай только не слишком выёбывайся. Ведь действительно же удобно. Живём рядом. Зашёл перед работой, поебал и пошёл дальше. И тебе заебись. Не будешь искать хуй на стороне.

После этого он взял меня за шею, давая понять, что я должен опуститься на колени. Он выебал меня в рот быстро и бесцеремонно. Просто держал за голову и трахал, пока не зарычал. Я рванул в ванную сплёвывать. Потом он потребовал кофе. Только себе. Меня отправил в ванную готовить зад для анала. Я был сильно возбуждён и пошёл без возражений.

Анал бы долгим. Зад болел до вечера. Трахал меня Серёга, наклонив раком, на тумбочке в прихожей. Косметика жены сыпалась на пол с каждым толчком. Сергей почувствовал, что я попался, и не стеснялся совсем. Брал меня за волосы, чтобы я сильней прогнулся. Ему явно не хватало эмоций, чтобы кончить. Он начал бубнить, что я женатая блядь и его хуесос, и сразу кончил. Я понял, что именно этого всегда хотел.

Но две палки я получил только первый раз.

- По чётным дням трахаю в рот, по нечётным в зад. Попку подготовь лучше, чтобы я и волоска там не видел. В 8.30 я у тебя. Если не зашёл, значит завтра. Но не путай: чётные - рот, нечётные - готовишь попку. Ебать буду жёстко. Но в жизни друзья?..

Всё это длится уже полгода. Один день отдыхает попа, а второй день скулы. Доверие взаимное возросло. Серёга начал трахать меня без презика, я начал глотать его сперму, и Серёга на радостях сливает мне глубоко в горло, засаживая член до упора.

Не хочу думать о том, чем это всё кончится. Я просто "женатая блядь и его хуесос", как он любит говорить во время оргазма. Или я в Серёгу влюбился. Может, и он захочет в один прекрасный день меня поцеловать. А пока я послушно готовлю по утрам для него попку, как только жена закрывает входную дверь.

Всё, заканчиваю рассказ. Уже 8.30, иду ждать. Сегодня я глотаю и, после того как Серёга уйдёт, буду дрочить, ощущая вкус его спермы...
https://sun9-44.userapi.com/sdWnsDF9h_j ... uj9-Ag.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться