Баня для молодца

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Баня для молодца

Сообщение Anonymous »

Баня для молодца
В парную вразвалку с банной шапкой на голове вошёл приземистый, с широкой спиной и выпирающе развитой грудью молодой парень лет двадцати.

- На полку давай, на живот ложись, - не глядя на него, сказал банщик.

Банщик подошёл к нему и прежде, чем начал парить, аккуратно поправил руки парня, слегка отведя их от тела, развернул ноги так, что ступни смотрели внутрь, слегка открывая доступ к внутренней стороне бёдер, и ловко выхватил немаленький, сантиметров в восемнадцать член из-под парня, положив его так, чтобы тот смотрел ровно в противоположную сторону от головы. "Что за?.." - резко напрягся всем телом парень и вскинул голову.

- Не суетись, молодец, не суетись, - звонко похлопывал банщик его по спине, - доверься старорусскому опыту, давно уж я парю.

Иван послушно лёг как прежде.

Банщик взял мягкий веник и стал, мягко шурша по всему телу, обдавать парня жаром бани: от плеч к пяткам. Молодцу стало сразу жарко и хорошо, и он начал ощущать, как сильные и бойкие мышцы его озорного тела становятся мягкими и податливыми.

Банщик, прервавшись на минуту, возобновил работу веником, но уже не таким мягким; начал ладно похлопывать парня - мягко вначале, а через какое-то время, взяв в другую руку второй веник - значительно крепче, словно давать понять пришедшему гостю серьёзность банного дела.

Ивану - так звали молодца - всегда нравилось, когда хороший берёзовый веник, мягкий и хлёсткий одновременно, ложился выверенными ударами на спину, тыльную сторону рук и ног. В этот раз приходилось ещё и на необычно и непонятно зачем так уложенный член.

"Ух, жарко идёт!" - подумал Иван, как вдруг почувствовал, что ненароком возбудился, - член явно не был так же расслаблен, как всё его тело. Щёки налились краской, и Иван испытал странную смесь чувств: он, конечно, уже многое знал, но одно дело давать любоваться Любке его красавцем и давать ей его целовать (здесь Иван совсем засмущался, а член встал совсем крепко), а совсем другое - перед взрослым мужиком, банщиком, лежать вот так, как пацан зелёный.

- Вставай, молодец, руками упрись в стену, а ноги пошире расставь, - слегка небрежно сказал банщик.

Иван поднялся. "Фух, он, авось, и не заметил, как я..." - и встал так, как ему сказали: наклонился градусов под сорок пять, упёрся полусогнутыми, явно давно упражняемыми в силе руками в стену, голову слегка наклонил вперёд.

- Ты не тушуйся, я сам молодым был, - усмехнулся банщик и хлопнул парня по заду.

"Пацан я ему, что ли?" - хотел было воспротивиться такому отношению к себе Иван, но тут же сильный, но сладкий удар веника отбил у него дурные мысли, и молодец начал чувствовать только то, как его ладно парят.

Отменно вымоченный дубовый веник сладко ложился на широкую спину молодцу, на его узкие бёдра, на стройные ноги. Особенно отрадно было получать эти нежные, но крепкие удары веником по внутренней стороне ног и по бокам. Но всё это оказалось прелюдией по сравнению с тем, что началось, когда банщик изменил тактику: начав хлестать молодецкие поджарые булочки паренька, банщик стал быстро вращать кистью, так что веник хлестал и хлестал зад парня снизу верх, периодически задевая - то одним листиком, то веточкой, чуть выбившейся из охапки веника - яйца парня. Сильно возбудившись ещё только от усиленной парки зада (ставшей почти поркой), парень ощутил, как давно не знавший ласк член его стоит каменно, а от задеваемых веником яичек мягко разливается истома по всему телу.

Банщик ускорил порку веником, так что два-три раза в секунду парень ощущал жар на заду и слегка на яйцах, и, похоже, банщик прекрасно это понимал, так как вскоре удары стали сходить всё ниже, пока удар основной части веника не начал приходиться на поджатые от сильного возбуждения яйца молодца и основание его члена.

Иван не смог больше сдерживаться.

- Ооо... как же кайфово... - по-пацански ныл мускулистый молодец.

- Молодец, молодец, молодец! - подбадривал его банщик. - Жёнушке твоей отменный муж достанется!

Банщик взял второй веник и начал хлестать второй рукой то по крепкой груди молодца, то по спине, то проходился по шее парня, вызывая в нём только рыки страсти.

На мгновение банщик остановился и, к абсолютной неожиданности Ивана, перехватил у основания член парня какой-то каучуковой полоской.

- Тебе выносливым быть надо, понимаешь? Давай становись: ноги шире, руки в стену... О, молодец, руки ты себе что надо накачал, во - мясистые какие... - нежно мял банщик парню плечи, предплечья. - Я бы тебя - уххх - многому бы научил!

Банщик продолжал сильно хлестать парня, а тем самым - стимулировать его яйца и член, но когда становилось видно, что тот уже готов излиться, останавливался, подходил к Ивану и начинал медленно перекатывать яйца молодца в своей сильной, но опытной руке:

- В яйцах вся сила таких молодцев, как ты. С ними нужно нежно - как я сейчас - чувствуешь?

- Ыхм, ыымм, - хрипел молодец. - Чувствую, как же нет!

- Но парень должен быть терпеливым и выносливым, да? - и звонкий и сильный шлепок по одной из булочек парня подчёркивал смысл мысли банщика.

- Ыгм, гм... - отвечал парень, томясь от желания быстрее и слаще кончить.

- Хорошо, я бы тебя ещё поучил, но ты и так долго держался.

Парень откинул голову назад - он, как мог, старался ещё держаться, ведь так хлёстко драл его веником банщик и так сладко было приседать на мускулистых ногах, упираясь крепкими руками в стену, как бы беззащитно открывая свой зад незнакомцу, всё более и более его выпячивая, но это было выше его сил - и с животным рыком он начал выбрасывать крупными каплями густую и белую сперму на стену...

- Спасибо тебе, мне так хорошо ещё никогда не было! - только и сумел выдать Иван, выходя и натягивая шапку поглубже.

- Мало ты, молодец, знаешь пока. Но это поправимо! Приходи, и узнаешь такое, чему редко где научишься! - по-отечески попрощался с ним банщик, улыбаясь.
https://sun9-38.userapi.com/Py6onWyym8M ... iW-BTo.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться