Многократно

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Многократно

Сообщение Anonymous »

Мы договорились встретиться у меня. Он предупредил меня, что может кончить несколько раз подряд без остановки.

Он смазал моё очко, надел презерватив и медленно начал входить в меня. У него был довольно толстый член, 17.7 см. Я почувствовал боль у себя в дырочке, а он медленно и всё глубже входил в меня...

Я почувствовал, как резинка порвалась у меня внутри, и он слил большое количество спермы мне в попу. Я стонал и чувствовал, как этот толстый пульсирующий член закачивает в меня тёплую сперму.

Он вытащил свой член из моей попы, и сперма стала растекаться по моим ногам. Он сел на диван, взял меня за шею, поцеловал и дал пососать его всё ещё твёрдый член. Я нежно вобрал в рот его головку и медленно начал отсасывать ему. Через минуты 2-3 он схватился за мою голову, чтобы я взял его член в рот полностью. Я сделал, как он хотел, и почувствовал, как его член начал сильно пульсировать. Он залил мне в рот, сильно пульсируя, море спермы, и она вытекла вся наружу, на его яйца и ноги.

После этого я хотел вытереть себе рот, но он не дал мне даже двинуться с места, схватил за попу и насадил на член. Я сел на его всё ещё твёрдый толстый член и прижался к нему, а он начал двигать его во мне в хорошем темпе. Я стонал, мне было приятно, мои стоны возбудили его ещё больше, и он залил меня спермой ещё раз. Я чувствовал, как она брызжет, наполняя меня до краёв.

Я не хотел, чтобы он останавливался, а он и не собирался. В такой позе он ещё трижды кончил в меня. У меня дрожало всё тело, я испытал анальный оргазм и был уже без сил, не мог что-либо делать.

Он вытащил из меня свой член, и я решил сходить в уборную. Когда я подошёл к её двери, он остановил меня и сказал:

- Я ещё хочу! - после чего повернул меня к стене.

Сперма всё ещё вытекала из моей попки, и ему это нравилось. Он жёстко зашёл, держа меня за талию. Резкими мощными толчками заходил он в моё очко. Когда он засунул свой член полностью, мои ноги дрожали, я не мог стоять на них. Он нежно поцеловал меня в шею, и я стал успокаиваться, приходить в себя. Мы продолжали трахаться.

Затем он поставил меня раком, и я сам начал двигать попой навстречу ему, он понял меня, но всё-таки спросил:

- Хочешь жёстко?

Я сказал:

- Да, хочу, трахай меня так, как хочешь.

У него засверкали глаза. Он начал убыстрять темп, и я подумал на минуту, что долго не выдержу такое. И тут он меня успокоил брызгами спермы, я ощутил весь его напор в этот момент. В итоге сложилось ощущение, что во мне оказалось уже 2-3 литра его спермы. За примерно 20 минут жёсткой ебли он кончил ещё 2 раза, после чего лёг на спину, тяжело дыша. Я с трудом встал, а он, наблюдая за мной, сказал мне раздвинуть ноги и показать, как вытекает из меня его сперма. Я сделал то, что он хочет.

Через минут 10 он был снова готов, и я сказал ему:

- Можно я сделаю тебе минет, потому что попка ещё не готова?

Он улыбнулся, лёг на кровать, и я смачно, с удовольствием начал сосать его член. Сосал я 20 минут примерно, он кончил мне в рот два раза.

Перед уходом я решил проводить его до двери, хотел уже открыть её, но он вдруг остановил меня, поцеловал в губы, потом медленно в шею. Я застонал от этого. Он спустил с меня штаны, открыл свой замок и засунул полностью в меня член. Ещё 10 толчков - и он кончил ещё раз, после чего поцеловал меня и ушёл.
https://sun9-6.userapi.com/vObJZsWe7pVS ... Gd1LE0.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться