Я не шлюха

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Я не шлюха

Сообщение Anonymous »

Я честно не шлюха, просто когда-то сильно хотел секса.

Мне тогда уже было 18, и армия ждала. Я попал в самое курортное место моей страны, город, где отдыхают богачи, есть международный колледж, короче, место - кайф, но не для меня, туда в основном попали сыновья богачей, а не такие, как я, ну, к слову, родственники у меня то что надо, и я норм устроился там.

Карантин проходил легко, стал самым лучшим солдатом за месяц. Потом уже настоящая служба, наряды, тяжесть и, конечно, городской парень, который трахался направо и налево: я хотел секса дико, дико, дико.

Ну вот, так всё и началось. Я спустил в туалете раза два в день. Ну, я ж не трахался месяца 2, хотелось, и я спустил очень легко, прям несколько упражнений - и кайф.

Так однажды после наряда мы с близким другом решили пить кофе, он подошёл, типа, давай угощу кофе. Я согласился. Всё сложилось так, что мы оказались в аудитории для лекции и сидели друг против друга, потом в один момент он оказался рядом, и я пытаюсь в этот момент вспомнить, о чём мы говорили, но так и не получилось, мы целовались взасос, как я только открыл глаза, и это сделал я, но он не противостоял.

В этот момент я встал и сказал:

- Сейчас закрою дверь на замок?

В ответ он кивнул. Я закрыл дверь на замок, вернулся, и мы продолжили наши делишки. Кстати, он был моим лучшим другом в армии тогда, наши отца умерли в один день, думали, что это и называется судьба. Мы были не разлей вода, все знали, что мы были вместе всегда и везде, он был просто мечтой: высокий, сильный, красава, тёмная кожа, чёрные густые волосы, (помню, как я хватался за волосы в паху), карие глаза, про размер ещё успею. Он был мой Омар, я Мурат если что.

После этого мы оба продолжили жизнь, как оно было до поцелуя, но секса, конечно, хотели оба. Как-то прошли дни лета, и осенью нас ждал собрание ОДКБ. Мы со своим любовником-другом оказались там, целый месяц личного пространства, кругом горы, много интересного, короче, было много интересного, много народов, гуглите ОДКБ и узнаете, что оно такое.

Как человек, который вырос в РФ, я запал на русских, белорусских, но тянуло к одному.

Я любил ходить вечерами перед сном, смотреть, что там происходит в чужих палатках и найти пустые ради того самого. Как-то ночью я нашёл одну палатку с названием "Аудитория", там была темно, но не пусто, много столов и стульев, там и было наше первое свидание.

Однажды я позвал его и сказал, что есть у меня сюрприз и надо встретиться во время вечернего отдыха, так всё и было.

- Ну что, что там за сюрприз такой?

- Ну, давай погуляем, и тогда узнаешь.

Дошли до места, он долго ломался, не хотел зайти, но наконец сдался, мы долго говорили о жизни, о смерти, о проблемах в семье, у него была девушка, ещё и о ней. Так дошли до того, что начали целоваться, только сейчас вспомнил, что тогда он меня не трогал, но мне сдержаться было тяжело, и я спустил его молнию и взял его богатыря в свои руки, бля, какой он был толстый, аж сейчас улыбаюсь.

Я дрочил его хер двумя руками грубо и жадно, в этот момент я хотел его как никогда, в какой-то момент во время поцелуев я понял, что мой член в его руках, я балдел от такого кайфа.

Не знаю, у вас было такое, что вы уверены, когда он кончает? Я считал "3, 2, 1", и он убрал мою руку, мы перестали целоваться, он сказал, что всё, за все эти минут 15 как я думал никто нас не искал. Как только оделись и вышли, никого не было, ночная проверка уже заканчивалось, и мы отсутствовали, хвала небесам, парни прикрыли: типа у меня диарея и я в туалете.

После этого "Аудитория" продолжала остаться пустой, он избегал таких разговоров, и я не давил, но что-то было не так, я положил глаз на другого парня, с которым дружил, он был сержантом, и с ним было легче найти время и место. После первого поцелуя с сержантом, назовём его Араш, я взял его собой в аудиторию, и он испытал в шок, типа, вспомнил свой первый секс с девчонкой в таком же месте, и я уже думал, что не добьюсь своего, но нет, мы целовались и всё.

С Омаром мы стали общаться меньше и часто ругались. Был период, когда моя батарея была сильно занята, и я почти не встречался ни с кем. Тогда мы практиковали огонь тяжёлой артиллерии. Вот однажды поздно вернулись, парни там хихикали, мой друг Омар и тот сержант Араш, ревность сразу ударила в голову, я схватил руку друга и потащил его в аудиторию, он был сильней, но я тащил его. Мы долго ругались.

- Я тебя фиг вообще интересую? Мы сутками не встречаемся, не знаем, как друг у друга дела, ты уверен, жив ли я вообще? - я знаю, как сделать драму.

Он оправдывался всё это время, но мы всё-таки зашли туда, целовались, но он не дал мне трогать его член.

Зато в эту ж ночь со своим сержантом мы сосались в туалете, он сделал мне минет, и в ответ я тоже, если честно, то он был просто утешением, ничего особенного в нём не было, и член был маленьким, я люблю больше и толстые.

С Омаром всё стало хуже, он предлагал любить друг друга, заботиться, но без секса, этого я так и не смог понять.

В последней недели месяца была экзамен ОДКБ, мы собрались в горы на 5 суток, без туалета, душа, сотовой связи и секса, но последний я оставил под вопросом.

Мы спали в палатках, где работала одна лишь печка чугунная. Спали мы на земле при температуре плюс 10, надели бушлат и спали как могли. Лежали рядом, чтоб как-то согреться. Я лежал рядом с печкой со своим другом Омаром лицом к лицу. Мы целовались долго-долго, его язык играл у меня во рту, а руки дрочили мой член, то же самое и я сделал. Такого кайфа мало кто получал, думаю, в этот момент я его любил, честно любил.

В какой-то момент я почувствовал, что скоро кончу, и спросил:

- Кончим?

В ответ он кивнул, не отстраняясь от моих губ, и я, державший его член в своих руках, почувствовал удар струй горячей спермы, которая согрела меня больше, чем горячая печка рядом. Я тоже кончил в его руки, мы не перестали целоваться до того момента, как услышали звуки шагов, парни зашли в палатку, и тогда я впервые попробовал сперму моего "парня". Вкус не помню, увы, но ощущения были хорошие.
https://sun9-53.userapi.com/ojJ4GVG0Ptb ... LetAlE.jpg
Реклама
Galiz
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Я не шлюха

Сообщение Galiz »

У меня тоже начались отношения в армии
Грешник
Потенциальный секс-объект
 Re: Я не шлюха

Сообщение Грешник »

Я тоже с парнем дрочил в армии Сначало разговаривали о доме Он рассказывал как его в 14 лет соседка лет 30 совратила Сначало все угадала своими пирогами. Терлась об него! Потом грудь оголила , позволила потрогать А у нее она пышная ... Ну и а постель затащила 0т такого рассказа у нас встал стали дрочить ! Потом он мой, а я его! Ну и я сам непончл как его член у меня во рту оказался ! И он мне а рот кончил и я сглотнул Хотя до этого даже свою не пробовал
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Я не шлюха

Сообщение Галия »

Я в армии одному уступила, дальше пошло поехало ,почти вся рота меня имела ,вот так и прошла служба, а после уже не могла без секса .
Алек
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 29.05.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Я не шлюха

Сообщение Алек »

А у меня есть жена и муж..
Санёк Мот
Потенциальный секс-объект
 Re: Я не шлюха

Сообщение Санёк Мот »

Алек, класно!
Они знают друг друга;!???
Алек
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 29.05.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Я не шлюха

Сообщение Алек »

Конечно да))
Буд. Вафелька
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Я не шлюха

Сообщение Буд. Вафелька »

А я! Хочу стать ей
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Я не шлюха

Сообщение BERGANO »

А я не и думала,просто так получилось.Потом подумала и дошло,что уже конкретная.
https://i.postimg.cc/Gtzyt9VW/58f92ba5ab4bfa85254b2326da1cb96d.jpg
Панталоны
Потенциальный секс-объект
 Re: Я не шлюха

Сообщение Панталоны »

"Я не шлюха, я просто..." Главное: повторяй это себе почаще.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение