Мой первый опыт с двумя партнёрами

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу рассказать, как я впервые попробовал секс втроём, но не только с парнями, а с парнем и девушкой.

У меня есть подруга Настя. Она знает о моих наклонностях и сама любит всякие эксперименты. И однажды я сказал ей в шутку, что если бы она согласилась, то могла бы трахнуть меня страпоном в паре с каким-то парнем. До этого у меня, конечно же, не было такого опыта, но я иногда мечтал о таком. Её это задело, и она начала настаивать. Я отговаривал её, но в конечном итоге я согласился.

Мы начали искать кандидата и спустя полдня поисков нашли. Это был парень 20 лет, спортивного телосложения. Настя захотела увидеть его член. Он отправил нам фото, и мы были в недоумении. У него был большой жилистый член, примерно 18 см навскидку. Взамен он попросил наши фото. Мы сидели у Насти дома, и она сказала, что мы устраиваем фотосессию. Она без стеснений сняла с себя майку и вывалила свои сиськи 2 размера. Я сфотографировал, но она сказала, что это не то, и начала снимать трусики. Я всегда знал, что бёдра и попа - её сильные стороны. Она встала раком и оттянула стринги, её дырочки были видны прямо в камеру. Несколько фото полетели адресату, и он сказал, что она супер. Мы обрадовались, и теперь пришла моя очередь позировать. Я не знал, как правильно преподнести себя, но Настя взяла всё в свои руки. Она сказала мне раздеться. Я снял с себя всё, она сняла свои стринги и сказала, чтобы я их одел. Я натянул их, она поправила их сзади и пошутила, что у меня попа посексуальнее, чем у неё. Я встал полностью, выставил одну ножку вперёд, и она сделала пару снимков. Я вошёл во вкус и начал позировать: становился раком, ложился на живот и руками немного раздвигал свои ягодицы. Я посмотрел фото и был удивлён, что вышли они достаточно аппетитными. Илья (кстати, так зовут партнёра) тоже оценил их, сказал, что с нетерпением будет ждать встречи.

Мы договорились на вечер. Настя начала готовиться, я тоже. После душа она сказала, что пришло время немного подготовить меня; она достала из шкафа страпон и смазку, я улыбнулся, но сердце начало чаще стучать. Я набрался смелости и сказал, что я готов. Она набрала в руку очень много смазки и начала аккуратно смазывать ею мою попу. Я стеснялся, краснел, но понимал, что это необходимо. Я почувствовал, как она вставляет пальчик, затем два, было довольно неприятно, но чем дальше, тем больше необычных и приятных ощущений я чувствовал.

Она взяла в руки страпон и медленно упёрла его в мой анус. Она вставляла мне в попу игрушку одной рукой, а свободной медленно дрочила мой член. Настя, улыбаясь, говорила, что я хорошая сучка и сегодня будет хороший секс. Она вставила ещё несколько раз страпон, потом вынула его и сказала: "Остальное оставим для Ильи". Потом она достала из шкафа свой комплект нижнего белья, и я его надел. Поверх него надел халат. Настя тоже была в красивом бельё и в полотенце.

Пришло время, и мы услышали звонок в дверь. Илья стоял на пороге, мы вежливо пригласили гостя в дом. Он вошёл, разделся, остался только в шортах. Моему волнения не было предела, сердце словно вылетало из груди, а всё тело будто пронзали импульсы. Настя налила нам по бокалу вина. Мы весело разговаривали, слушали музыку, и Настя начала танцевать. Она плавно крутила бёдрами и в танце медленно спустила полотенце, её сисечки плавно качались в полумраке спальни. В какой-то момент она сказала: "Ребята, присоединяйтесь". Я встал и начал повторять её движения. Она подошла ко мне и сняла халат. Илья увидел меня в кружевном белье. Я поворачивался в нему попой и крутил ею перед ним. Настя подошла спереди и начала сжимать мои ягодицы, оттягивать стринги. Я чувствовал, как её пальчик входит в мою попу.

Настя сказала: "Ну же, Илья, смотри, какие сучки перед тобой, и обе хотят секса". Он снял шорты, и перед нами оказался его стоящий член. Вживую он был ещё больше, чем на фото. Я стоял как вкопанный и не мог поверить, что это происходит сейчас со мной.

Настя кивнула мне, и мы с ней встали на колени. Он подошёл поближе, и Настя сразу натянулась ртом на его пенис. Она жадно отсасывала его и трогала меня за попу. Илья достал член из её рта, и я аккуратно открыл ротик и медленно начал приближаться к его головке, но моя подруга помогла мне, она взяла меня за голову и насадила её на член. "Давай, сучка, я знаю, что ты умеешь", - она говорила всякие грязные словечки, которые меня дико заводили.

Настя поднялась к Илье, и они начали целоваться. Он вставил ей в киску пальчики, и она начала тихонько стонать. Я не останавливался, продолжал сосать. Слюна стекала по подбородку и капала на пол. Настя начала одевать ремни страпона, мне в это время было стыдно поднять глаза и посмотреть на Илью. Он же тяжело дышал и говорил только: "О да, давай ещё!"

Тут по мне подошла Настя и подняла меня с земли. Я держал одной рукой член Ильи, а второй страпон Насти, ребята отвели меня к кровати и положили меня на бок. Илья лёг сзади и прижал одну мою ногу к животу, так чтобы мои булочки немного раздвинулись. Было страшно, я дрожал, и было тяжело сделать глубокий вдох. Настя вставила мне два пальца в рот, и я начал их сосать. Илья тем временем уже вставил головку, и его член проскользнул в мою хорошо смазанную дырочку. Размерчик у него, конечно, не для первого раза. Боль была очень интенсивная, но возбуждение всё же глушило её. Я и не заметил, как у меня во рту оказался уже страпон Насти, и я дико сосал его. Илья быстро вставлял мне и говорил, что у меня очень узкая дырочка. Настя опять начала с ним целоваться и медленно дрочила мой член. Илья постепенно набирал темп, и я чувствовал, как он трахает меня уже на всю длину с огромной скоростью.

Вот он достал член и приподнял меня, Настя легла на спину и смазала слюной страпон. Я сел попой сверху и начал прыгать на нём. Мой член шлёпал по телу в такт моим движениям. Настя очень классно трахала меня. Илья подошёл ко мне, и я принялся сосать ему. Он стонал и держал меня за голову. Меня возбуждало то, что я шлюшка для двоих членов. Настя взяла Илью за член, и он вставил ей в рот. Она сосала и очень глубоко трахала меня.

Я почувствовал, как на меня накатывает волна оргазма, причём такая мощная, что я не удержался и начал громко стонать. Илья опять закрыл мой рот своим членом, и я стал мощно кончать, но Настя тут же схватила мой член и стала интенсивно дрочить его. Я начал дёргать бёдрами, но Илья придержал меня, и в итоге я без остановки, спустя всего несколько минут кончил второй раз.

https://sun9-25.userapi.com/WQaUt0YwrX4 ... vDAFFw.jpg

Я слез с Насти и лёг на спину. Попа болела от такого жёсткого траха, но останавливаться я не собирался.

Я лежал в миссионерской позе и широко раздвинул ноги. Настя вставила страпон и начала быстро двигать бёдрами, а Илья подошёл к ней сзади и вставил ей в писечку свой член. В такой позе мы провели минут 15, пока Настя не кончила. Она сняла страпон, и теперь уже она лежала на спине с раздвинутыми ногами. Я принялся лизать её розовую киску, а Илья тем временем трахал меня раком. К тому моменту я уже не особо контролировал себя и стонал, как похотливая шлюшка.

Илья сквозь тяжёлое дыхание сказал: "Девочки, я кончаю". Я сообразил, что нужно сделать, резко подорвался и взял его член в рот. Настя сжимала свою грудь и томно дышала. Спустя секунд 15 моего отсоса Илья громко застонал, и из его ствола струя ударила мне прямо в рот, он достал член, и вторая залила моё лицо полностью, затем он направил член на Настю, и ещё одна струя попала ей на сиськи.

Я продолжил сосать член Ильи после его оргазма, пока парень не остановил меня. Настя поднялась, и мы начали целоваться со спермой во рту. Илья наблюдал за этим и трогал наши попы руками.
Реклама
Алекс81скелА
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Казахстан
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение Алекс81скелА »

Когда один в попке, другой во рту, двойной кайф. Был опыт такого.
Алекс81скелА
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Казахстан
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение Алекс81скелА »

Помню, в 14 лет в первый раз было с двумя мужчинами. Это был мой первый и его друг, у меня на то время уже как год была практика онального секса. Уже во мне за год по бывало три члена, два постоянных, это первый, второй семейная пара, и перипихон в кустах. :oops:
После школы, я как обычно заходил в гости к своему первому, у нас была дружба и секс, секс и еще раз секс. Ни какой романтики, мне нравилось разгружать его, кормить его ненасытность. :roll: В очередной раз я пришёл к нему домой, на провах хозяина его члена, после душа, и минета я засел на него, по быстрому перепехнуться и пойти домой. Но так как секс у нас всегда был очень долгий, по быстрому не получилось. Мне нравилось когда он свой болт резко вытаскивал с хлопком вакума и вставлял его снова, так он меня накачивал воздухом, кончив немного помылся, я начал быстро одеваться, так как мы с ним куралесили пару часов. Надо было бежать. Он сказал мне, приходи вечером, сильно хочу тебя, как всегда. Хочу тебя выебать. Я понял что будет полу насилие. Я согласился. Прибежал домой я почувствовал что воздух хочет выйти, а спермяная клизма вообще просится наружу. Я разделся до труселей, нагнулся и резко надавил в низу живота, что бы выпустить то что мой мужчина в меня на качал и выдал. В это момент меня спалили, мама была рядом, разряд был долгий, по ногам потекло. :oops: Мама хихикнув произнесла ну ну. И ушла. Я быстро в душь подмывать свою разработаную жопу. Подмывшись вышел, на полу уже было убрано. На кухне мама меня погладила по голове и сказала, эх мальчишки, вам только отдыхать да расслабляться. Это были кодовые слова. ( раксазывал про первый минет)
Дождавшись вечера я убежал и направился к своему мужчине. Пришёл я к нему, он открыл как всегда в рубашке и джинсе. Проходи он сказал, мы прошли в комнату. Он растигнул ширинку, включил фильм рембо, я так это хорошо запомнил. Я вытащил его член и как всегда начал медленно сосать. В самы разгар фильма, вдруг постучали в дверь, он пошёл открывать, а я сел на диван. Зашёл его друг, поздоровался. Принёс алкоголь. Они пили смотрели на меня , что то обсуждали, а я был весь в фильме. Вдруг мой мужчина позвал меня мы с ним отошли в ванну, со словами , ходят здесь всякие. Повернул меня к машинке стиральной, наклонил. Смазал смазкой и начал меня по быстрому бурить и трахать. Я уже к этому привы. Удовольствия ноль но и неприятных ощущений нет. Быстрый перепих минут 10 был, он кончил . Быстро по мыл член и ушёл, а я лежал на стиралке. Изнасилование прошло на ура. Я так это называл. Злой был пипец. :( Вдруг я почувствовал руки на своей талии и прицеливание члена между булок. :roll: Думаю вот же конь не насытный, на получай, и ещё больше отопырил жопу и сам насадился. Я тут же понял что это другой член, тут же начался трах, я оглянулся это был его друг. Тоже быстро он меня трахнул, кончил. Помыл член и шепнул по жопе. Через минуту зашёл мой мужчина, я ему тут же сказал, твой друг меня только что выебал. На что он улыбнулся и сказал, я знаю. Все же нормально, просто ему надо было разгрузится. Ты подмывайся и выходи в полотенце и не бойся, я ответил что не боюсь, хотя бы предупредили что так будет. А сам думаю как классно, двое за вечер разгрузились. :oops:
Минут через 10 я вышел из ванны в одном полотенце. Сел между ними надув губы. Они уже были в трусах. Ну на что ты обиделся сказал мой, не обижайся, ты делаешь доброе дело, помогаешь нам разгрузится и отдохнуть, ты же любишь когда тебя ебут. Да ответил я. Пошли в кровать, сказал мой. Мы и пошли. Было очень интересно. Я сосать сначала один член, потом второй. Прикольно было. Мужики общались, говорили что хороша сучка, жопа прелесть, на девичью похожа, а меня все это заводило. Потом я встал на четвереньки, отклянчил жопу. Показывая всем видом, хватит трепаться, пора и ебаться. Друг сказал, ну что пора по катать на паровозике, это означало что сейчас буду трахать. :oops: Он смазал мою уже раздолбаную жопу, пристроился без всякого бурения легко вошёл и начал трахать потихоньку, а член своего мужчины, я не выпускал со рта. Друг проговорил, вот кайф его жопа как женская пизда, такая же, нежная кайф трахать, после этого я стал сам своей жопой подмахивать ему на встречу. Он ускорился, я как девка начал стонать, точнее мычать, тут уже никуда не денешься, толчок в жопы, хуй во рту по глотку, ты назад, глубоко в жопу. Это был кайф два члена, они менялись, были разные позы. Потом перекур и все заново. Закончили очень поздно. После такого, у меня ноги были ватные, кое как шёл домой, а мысли бушивали, я постоянно все это крутил в голове, жопа приятно пульсировала, живот надут от воздуха, сперма в кишке по моему плескалась, её вкус терпкий, от двоих членов на моих губах. Это было не забываемо.
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение Аслан »

Меня целки решил мой лучший друг в 12 лет и трахал меня 2 месяца потом нас спалили старшие парни со двора по 16 лет и я стал их собственностью . И впервые меня вдвоём трпхнули эти парни по 16 и 17 лет по очереди и одновременно это было что-то новое и безумное . Когда самое желанное и приятное происходит с тобой одновременно это когда у тебя и в анусе и во рту по взрослому члену и не кончают быстро в отличае от моего друга он быстро кончал только я начинал получать кайф от траха он кончал . Поэтому впервые я получил в два оупла в 12 и с тех пор сам напрашивался чтобы меня по двое сразу трахали . Группой и так мня почти всегда ебали когда старшие уволил меня с собой но вот упрсить их трахать по двое сразу это надо было их умолять и подкупать с сигаретами и пиво . Да я был ещё той шлюхой я не отказывал никому особенно прсле того как в 14 лет все в районе и в школе знали что я пидар и соска и на любой издевки и оскорбления я отвечал если хочешь чтобы я тебе отсосал так и скажи не бойся . И поверьте мне все самые ярые гомофобы это латентные геи которым не хватает смелости признаться и таким образом я перетрахался с кучей парней за пару лет . В моем классе всем отсосал и в параленых тоже . Каждый деньв школы я сосал нескольким на большой перемене и после школы .однажды одноклассницы когда узнали от меня сколько мужчин у мня было за два гола , мне сказали мы так завидуем тебе ты просто так сосешь и трахаешь со всеми подряд .
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение An Al »

У меня все проще, как то оказался вместе с двумя своими партнерами с которыми уже раннее трахался. Ну потрахались втроем, собственно все просто. Но скажу я был в восторге, когда вдвоем меня ебали, очень сладко.
Grizzly bear
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.02.2024
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение Grizzly bear »

Ой я обожаю когда меня двое трахают, два члена всегда веселее))) ну и плюс я большой любитель сосать, а когда есть два или три члена чтобы сосать это еще лучше
ivan.petrov
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2024
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 32
 Re: Мой первый опыт с двумя партнёрами

Сообщение ivan.petrov »

Был период в жизни когда все лето меня ебали только двое одного было уже мало и я не соглашался на такие встречи, Петя и Дима у первого 16 см у второго 19 , в первый раз приехал в гости меня позвал Пётр и предупдил что с другом ну я уже знал куда еду, они выпивали до меня и предложили доганять, я конечно не сильно напился но расслабился хорошо. Когда все началось я просто отключил мозги. Петя ещё и силданофил принял. Все по классике сначала минет обоим потом Петька меня взял, так как ебал он меня не первый раз это было грубо, но мне нравилось, кончив минут через 15 мне в анус, начал трахать Димон ощущения уже другие член больше и настал такой момент когда я уже не мог остановиться, поменялись они ещё по разу пошли дальше выпивать, мы с Димой пошли курить на балкон голые, о чем то говорили не помню, я сидел он стоял. Покурив я взял у него в рот, член очень быстро встал, Д предложил на балконе трахнуть меня это было нечто, он сношал меня как последнюю блять когда все закончилось я лежал на полу минут 10 и дёргался от оргазма вот это было незабываемо
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    10 Ответы
    16120 Просмотры
    Последнее сообщение Дед Мазай
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    16428 Просмотры
    Последнее сообщение Алек
  • Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?
    693inogdA963 » » в форуме Беседка
    15 Ответы
    2214 Просмотры
    Последнее сообщение Аслан
  • Анальный оргазм. Ваш опыт
    I_love_bbc » » в форуме Физиология
    3 Ответы
    1222 Просмотры
    Последнее сообщение Mark
  • Встречусь с двумя или групой активов для секса и фодио семки с меня орал и онал
    Дмитрй » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрй