Превратности судеб

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Превратности судеб

Сообщение Anonymous »

В одном из своих рассказов я упоминал, что мой брат-близнец провалил вступительный экзамен в мединститут и был призван в армию. Служил он под Москвой в танковых войсках. Прошло уже полтора года, оставалось совсем чуть-чуть, тем более что его призыв уже перешёл в разряд дембелей. За время службы он ещё подкачался и на присланных фотографиях выглядел вообще рослым красавцем мачо-самцом. Отношения внутри роты были достаточно дружескими.

На одно из воскресений четвёрке солдат (Илье - моему брату, Дмитрию, Александру и Павлу - корешам по службе) дали увольнительные. Они считались уже "льготниками", до конца службы оставалось чуть меньше полугода. Часть стояла недалеко от города, они быстро добрались до центра, а оттуда до городского парка. Было около десяти часов утра, хотелось пораньше найти девчонок, погулять с ними, найти таких, которые бы не отказались потрахаться. В карманах было по несколько презервативов, углубились в парк поближе к аттракционам. Решили подождать наплыва желающих прокатиться на них, в том числе и местных девушек.

Через полчаса пошли в туалет, сделали свои дела. Но перед выходом Павел дал знак прислушаться к звукам, доносящимся из двух последних кабинок. Парни все подошли поближе и поняли, что там явно кого-то дрючат. Илюха был чуть выше остальных сослуживцев, он встал на унитаз и увидел, как в каждой из них по двое молодых кавказцев ебали по одному русскому парнишке. Активы на наши гляделки внимания не обращали, они жёстко внедрялись в отданные им для проёба задницы и рты.

Все солдаты мяли свои члены через брюки, представляя себя на месте кавказцев. Девушки отошли на второй план, переполненные солдатские яйца требовали высвобождения в любую дырку. Активы были крепкого телосложения, практически безволосые, мощные руки крепко держали парней. Кавказцы, скорее всего, занимались борьбой или боксом. Причиндалы у всех были крупные и толстые. Через каждого пассива прошло по четыре кавказца.

И вот четверо активов примерно в одно и то же время слили свой спермач в задницы и рты городских парней. Пассивы пошли прополаскивать рты и готовы были слинять на выход, но солдаты заставили их зайти обратно в кабинки и пристроились тоже по два человека к одному, начали дикий секс. Им хотелось побыстрее получить удовольствие от ебли, хотя парни и сопротивлялись - похоже, у них болели жопы и устали рты. Крупные, мощные ягодицы всё равно хорошо обжимали члены военных, а входные отверстия были разработаны, заглатывали глубоко - скорее, это были не новички, а профессионалы.

Каждый из четвёрки вояк выебал каждого молодого в рот и в жопу. Пассивы сильно устали, еле держались на ногах, но раззадоренные ситуацией танкисты трахали жёстко, сливая всё, что накопили за время простоя. Солдаты мычали, кряхтели, скрипели зубами, но трахали, трахали, трахали. Потом сами удивлялись, что сумели кончить по четыре раза. А вскоре после этого появилось огромное желание побыстрей попасть в часть - поесть и выспаться, восстанавливая растраченную энергию.

Впоследствии с пассивами солдаты встречались часто - эти парни всегда соглашались с предложениями вояк, когда те бывали в увольнении, потом даже стали приходить к пассивам на квартиру, которую те снимали. Там можно было менять позы, исключить случайные скандалы, "чужие" глаза, да и сполоснуться от пота. Пацанов пускали по большому кругу, но они терпели и подставлялись без отказов. Несколько раз солдаты встречали и тех кавказцев, которых видели в парке, - похоже, время даром ребята не теряли и свой молодой потенциал предоставляли для утешения истосковавшимся по ебле солдатам и другим активам.

В части иногда уединялись в укромных местах и дрочили на ожидающих солдат пацанов. Ни девушек, ни новых парней эти военные не искали. Групповуха их объединяла и позволяла наслаждаться, смакуя, ситуациями, как сослуживцы ебли пидоров...

Эти истории Илья рассказал мне после возвращения из армии и, видя моё угнетённое состояние, всё допытывался, в чём дело. После моего признания о том, как меня поимели в поезде пьяные солдаты, он рискнул исповедоваться мне, как и он стал голубым, и добавил, что пока не стремится к созданию семьи.

Наши отношения были чисто родственными, хотя мы могли совершенно спокойно, не пряча глаза и не краснея, разговаривать и вместе смотреть голубую порнушку. Кстати, как позднее выяснилось, число и месяц, когда меня изнасиловали в поезде и когда мой брат со своими сослуживцами впервые выебали городских парней, совпали. То ли это просто совпадение, то ли превратности судеб близнецов?.. В жизни много бывает случайностей, самое главное, как к ним относиться самому человеку.
https://sun9-21.userapi.com/KRLtREN4xlM ... ExmNL4.jpg
Реклама
Галия
Потенциальный секс-объект
 Re: Превратности судеб

Сообщение Галия »

Меня в армии часто имели ,даже хотела остаться на сверхсрочную,но отказали, после службы мне было очень тяжело без секса ,готова была прыгнуть на первый встречный член,но парни в общаге узнали о моих увлечения и не давали скучать моей киське.
PloHish19
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.08.2023
Откуда: Находка
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 20
 Re: Превратности судеб

Сообщение PloHish19 »

:good:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
:good:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться