Сенокос. Зов плоти

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Сенокос. Зов плоти

Сообщение Anonymous »

Часть 2
Работа подошла к концу, мы заправили последний раз косы, оделись и направились домой. По дороге нас встретил дядя Петя.

- Ну вот, а теперь в баньку. После работы пар, да стопочка холодная самое то, что надо.

- Да, спасибо, я, наверное, откажусь, - я чувствовал, как покраснел. В бане, раздевшись, оказавшись с обнаженным Иваном один на один, я боялся выдать себя.

- Нет, даже и не думай, - настаивал дядя Петя.

- Соглашайся обязательно. - Иван присоединился. - Баня у нас хорошая, чистая, даже душ есть. Не пожалеешь. - Он явно хотел компании.

Мне ничего не оставалось, как согласиться.

Баня, стоявшая рядом с домом дяди Пети, была действительно чистая, сделана с душой и мастеровыми руками. Она не похожа была на баню по-черному, какой я представлял себе деревенские бани из фильмов. Рассчитана она была на два-три человека, состояла из довольно просторного предбанника, небольшой душевой кабинки и парной с тремя ступеньками-полоками. Топилась дровами из соседней комнатушки.

Мы с Иваном зашли в предбанник, где уже лежали дубовые веники и было довольно жарко (дядя Петя постарался, готовил баню). Я старался расслабиться и не думать ни о чем, кроме мытья и парилки.

Мы разделись, отвернувшись друг от друга. Когда я развернулся, предо мной стоял голый Иван с веником и тазом, улыбался своей полудетской улыбкой. Наверное, минуту мы, замерев, рассматривали друг друга голых. Первым очнулся Иван:

- Готов? Ну, держись. Сейчас я тебя попарю.

Здесь в бане я мог рассмотреть его во всей красе. Фигура не атлетическая, но мышечная, прекрасно сложенная, абсолютно правильная и симметричная относительно линии позвоночника. Загорелая гладкая чистая кожа без родинок и пигментных пятен, красивые руки и почти полное отсутствие волос на теле. Только ноги и руки Ивана были покрыты тонким волосом. И член! Самое привлекательное место для изучения в бане.

Размер его был впечатляющий. "Сантиметров 20 в стоячем положении", - отметил я. Он свисал внизу плоского живота, под цвет загорелой кожи, перетянутый сеточкой вен и сосудов. Крайняя плоть едва прикрывала гладкую головку. Мошонка с небольшими яичками доходила до середины члена и была покрыта отдельными волосками. Волосы на лобке были черными и густыми, явно контрастировали с русыми волосами на голове. Мужской дорожки из волос от лобка к пупку у Ивана не было. И это придавало интимному месту еще большую привлекательность.

Я никогда не считал себя уродом. Постоянные занятия в спортзале, контроль за собой, присутствие в разумных, довольно небольших количествах, алкоголя и никотина в моей жизни сделали меня довольно приличным мужиком. Да и членом я никогда не комплексовал. Полновесных 17,5 сантиметров были моей гордостью. А здесь такой соперник.

Я всячески сдерживал себя, но член просто истекал прозрачным соком и грозил вот-вот встать. Иногда я ловил на себе не менее внимательный взгляд Ивана. Я боялся, что он раскусил меня. "Когда же это все закончиться", - с одной стороны думал я. "Как хорошо мне в компании такого друга", - с другой стороны думал я.

Мы парились и болтали ни о чем. Когда пришла пора хлестать друг друга вениками, Иван вызвался первым. Он расстелил простынь на полоке в парилке, уложил меня на нее, стал на ступеньку ниже и стал хлестать меня веником по спине, ягодицам, ногам. Я лежал вниз животом, голова была повернута в сторону Ивана. Так получалось, что его член, мошонка и курчавые волосы на лобке иногда были напротив моих глаз. Я дал волю себе. Мой член налился кровью и стал просто каменным, в головке щекотало и свербило. Прижатый животом к простыне, исходящий прозрачной липкой жидкостью, он пылал желанием разрядиться потоком спермы. Я просто не знал, что делать.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил Иван. - Не горячо?

- Отлично, просто блаженство.

- Хочешь, я сделаю тебе массаж? Я умею, - отказываться я уже не мог.

Иван отложил веник в сторону и взгромоздился на мои бедра. Откуда-то у него появилось массажное масло, и его сильные кисти заскользили по моей спине.

-У тебя красивая фигура и хорошие мышцы, - сказал Иван. - Ты занимаешься чем-то?

- Да в молодости занимался плаванием, дошел до мастера спорта. А сейчас спортзал, велосипед, фитнес. Стараюсь не терять форму.

- Тебе это удается.

Ладони его рук искусно разминали мою спину. Слегка шершавые, но чувственные и быстрые, они доводили меня до исступления. Иногда Иван головкой члена касался моей поясницы, покрытой редкими волосами. Я чувствовал эти касания, я чувствовал его орудие, я готов был схватить его в руки. В такие моменты член дергался у меня между животом и простыней, в глазах темнело. Это было невыносимо, я хотел просто кончить.

Потом Иван сел мне на ягодицы лицом к ногам и стал массажировать бедра. Его мошонка и член благополучно покоились на моей заднице, свешиваясь между моих раздвинутых ног и почти доставали мои яички. Я чувствовал, как его твердые яйца гуляют по мошонке. Волосы на мошонке, на вид тонкие, оказались довольно чувствительными. Они цеплялись за мои и усиливали ощущения. Я чувствовал его плоть своей, и у меня кружилась голова. Его член, показалось мне, вдруг тоже пришел в движение. Он терся о мои бедра и начал подниматься.

- Хватит для первого раза, - Иван быстро соскочил с меня, хлопнул по спине и направился в предбанник. - Полежи немного, расслабься, распарься. - Хлопнула дверь, я остался лежать один.
https://sun9-26.userapi.com/62ML_CS5T_l ... OhzG6A.jpg
Реклама
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Сенокос. Зов плоти

Сообщение Anonymous »

Часть 3 (последняя)

Прошло несколько минут, я очень постарался, и член успокоился. Я встал, вытер простыней мокрую от слизи головку. И вышел в предбанник.

Иван сидел на скамье, отвалившись на стену, и дрочил. Левая рука его была просунута между ног и ласкала яички, правая, обхватывала ствол члена и ритмично двигалась вверх-вниз, то оголяя разбухшую головку, то скрывая ее крайней плотью. Глаза у Ивана были полузакрыты. Было видно, что он испытывает большое удовольствие.

Я замер на пороге. Иван вздрогнул, открыл глаза, оттолкнулся от стены, зажал головку члена между двумя пальцами и просто сказал:

- Присоединяйся, не стесняйся.

Мой семнадцатисантиметровый красавец мгновенно встал, не заставляя себя ждать. Он торчал колом, головка открытым глазом смотрела мне в подбородок. Я больше не сдерживал себя. Став напротив Ивана, я начал мастурбировать.

Иван дрочил мастерски, не торопясь. Рука свободно двигалась вдоль всей длины члена, иногда задерживаясь на головке. Указательный и средний палец останавливались на уздечке и мягко массировали ее. Член был смазан, поэтому движения были мягкими и чувственными. Через небольшие промежутки времени Иван останавливался, видимо предупреждая эякуляцию и растягивая наслаждение. В эти моменты он закатывал глаза, оттягивал яички и мошонку вниз и зажимал член большим и указательным пальцем под головкой. Какое-то время он сидел, слегка постанывая, с закрытыми глазами, потом открывал их и продолжал ласкать себя.

Пожирая глазами процесс его возбуждения, слыша стоны блаженства этого желаемого мной парня, я понял, что долго не протяну. Понял, видимо, это и Иван.

- Не спеши, - он остановился. - Какой у тебя ствол, вот бы мне такой, - он наклонился ко мне и дотронулся рукой до основания моего члена, приподнимая его к себе навстречу.

- Да, брось ты. У тебя твой малыш в полтора раза больше моего. Хочешь убедиться? Давай измерим.

- Давай.

Иван поднялся со скамьи и стал напротив меня. Наши члены встретились и скрестились друг с другом, как шпаги. Головками мы уперлись друг другу в живот. Я взял его и свой член в руку и приложил друг к другу. Разгоряченные баней и вожделением они были одинаковыми по размерам. Я, даже и не думал, что у меня такие впечатляющие размеры. Удивился и Иван. Он сомкнул своими ладонями наши стволы и стал тереть их друг об друга. Теперь стонать стал я. Почувствовав приближение эякуляции, я остановил Ивана. Он все понял. Прекратил движения, прижался всем телом ко мне, обхватив меня одной рукой за спиной, другой прижал меня за ягодицы к своей возбужденной плоти и лобку с упругими волосами.

Я ощутил всю прелесть его разгоряченного тела и влажного члена, моя мечта, мое желание насладиться всем этим сбылась. Иван сильно прижимал меня к себе, уткнувшись подбородком мне в ключицу. Правая кисть лежала у меня на спине, а левая сильно мяла мои ягодицы, прижимая меня к животу и твердому как камень члену Ивана. Я в свою очередь обхватил партнера руками сзади под ягодицы и прижимал его к себе и вверх. У меня встало всё! Соски груди набухли и торчали, волосы на груди, на лобке, ногах распрямились, в затылке и мышцах спины потекла сладостная истома, все тело напряглось, задрожало.

Я кончил!

Сперма мощными толчками устремилась из меня наружу, член дергался, выстреливая порцию за порцией. Первый заряд упал Ивану на грудь, прочертив след от пупка почти до шеи. Остальные падали ему на живот, волосы лобка, его член. Иван отстранился от меня, размазал сперму по телу и опустился передо мной на колени. Его лицо было напротив моего еще содрогавшегося члена. Иван взял его у основания и засунул себе в рот.

Член продолжал стоять, несмотря на предыдущий бурный оргазм. Я был возбужден как никогда. Меня нисколько не шокировало, что впервые молодой, симпатичный, даже, можно сказать, красивый парень-самец сосал мой член. Обильно смоченный слюной, он свободно двигался в теплом и мягком рту моего партнера. Иван то погружал его до самых миндалин, то обхватывал губами головку на самом краю члена. Он играл с ним как с игрушкой. Нежно, мягко, ласково. Язык настойчиво пробегал вдоль всего ствола, иногда сильно надавливая на мочеиспускательный канал, быстро змеиными движениями щекотал уздечку члена. Руки Ивана тоже не отдыхали. Левой рукой он обхватил мои яйца и настойчивыми движениями массировал их в мошонке, а пальцами правой руки он ласкал свой возбужденный фаллос.

Иван не кончал. Видимо, он хотел максимально доставить удовольствие мне. Я смотрел на него сверху сквозь полузакрытые от внеземного удовольствия глаза, перебирая его мягкие волосы на затылке и сглатывал слюну. Так приятно мне не было никогда.

- Я кончаю, - простонал я, предупреждая Ивана.

Он не останавливался, только наоборот увеличил амплитуду движения губ по члену, руки его стали двигаться быстрее, шея напряглась. Я то ли застонал, то ли вскрикнул и кончил ему в рот. Он не отстранился, а принял всю порцию спермы в рот, сдавливая во рту головку между языком и нёбом. Я чувствовал, благодаря этому, всю мощь сокращений мышц при семяизвержении. Головка моего члена во рту Ивана после этого была погружена в плотную жидкую кашицу из слюны и спермы. Иван какое-то время держал это все во рту, а потом проглотил одним глотком. Только в уголках губ осталась серовато-белая слизь. Не отпуская член изо рта, Иван высасывал из него все до капли. Разбухшая головка едва помещалась у него между губ. Он дрожал от возбуждения, но контролировал себя и не доводил себя до оргазма.

Мне захотелось почувствовать ЕГО член у себя во рту, мне захотелось попробовать на вкус ЕГО сперму. Я тронул его за плечи и знаком направил к скамье. Иван лег на нее спиной, а я придвинул тело парня, так, чтобы ягодицы и возбужденный ствол были на самом крае, а ноги свободно свешивались вниз. Я опустился на колени к паху Ивана.

Его член был прямо передо мной. Так близко возбужденный член я еще никогда не видел. И только теперь я понял благоговение древних перед фаллическими символами. Я взял член Ивана у основания, зажав между большим и указательным пальцем в кольцо, слегка оттянув крайнюю плоть вниз, а ладонью обхватил мошонку и яйца. Сжимая ладонь и оголяя головку, я обхватил ее губами. Только головку.

Она была довольно крупная и заполнила весь рот. Язык еле-еле мог вращаться вокруг нее. Она была круглая, как шарик Чупа-Чупс. Солоновато-содовый привкус, мускусный запах, контраст между горячей головкой и относительно прохладной крайней плотью, размеры члена Ивана и живая плоть, двигающаяся и живущая у тебя во рту, заводили по полной. Еще бы. Два молодых пышущих здоровьем самца, с крепкими спортивными фигурами, загорелые, чистые, блестящие от пота вожделения, открыты друг перед другом, не скрывая ничего, с возбужденными членами внушительных размеров, красивой формы, не распушая перья, находятся во власти друг друга, наслаждаются видом друг друга, доставляют друг другу неописуемое наслаждение.

Я сосал член Ивана самозабвенно, иногда выпуская изо рта, иногда облизывая его сбоку как эскимо, иногда замедляя или ускоряя темп, нежно покусывая крайнюю плоть и уздечку, иногда с силой надавливая языком в точку оргазма под головкой. Я делал это первый раз в жизни, но чувствовал, что нужно делать, интуитивно. Протягивая руки вдоль тела Ивана, я сжимал и мял пальцами его набухшие соски. Оставлял член лежать на животе, вгрызался зубами, губами и языком в мошонку, искал яйца и играл с ними.

Мой красавец-партнер лежал на скамье лицом вверх с закрытыми глазами и постанывал. В некоторые моменты он изгибался, делая стойку на лопатках, хватая меня за затылок, неназойливо регулировал темп и глубину погружения члена в рот. Головка упиралась в миндалины, иногда даже дух захватывало. Были моменты, когда член начинал быстро наливаться кровью, превращаясь в каменный. Больше всего в эти моменты меня поражала мягкость кожи крайней плоти и стальная мощь ствола. В эти минуты я хотел почувствовать его в своем теле, ощутить прелесть соития. Я чувствовал, как встает мой жеребец, и начал его поддрачивать.

Оргазм Ивана я почувствовал сразу, за несколько секунд до семяизвержения. Иван затих, член стал наполняться кровью, тело напряглось, он вытянул и напряг ноги, потом зашипел, застонал, стал изгибаться. Головка члена едва заметно дернулась несколько раз и выстрелила мне в лицо мощным потоком спермы. Да, это были не порции, а поток. Серовато-белая густая тягучая жидкость солено-горьковатая на вкус стекала у меня по лицу, задерживаясь на двухдневной небритой щетине. Иван приподнялся, сел на лавке, я стоявший на коленях оказался перед дергающейся извергающей сперму головкой его члена. Он стал активно толчками от себя вдоль ствола выбрасывать семя из тела. Я ускорил темп мастурбации. Иван свободной рукой схватился за мой член и стал помогать мне. Его член продолжал стоять. Я поднялся с колен, встал пред ним и отдался его воле. Иван двумя руками дрочил свой и мой член. И делал это одинаково равномерно, мягко и нежно. Кончили мы одновременно. Отвалившись, Иван лежал, постанывая на скамье, и растирал по телу свою и мою сперму. Он был на вершине блаженства.

После этого мы лежали рядом в парилке, опять болтая обо всем, ничуть не смущаясь того, что между нами произошло, мылись под душем, обнимаясь, прижимаясь друг к другу, смеялись и были довольны. Было просто здорово.

Мы договорились встретиться на следующий день на реке утром. Я встал как обычно, надел плавки, спортивные трусы, засунул за резинку пару презервативов и отправился на реку. Иван уже ждал меня...

Но это совсем другая история. Может, я когда-нибудь расскажу и ее...
https://sun9-26.userapi.com/62ML_CS5T_l ... OhzG6A.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зов природы
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1324 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous