Удачный ремонт

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Удачный ремонт

Сообщение Гость »

Эта история произошла некоторое время назад.

Жил я в многоэтажке на первом этаже, рядом с лифтёрной. И вот примерно ранней весной я заметил, что в лифтёрной стали собираться какие-то мужички не самого интеллигентного вида. Поначалу насторожился. А однажды, оказавшись на лестничной клетке возле двери своей квартиры, я услышал разговор по телефону сквозь открытую дверь лифтёрной:

- Я, ..., осуждённый по ..., со сроком ..., нахожусь...

Второй голос:

- Я, ..., осуждённый по ..., со сроком ..., нахожусь...

Затем третий и четвёртый.

Тут меня вообще охватила паника!

Пообщался с соседями, старшей по дому и выяснил, что действительно эти мужики осуждённые и в качестве отбывки срока занимаются ремонтными работами в нашем доме. Это немного успокоило.

В начале лета я решил выставить свою квартиру на продажу, а для придания более товарного вида решил сделать косметический ремонт в комнате. Вроде ничего сложного.

У меня был отпуск, и я решил, что не торопясь всё успею за небольшой срок.

Для того, чтобы переклеить обои, мне, в том числе, потребовалось двигать мебель. Шкафы разбирать было не с руки, а двигать их, как оказалось, было весьма проблематично. И тут мне подумалось, а не попросить ли помощи у мужиков из лифтёрной. Я был готов заплатить, и, как мне думалось, лишняя копейка мужикам не помешает.

Выхожу на площадку, заглядываю в лифтёрную: там двое. Один крепенький, коренастый, другой выше и стройнее.

- Мужики, привет!

- Здравствуйте!

- Слушайте, если вы не заняты и если у вас есть возможность, то не могли бы вы мне помочь? Помощь нужна физическая.

- Да пожалуйста!

- Мне мебель надо передвинуть.

- Передвинем!

Через 2 минуты по комнате уже двигались шкафы, диван, кресла... Я пытался принять участие в этом, но больше ахал и охал о том, что это всё тяжело, на что мужики сначала не реагировали, а потом один из них, как бы шутя, сказал:

- Ты прям как неженка; не мешай, мы сами всё передвинем, скажи только куда.

Я улыбнулся, ответил, что моя работа к физическому труду не имеет никакого отношения, и дальше мои действия заключались только в руководстве.

- Ремонт решил затеять?

- Да.

- А помощь не нужна будет?

- Я не рассчитывал, думаю, что сам справлюсь.

- А то мы бы помогли...

Я подумал, что много они не запросят за помощь, да и на вид вроде нормальные... И решил согласиться.

- Ладно, а когда вы можете приступить?

- В нерабочее время, после 17.00.

- Хорошо, тогда завтра я буду вас ждать.

- Хорошо.

На следующий день я всё подготовил для косметического ремонта, и почти ровно в 17.00 раздался звонок в дверь. Открыл - на пороге мои помощники.

- Привет! Ну что, помощь нужна?

- Да, проходите.

И снова я в большей степени только указывал, что и куда клеить, развешивать, прикручивать. Мне снова в шутливой форме указали на то, что я не приспособлен к физическому, мужскому труду.

В квартире было душно, мужики разделись по пояс. По их торсам было видно, что физический труд им только в радость. Я, конечно, не мог не смотреть на них и не мог не любоваться полуобнажёнными крепкими телами. И снова они двигали шкафы, кресла, диван... К 22.00 всё было закончено.

Я предложил мужикам чаю, они не отказались.

- Парни, спасибо вам за помощь! Как зовут-то вас хоть?

- Серёга, - ответил один - тот, что покрепче телосложением.

- Славян, - ответил второй.

- Меня зовут Денис, очень приятно.

- И нам, - ответил Серёга и хитро улыбнулся.

- Парни, я рад, что вы мне помогли. Что я вам должен?

- Да ладно, мы же почти по-соседски!

- Я это понимаю, но... Вы же работали, и мне бы хотелось вас как-нибудь отблагодарить. А то в следующий раз понадобится помощь, обращусь к вам, а вы меня пошлёте куда подальше! И придётся идти.

- Я думаю, что мы договоримся! - сказал Серёга, подмигнул Славяну, и они весело засмеялись, после чего Славян сказал:

- Я пойду в лифтёрную, покурю и вернусь.

Дверь за Славяном я закрывать не стал, мы с Серёгой остались сидеть за столом.

Тут Серёга говорит:

- Я знаю, как мы можем договорится об оплате.

- Как?

И в этот момент Серёга положил мне руку на бедро и стал мять его.

- Ты же не против?

Я немного не ожидал такого поворота событий, но сопротивляться не стал.

- Да мы поняли, кто ты, сладенький, - сказал Серёга с ухмылкой.

При этом одной рукой Серёга продолжал мять мои бёдра, а другой - свой член.

Такое быстрое развитие событий не дало мне опомниться, и через мгновение Серёга меня поднял, развернул к себе спиной и спустил мои штаны.

- Какая классная жопа! - наглаживая, говорил Серёга.

После чего он нагнул меня, мне пришлось упереться в стенку, и в это же время он плюнул мне на дырочку и стал в меня входить. Судя по тому, как он в меня входил, у этого крепыша был вполне нормальный крепыш!

Не торопясь он начал меня натягивать на свой член, затем медленно стал во мне двигаться, ускоряя темп. Минут через 5 траха Серёга сказал, чтобы я снял полностью штаны и встал на стул раком. Я подчинился.

В момент, когда меня имели на стуле, зашёл Славян. По его виду было понятно, что он нисколько не удивлён увиденной сценой.

Он подошёл к нам, посмотрел на нас, затем обошёл меня спереди, спустил свои штаны и всунул мне в рот свой полувставший член. По мере того, как меня натягивали с двух сторон, член Славяна начал увеличиваться в размерах и скоро перестал помещаться у меня во рту, так как по размеру он был сантиметров 18, не меньше.

Ещё через минуту Серёга начал сильнее пыхтеть, приговаривать, как ему классно, какая классная у меня дырка, и кончил в меня, после чего Славян решил тоже заняться моим задом.

Хорошо, что Серёга уже разработал мою дырочку, поэтому член Славяна вошёл в меня без особых усилий, и скачки на мне продолжились.

На стуле отдаваться было не очень удобно, и я начал уставать. Тогда Славян сказал, чтобы мы пошли в комнату. Он лёг на диван, а меня посадил сверху, и уже я устроил скачки на Славяне. После того, как я попрыгал на Славяне минут 10, он скомандовал мне встать раком. После принятия мною этой стойки Славян вошёл в моё тело и практически сразу кончил.

Пока я приходил в себя, Серёга сказал:

- Ну вот мы и определили способ твоей оплаты, не так ли?

- Определили...

- Нам понравилось, поэтому мы периодически будем к тебе захаживать.

После этих слов мужики направились к выходу. А я сидел и не знал, что думать. То ли радоваться, что понравился двум мужичкам и они готовы заходить время от времени ко мне в гости, то ли печалиться, что попался на их крючок и теперь не буду знать, как отказать им.

На следующий день примерно в 17.00 раздался звонок в дверь. Открываю - на пороге всё те же знакомые лица. И снова мужики натягивали меня с двух сторон на два конца. И снова говорили, что зайдут ещё...

Но через месяц я продал квартиру.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться