Попутчик

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Попутчик

Сообщение Гость »

Попутчик
Часть 1
Я стоял на вокзале и ждал посадки на поезд. Моросил небольшой дождь, и ветер то затихал, то обдавал холодными влажными порывами. Настроение было под стать погоде: нашу бригаду отправили по домам из-за карантина, и этот вынужденный отпуск никем не собирался оплачиваться. Всё как обычно, главное, держитесь и выкручивайтесь как-нибудь сами. Из нашей строительной бригады я один был с Ростова, поэтому предстояло ехать целые сутки в компании незнакомых людей. Я это очень не люблю и даже купил билет в купе в надежде, что попутчиков будет хотя бы поменьше. Меня немного смущало, что поезд был проходящий, до Грозного, но зато и билет стоил дешевле. В конце концов, я просто отмахнулся от сомнений и выбрал этот вариант.

Началась посадка, я занял своё купе и, пока никого не было, сразу же переоделся в светлую майку и серое мягкое трико. Я взглянул на себя в зеркало, занимавшее всю дверь. В свои 25 я выглядел намного моложе, в супермаркетах у меня даже постоянно просят паспорт, когда покупаю алкоголь. Светлые, коротко подстриженные волосы, большие бирюзовые глаза, тонкие губы и аккуратный подбородок. Думаю, я очень даже симпатичный, по крайней мере, не раз слышал это от девушек. Фигура подтянутая, стройная. Конечно, хотелось бы походить в зал и набрать немного массу, но из-за работы на это не оставалось времени. В общем, обычный такой парень. Главное, что нравлюсь своей девушке, хотя я начал сомневаться в этом в последнее время.

Я задумался о наших отношениях. Настя ждала меня дома в Ростове, в нашей съёмной квартире. Наши встречи после месячной вахты были очень горячими, наполненными нежностью и сексом. И вроде бы всё было нормально, но мы постепенно становились чужими друг другу. Так обычно и бывает. Возможно, она просто догадывалась, что в Москве у меня бывают встречи и с другими девушками.

Поезд тронулся, и я улыбнулся, первый раз за день. В кои-то веки повезло, еду один в купе! Чувствовал себя, словно выиграл в лотерею. Расслабившись, я перекусил и лёг играть в телефон. Но моё уединение не продлилось долго, уже через три часа была остановка в Рязани, и у меня появился нежданный сосед. Я мельком взглянул на него, поздоровался и продолжил залипать в телефоне. Это был чеченец лет 35, с чёрными густыми волосами и аккуратной бородой. Он выглядел довольно стильно, в джинсах и короткой кожаной куртке. Судя по очертаниям силуэта, он был в хорошей форме, подкачанный и мощный.

- Далхан, - он представился, сняв куртку и запихнув сумки под полку.

- А я Артём, - я оторвался на минутку от телефона и снова продолжил читать новости.

На этом наше короткое знакомство закончилось, он постелил себе постель и начал переодеваться, не стесняясь меня. Далхан стоял ко мне спиной, и я невольно стал посматривать на его движения. Он снял кофту и остался в обычной белой майке без рукавов, подчёркивавшей его крепкие сильные плечи и красивую мускулистую спину. Затем он принялся снимать джинсы, под которыми оказались чёрные боксёры, плотно облегающие его упругую задницу. "Хотелось бы, чтобы у меня была такая же..." - мелькнула мысль. Внезапно он повернулся и сел на полку, роясь в сумке в поисках трико. Я отвёл взгляд, заметив только широко расставленные волосатые ноги и его выпирающее достоинство. Наконец, он оделся, достал наушники и лёг, переключившись на телефон.

Несколько часов мы ехали молча. Чеченец иногда то вскрикивал что-то на своём, то хохотал, смотря какие-то видеоролики, абсолютно не замечая моего присутствия. Я решил, что в целом мне повезло с соседом, не люблю болтливых попутчиков. Тем временем за окном вагона уже вовсю смеркалось, дело двигалось к ночи. Вскоре выключили свет, но мы продолжили залипать в телефонах, благо розетки для подзарядки сейчас есть в каждом купе.

В какой-то момент звуки с его стороны изменились, он одобрительно хмыкал, издавая что-то вроде "Ммм..." или "Оххх!". Я с интересом посмотрел в его сторону: он лежал, накрывшись простынкой и согнув ноги в коленях, явно смотря что-то любопытное. Было не видно, что именно, но, судя по всему, что- то очень горячее. В этот момент он выключил видео, отложил телефон и начал готовиться ко сну. Я мельком посматривал на него, сам не знаю зачем. Сначала он снял майку, трико, а затем... трусы! Я был в недоумении, зачем раздеваться полностью? При этом невольно засмотрелся на его красивое голое тело в полумраке - тело настоящего мужчины. Его накачанная голая задница была на расстоянии вытянутой руки, и я немного смутился. Тем временем он быстро лёг, укрывшись простынкой и вытянув ноги. Косясь в его сторону, я заметил немаленький такой бугорок, вздымавшийся между ног.

- Ты ещё долго будешь в телефоне? А то свет мешает, - он посмотрел на меня, и даже в темноте почувствовалась сила и уверенность его взгляда.

- Не, тоже сейчас ложусь.

Я сел на полке, стянул с себя майку и трико, не смотря в его сторону. Почему-то мне казалось, что он смотрит в упор, не отрываясь. И тут у меня случайно упали наушники куда-то вниз, я попытался их нащупать, но безуспешно. Дальше произошло нечто совсем неожиданное. Далхан резко привстал, скинув простынь, нагнулся и достал их из-под полки, протягивая мне. Всё бы ничего, но он стоял согнувшись почти вплотную ко мне, и я уставился на его большой обрезанный член, оказавшийся так близко. Не знаю, почему я был не в силах отвести взгляд. Я никогда не замечал за собой интереса к мужским членам, но тут словно остолбенел и тупо пялился на его огромный ствол.

Конечно же, чеченец заметил это, прежде чем я наконец-таки совладал с собой и отвёл взгляд. Он сел рядом со мной на мою полку.

- Артём говоришь? А девушка у тебя есть? - я почувствовал, что наши ноги соприкоснулись.

- Да, есть. Спасибо за наушники.

- А у меня вот давно бабы не было, пиздец как хочется, - он смотрел в мою сторону, но я делал вид, что распутываю наушники.

- Видал, какой у меня хуй? - он понизил голос, звучавший уверенно и отчасти нагло. Я молчал, не зная, что ответить. - Да ты не смущайся, чё ты как девочка. Видел же мой член.

- Да, большой... - неуверенно ответил я, окончательно смутившись.

Внезапно Далхан положил мне на коленку свою волосатую руку. Я попытался её убрать, но он уверенно отодвинул мою руку и начал водить своей ладонью по ноге. Затем он подался вперёд и нежно укусил мочку моего уха, продолжая гладить коленку. Он прижался к моей щеке и громко задышал, я чувствовал небольшое покалывание от его бороды. Мои ощущения сложно передать. С одной стороны хотелось вскочить, послать его и закричать, что я не гей! Но при этом мой член предательски встал, и я продолжал сидеть без движения, наслаждаясь каждым его касанием и погружаясь в омут страсти.

- Ммм, какой сладкий парень. Хочешь, я тебя выебу? - он прохрипел мне в ухо с характерным кавказским акцентом, прижимаясь ко мне всё сильней.

- Не надо, - я собрал остатки приличия, но это прозвучало совсем неуверенно.

Его рука пошла выше, и он уже гладил мой живот, грудь, плечи. Я не останавливал.

- Надо, ещё как надо. Сегодня ты будешь моей девочкой и дашь мне во все свои дырки. Да? Скажи мне, - он водил пальцем по моим губам, надавливая на них.

- Я... - я приоткрыл рот, не успев закончить фразу, и его палец оказался внутри. От неожиданности я замолчал, обхватив его губами и касаясь внутри языком. Он начал медленно двигать пальцем взад-вперёд, просунув на всю длину.

- А сейчас хочешь, чтобы я выебал тебя, как суку? - он вытащил палец, взял моё лицо за подборок и повернул к себе, смотря прямо в глаза.

Во мне бушевала лавина новых ощущений, я никогда не подозревал в себе ничего подобного. Я чувствовал, что нахожусь в его власти, что он может делать со мной всё, что только захочет, и я подчинюсь. И не просто подчинюсь, а с большим удовольствием. Поэтому я мог лишь тихо прошептать:

- Да...

- Скажи ещё раз, моя девочка. Что ты хочешь, чтобы я сделал с тобой?

- Я хочу быть твоим, хочу, чтобы ты трахнул меня, - я себя уже не контролировал вообще.

- В рот и в жопу хочешь? Да, шлюшка? Скажи честно, - он снова укусил меня нежно за мочку уха.

- Да, хочу! - я ощущал себя девушкой в объятиях горячего кавказского самца.
https://sun9-34.userapi.com/c858028/v85 ... aUKJrI.jpg
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 

Сообщение Гость »

Попутчик
Часть 2(Последняя)
Далхан оторвался от меня и встал, расставив ноги. Между ними болтался большой обрезанный член, с красивой залупой, на вершине которой виднелась капелька смазки. Яйца были крупные, как у быка.

- Пора сосать, - его тон изменился, стал жёстче.

Я обхватил руками его бёдра и неуверенно нагнулся вперёд, почти касаясь лицом его большой головки. Это был первый раз, и я немного смущался, словно ожидая его указаний. Но вместо этого он взял член и начал водить им по моему лицу, размазывая смазку по щеке. Он был горячим и приятным, я закрыл глаза и просто наслаждался происходящим.

- Открой рот пошире, и смотри не кусай его. Смотри мне в глаза.

Я послушно открыл рот и устремил взгляд вверх. Далхан внезапно нагнулся и смачно плюнул прямо мне на язык, и тут же погрузил в меня свой толстый член. Он был немного солоноватым и словно заполнил всё внутри. Я инстинктивно начал посасывать его, понимая, что мне это по-настоящему нравится. Всё быстрее и быстрее, двигая головой взад и вперёд, я сосал его член, упиваясь процессом. С каждым разом получалось взять всё глубже и глубже. Далхан тихо постанывал и что-то тихо говорил на чеченском. А я старательно отсасывал его вкусный член, стараясь натянуться ртом на него насколько возможно. Я никогда не догадывался, какой это кайф!

- Нравится сосать чеченский хуй, шлюшка? - он вытащил мокрый член изо рта и положил мне на лоб.

- Да, очень вкусно... - я покорно смотрел ему в глаза.

- Яйца лижи! - он прижался ими к моему языку, и я начал старательно вылизывать его крупные шары, смачивая их своей слюной.

Далхан снова немного наклонил мою голову назад и смачно плюнул в открытый рот. Затем повернулся и резко прижался ко мне задницей, буквально вдавив в неё моё лицо. Это было неожиданно! Она была упругая и пухлая, волосатая в районе дырки.

- Вылижи мне жопу, - он начал тереться дырочкой о мой рот, я высунул язык. - О дааа, сука! Лижи!

Я провёл языком по дырке, потом ещё, и ещё - и уже не заметил, как с упоением ласкал её, закрыв глаза и обхватив руками его задницу. Далхан тихо постанывал и дрочил себе, а я старательно работал языком, надавливая кончиком в самый центр. После этого он повернулся, взял меня за голову и приказал открыть рот:

- Сейчас ебать буду твой рот, старайся заглотить хуй, - он начал медленно двигать членом, введя его сначала наполовину.

Постепенно темп нарастал, а его руки сжимали мою голову всё сильнее. Я чувствовал, как его толстая головка упирается в моё горло, пытался заглотить, но ничего не получалось. Тем временем Далхан ускорился, трахая мой рот как обычную дырку. В какой-то момент он ввёл член до горла и замер, надавливая постепенно. Я замычал, стало не хватать воздуха.

- Глотай его! Расслабься и принимай внутрь! - он продолжал давить членом.

Я сделал несколько глотательных движений, и неожиданно его большая головка вошла внутрь. Он охнул и засунул член целиком до упора, прижав меня к волосатому лобку. Я задыхался и руками пытался отстранить его, но он был намного сильнее. У меня потекли слёзы, хотелось вырваться, и тут, наконец-то, Далхан резко вытащил ствол, дав мне судорожно отдышаться. Он наклонился ко мне и вытер слёзы.

- Сейчас снова всуну, терпи. Я буду ебать тебя в горло, иначе никак.

- Я понял...

Он снова вставил член в мой рот, сначала нежно и аккуратно, а затем надавливая и заставляя заглотить. После этого он начал медленно двигаться, ускоряясь со сдавленными стонами. Я терпел, и в какой-то момент даже начал получать удовольствие, понимая, что меня сейчас просто грубо ебут в рот. Спустя некоторое время он остановился.

- В жопу хочу! Снимай трусы и нагнись раком о столик.

Я встал, спустил свои боксёры и опёрся о столик, стараясь расслабиться. Было страшно, мне казалось, что это будет дико больно. Он подошёл ближе, раздвинул мои половинки и стал рассматривать дырочку.

- Целка ещё? - он плюнул прямо на неё и размазал пальцем.

- Да, я никогда не пробовал туда, наверное, он не влезет.

- Не ссы, всё влезет. Я аккуратно, рвать не буду, - меня его слова не особо успокоили, потому что его палец надавливал всё сильнее. Но внутрь он пока что не влезал.

Далхан полез в свою сумку и достал обычный крем, смазал палец и снова начал надавливать. В этот раз дырочка поддалась, и палец вскоре оказался внутри. Я охнул! Он начал им двигать взад-вперёд под разным углом. Было больно, и в то же время немного приятно, словно мне делали массаж.

- Ну всё, готовься, - сказал он через несколько минут.

Он смазал свой член кремом и принялся водить головкой по моей дырочке. Было страшно, ноги немного подкашивались. Далхан начал надавливать залупой, уверенно и настойчиво.

- Расслабь жопу, шлюшка! Лучше по-хорошему, а то порву! - он взял мои трусы и запихал мне в рот, чтобы я не кричал.

Я действительно постарался расслабиться настолько, насколько это возможно. Казалось, прошла куча времени, когда его головка внезапно вошла внутрь. Первые ощущения - дикая боль! Казалось, всё горит там. Но Далхан продолжал постепенно вставлять член глубже, не смотря на то, что я весь изгибался и тихо стонал.

- О даа, тугая сучка. Терпи, сейчас кайф словишь.

Он медленно вытащил член почти целиком, и затем снова вставил его внутрь. Потом ещё раз, очень осторожно и не спеша. И ещё. Его движения постепенно становились настойчивей. Сложно передать мои ощущения. Было больно, но уже не так, как в начале. Вместе с этим появилось совершенно новое для меня чувство. Мне нравилось, что во мне мужчина. Это не просто член в попе, это нечто большее, на эмоциональном уровне. Я постанывал, но уже от кайфа и даже от радости. Он заметил, что я начал тащиться от его члена.

- Дааа, шалава! Я знал, что тебе понравится. Ты пиздец какой тугой, я скоро кончу, - чеченец продолжал увеличивать темп, уже откровенно жёстко и размашисто трахая меня.

Внезапно он навалился на меня всем телом, крепко прижался и прорычал:

- Сууука, на колени быстро!

Я встал и открыл рот. Далхан одной рукой обхватил меня за голову, повернув её немного набок, а другой дрочил свой надувшийся член прямо напротив моего языка. Я боялся, что ствол может быть не совсем чистым, но всё было в порядке. Пара мгновений - и он начал выстреливать мне в рот горячими тугими струями спермы. Её было очень много! Он содрогался, рычал и продолжал кончать в меня.

- Глотай мою кончу!

После того, как я всё проглотил, он погрузил головку члена мне в рот и приказал обсосать. Я старательно поласкал её, слизывая остатки спермы. Мне она показалась невероятно вкусной. После этого он сказал мне сесть на полку и подрочить себе. Я закрыл глаза и стал яростно надрачивать, ощущая, как приятно горит дырочка от его члена. Далхан сел рядом, вставил мне в рот два пальца, и я стал посасывать их. Другой рукой он крепко сжимал мой сосок, выкручивая его. Спустя несколько минут я не выдержал и бурно кончил на живот, весь извиваясь.

Он лизнул мою щёку, шумно втягивая воздух, и перешёл к себе на полку, сразу же заснув. А я ещё какое-то время сидел не шевелясь, со спермой на животе. Мне до сих пор не верилось, что это был не сон. Я наслаждался гаммой новых ощущений, которые так внезапно проявились во мне. Наконец, я тоже лёг и под стук колёс провалился в глубокий сон.

Утром Далхан вёл себя как ни в чём ни бывало, и только перед уходом легонько шлёпнул меня по заднице с хитрой улыбкой. Я шёл домой с новыми мыслями, с новым опытом и уже точно знал, что в моей жизни открылась новая страница.
https://sun9-57.userapi.com/qwnkx6ik_k3 ... jcEkk8.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться