Секрет моей бабушки, или почему она не могла уйти от абьюзера (дедушки)

Другие интересные темы
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Секрет моей бабушки, или почему она не могла уйти от абьюзера (дедушки)

Сообщение Anonymous »

Секрет моей бабушки, или почему она не могла уйти от абьюзера (дедушки).

У моей бабушки была поддельная трудовая книжка.

Бабушка всю жизнь мечтала быть продавщицей. И это была ЕЁ профессия. Когда в стране ещё не знали таких слов, она самостоятельно с нуля изобретала качественный сервис, клиентоориентированность и визуальный мерчендайзинг.

Завхоз магазина, в котором она работала, своровал что-то в этом магазине. Тогда это означало, что он своровал у государства — и оно этого не прошло.

Вину доказать не могли, но ответственность разделили между тремя продавщицами. Они должны были сколько-то заплатить, а главное — их уволили _с занесением причины увольнения в трудовую книжку_. Это навсегда закрывало для бабушки профессию продавщицы.

Спустя некоторое время доказали вину того завхоза. Бабушка требовала, чтобы ей вернули право работать (хорошо бы ещё и компенсировали потери). Моя бабушка — очень находчивая и пробивная женщина, но и у неё не получилось добиться чего-либо от государственной машины.

🌟 И тут в истории появляется мой дедушка, у которого был знакомый, который мог «выправить» трудовую.
Бабушка согласилась нарушить закон, чтобы восстановить справедливость. И у этого были последствия.

🔮
С тех пор она могла работать только в маленьких населённых пунктах. Там, где никто особо не присматривался к документам. Бабушка не могла переехать в город, даже если бы захотела.
🔮
С бабушкой (и всей её семьёй) перестал общаться дядя Эн. Не знаю, жив ли он ещё, поэтому его имя изменено. И об этом я расскажу в следующий раз, потому что это самая захватывающая история в мире (сейчас в это может быть сложно поверить, но запомните это).
🔮
Ну, а ещё после этого бабушка не могла полностью сбежать от дедушки. Она боялась, что он её сдаст. Ей приходилось жить с абьюзером и терпеть его.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В чем главный секрет маленького мальчика?
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    1565 Просмотры
    Последнее сообщение Danil13let
  • Любовь всей моей жизни
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кому нужна генеалогия моей гомосексуальности?
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    3120 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Парень моей сестры меня трахнул
    Danil13let » » в форуме Интим-дневник
    2 Ответы
    1024 Просмотры
    Последнее сообщение Aлеша