Обращения к депутатам по поводу законопроекта Мизулиной

Интересное о секс-жизни и не только
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Обращения к депутатам по поводу законопроекта Мизулиной

Сообщение Anonymous »

Ой, мамочки! Сегодня я впервые в сознательном возрасте сделал какой-то оффлайновый политический жест! А именно — отнёс в Госдуму четыре обращения депутатам по поводу законопроекта Мизулиной.

Как видите на фото, обращения граждан принимаются в какую-то урну типа голосовательной. Никакого штампа о приёме, никакого номера и возможности отследить судьбу письма. Остальные обращения буду делать онлайн, может, и эти продублирую. Вот мой вариант текста (очистил оттуда свои данные и данные депутатов).

В бумаге отправил обращение:
— Тамаре Плетнёвой (председательница профильного комитета);
— Дмитрию Морозову (председатель комитета-соисполнителя)
— Николаю Говорину (руководителю подкомитета по демографической политике)
— Оксане Пушкиной отдельное обращение со словами поддержки за её героическую позицию (которую уже поливают грязью поганые РИА Новости).
Следующий пост — про то, что вы можете сделать (и для этого не обязательно куда-то выходить!)
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 У меня был выбор: позвать Маяк против законопроекта...

Сообщение Гость »

У меня был выбор: позвать Маяк против законопроекта Мизулиной на одиночный пикет (кхм, вдвоём) или выйти кормить голубей за Хабаровск. И три недели назад я выбрала Хабаровск, потому что СМИ не любят писать про одиночные пикеты, если на них не случается ничего интересного. На наших — не случается, мы даже сами себе не заметны.
Ещё и протесты начались в один день, и по силе инфоповода во Владивостоке Мизулина Хабаровску явно проиграла бы.

Владивосток выходит не за Фургала, конечно. Мы его даже не знаем. Люди идут:

- Против злоупотребления властью,
- За честные выборы,
- За сменяемость власти,
- За независимые СМИ,
- За права и свободы человека,
- Против строительства химзавода в Находке,
- За передачу средств производства в собственность рабочих,
- За свободу политзаключённым,

- ...Значит, и против бешеного думского принтера. И против законопроекта Мизулиной в частности. Я, во всяком случае, иду и с этой причиной тоже. Для меня всё это — один процесс.

Какова бы ни была причина, корень в том, что _людям надоело терпеть_. и это очень разные люди и очень разные причины. Нет единой повестки и нет организатора или организаторские, кто задавали бы повестку.

Полиция и те, кто её заказывают, не могут поверить, что можно без организаторей. Поэтому задерживают самых активных, а точнее — всех подряд.

🤦🏻‍♂️
Уже были задержаны двенадцать человек, «организацию митинга» приписывают четверым из них, никак друг с другом не связанных. Даже как-то неловко, а почему не всю толпу тогда в организаторы записать?
Что будет в итоге:
- Задержанные разозлится ещё больше.
- Незадержанные разозлятся ещё больше.
- Уже злятся. По городу появляются новые листовки.

🌈
Всегда думала, что моей первой административкой будет 6.21 КоАП, но прямо сейчас приходится готовиться к 20.2. Потому что пути полиции неисповедимы, они могут любого прохожего избить (Антона Расина, например).
Я иду в субботу кормить голубей.
Я уверена, что буду не одна.

Нас задерживают по одиночке, но мы никогда не остаёмся одни.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться