Galen tipton

Делимся интересными находками, впечатлениями, мыслями
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Galen tipton

Сообщение Anonymous »

Ладно, если в чем-то я хорош, это в поиске новых культур. Здесь я рою как свинья трюфеля носом, раскладывая в голове все по полочкам. Заведу в канале рубрику ландшафты, и что найду гейского и квирного, буду тащить сюда.

Не знаю, любите ли вы электронную музыку (я под настроение), но на этой неделе вышел новый альбом galen tipton, небинарного товарища из Коламбуса, который работает в жанре post-PC music. Хотя даже это не столько жанр, сколько второй выводок ульта-модного лондонского лейбла PC Music, объединившего электронщиков, которые не чураются мешать поп-мотивы с высокой долей синтетики, диджитала, кей-попа, грайма и черта в ступе. Звучит в высшей степени свежо и странно, или квирно. В узких круга в 2013 году лейбл наделал много шума и смог дать своим артистам свободу в исследовании новых музыкальных просторов.

Вот что пишут про самого галена типтона в анонсах:
"Их работа исследует отношения между предполагаемым «естественным» и «неестественным», квирностью и идентичностью, этическими утопиями и эко-футуризмом, перепрофилированием излишков и излишеств, а также нюансов близости между живыми и не живыми вещами. Их работа, часто детская и торжествующая, охватывающая минимализм и максимализм одновременно - всегда обладает мощным чувством игры".

Альбом на любителя, но если вы хотите футуристичной экспериментальной музыки, которую потом все расхватают на цитаты, можно начать знакомиться.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться