В фильмах и сериалах, в которых есть гей-активисты,...

Другие интересные темы
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 В фильмах и сериалах, в которых есть гей-активисты,...

Сообщение Anonymous »

В фильмах и сериалах, в которых есть гей-активисты, существует такой троп – помимо работы на благо сообщества и человечества у них всегда есть личная жизнь. Наблюдая за приключениями Харви Милка или бойца ACT UP, вы всегда увидите сцену секса, гей-вечеринки, отношений, в конце концов. Вообще-то это не троп, у нормальных людей всегда есть приватная жизнь, а гей-активисты спят с другими мужчинами, потому что это такая экосистема. Вам показывают, за что они борются, не только за справедливость, но и за себя. Меня всегда мучал вопрос, а что если мне не с кем спать, и что, если моя личная жизнь складывается так, что я скорее нахожу отношения с другими геями, травмирующими меня. Являюсь ли я в этом случае частью гей-сообщества, и не ставлю ли я свою жизнь на кон справедливости, которая лично для меня оказывается абстракцией?

Это не логическая задача из воздуха, я восемь лет или что-то около того, являюсь частью ЛГБТ-движения. Я хорош в вопросах политик и стратегий, просто фабрика идей, но в то же время я избегаю этого полного экспириенса гей-жизни, в котором у меня есть череда любовников, дарк-румы, клубы, сауны, друзья для секса, анкета в хорнете, возлюбленный. Я этого всего просто боюсь, ну так жизнь складывается, чего я могу с этим поделать. Что если моя жизнь гей-активиста из-за этого неполноценна, а гипотетическая камера, которая бы следила за мной, никогда бы не уловила тех нужных сцен, где я в постели с кем-то, обсуждаю что такое быть геем, или просто подтверждаю, что могу выступать от имени сообщества, понимаю его, принимаю себя и других?

Может ли гей-активист быть диссоциирован со своим телом и чувствами и телом и чувствами других геев? Легитимны ли его действия, прости господи. Я правда не являюсь сторонником идеи, что именования достаточно для присвоения идентичности, как это все делают сейчас направо и налево, хотя я и не думаю, что для того, чтобы быть геем, нужно обязательно практиковать гей-секс, а если ты в фазе «отъебитесь все от меня», то тогда называешь себя кем-нибудь другим. Нет, просто я спрашиваю себя, достаточно ли я понимаю других геев и могу универсализовать свой опыт. У меня нет ответа на этот вопрос и это меня жутко тормозит. Может, наладь я человеческую половую жизнь, давно бы уже сделал революцию в этой стране.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гей, а не «пидор»
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    1427 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Однажды каждый гей просыпается, смотрит в зеркало и...
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение Аслан
  • Синонимы слова "гей"
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    2 Ответы
    1066 Просмотры
    Последнее сообщение Ape
  • Второй сезон Sex Education. Гей-отзыв
    Гость » » в форуме Музыка, кино, видео
    2 Ответы
    1182 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Насилие в гей-парах
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    839 Просмотры
    Последнее сообщение Гость