Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.

О вреде алкоголя и наркотиков
Гость
Потенциальный секс-объект
 Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.

Сообщение Гость »

Проект Парни + с 2018 года уделяет большое внимание теме химсекса в гей-сообществе. На данный момент у нас наибольшее количество материалов в рунете по вопросам химсекса https://parniplus.com/health/chemsex/
Наш интерес к теме химсекса в гей-сообществе, связан с тем что мы наблюдаем стремительный рост употребления наркотиков среди этой группы.

Практика использования наркотиков на закрытых вечеринках в гей-субкультуре, стала обыденной. В наибольшей степени используется мефедрон и “соли” - альфа PVP, и мы также отмечаем увеличение процента инъекционного употребления.

ЛГБТ-люди
употребляющие наркотики для секса, по большей части, оказались вне поле деятельности ВИЧ сервисных организации и проектов, реализующих программы по снижению вреда. Часто ЛГБТ-людям некуда обратиться и получить и помощь, и поддержку в связи с химсексом.
Исследование, которое мы провели среди геев, бисексуалов и транс*людей, использующих наркотики для секса, показывает, что для большинства людей очень важен личный опыт других людей, которые использовали наркотики для секса.

Мы просим вас поделиться своей историей
, которая скорее всего будет полезна для других людей. Это могут быть разные истории на такие темы как:
- Есть ли секс после химсекса?

- Почему я начал использовать наркотики для секса?

- Одиночество и наркотики

- Что я получаю от химсекса, чего нет в обычном сексе?

- Проблемы с законом

- Мои отношения и химсекс

- Наркотики это мое лекарство от…

- Когда я понял, что не могу сам справиться с зависимостью?

Это может быть большое повествование/эссе, или несколько абзацев
в котором вы рассказали, например, о своем опыте секса без наркотиков или проблем с законом, формат определяете вы сами.

Мы надеемся опубликовать эти истории или подготовить материалы с выдержками из ваших историй.

Свою историю вы сможете анонимно оставить тут: https://clck.ru/Nkp4d
Реклама
Саша
Потенциальный секс-объект
 Re: Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.

Сообщение Саша »

Мне 28 лет..буду краток..на фоне амфетаминовой зависимости и особенно альфа пвп заметил что подумываю о сексе с парнем..со временем нашёл парня и тепер как только употреблю одеваю женское бельё и бегу к нему..
После того как попускало й поначалу совесть грызла и отрицание было но со временем прошло..без наркотиков мысли такие не посищают абсолютно.
Серега
Потенциальный секс-объект
 Re: Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.

Сообщение Серега »

Здраствуйте мой первый раз был в машине, сам хотел в ротик взять, взял во сасал, по лизал головку и потом снял штаны и залез на него и в этот день я лишился девствинице на попе мне было приятно, и не больно мне
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение