Печальный аргумент в пользу гей-браков

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Печальный аргумент в пользу гей-браков

Сообщение Гость »

Я никогда не писал подобные тексты и совершенно не знаю, как их начинать. Как говорить о смерти того, кого ты не знал лично, но кто был в твоем окружении и был близким для твоих друзей. Вчера Саша написал, что пропал Павел. Не буду вдаваться в подробности того, как его искали и пытались найти друзья, полиция и бывший молодой человек. Не знаю почему, но я не мог уснуть после этого сообщения. Уже глубокой ночью мы узнали, что по пути из миграционного центра он попал в аварию, в которой погиб.

Чудовищное совпадение многих факторов, таких как закрытые границы и отсутствие официальных близких родственников (родителей или супруги) в России приводят к тому, что Пашу нельзя будет похоронить. Его тело не отдадут друзьям, которые, наверняка, организовали бы похороны. Его тело не отдадут бывшему партнеру, с которым они провели 10 лет вместе. Для таких “случаев” в России предусмотрена кремация и общее захоронение.

В следующий раз, когда зададитесь вопросы, а для чего нужны гей-браки - вспомните этот случай. Сможет ли ваш молодой человек похоронить вас или прийти в больницу? Сможет ли человек, который вас любил и жил с вами очень долгое время, проститься как положено? Сможет ли он узнать хоть что-то о вашей судьбе, если вы вдруг пропадете?

"Что касается "родителя №1 и родителя №2" - я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент у нас не будет родителей один и два - у нас будут папа и мама", - сказал Владимир Путин.

Я злюсь и хочу кричать от ужасной несправедливости и того, что умер человек, который нес очень много радости и добра. Паша действительно был одним из ключевых медиа-персон ЛГБТ-сообщества не только потому, что обладал невероятной харизмой и согревающим теплом, но и потому что своим примером выводил многих из тени.

Я никогда не писал подобные тексты и совершенно не знаю, как их заканчивать. Паша писал: “Люблю каждого из вас. Люблю такими, какие вы есть. Если кому-то одиноко - не волнуйтесь - я всегда рядом”.

Мы очень любим тебя, Паша.

Спи спокойно.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гей, а не «пидор»
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    1431 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Однажды каждый гей просыпается, смотрит в зеркало и...
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    1234 Просмотры
    Последнее сообщение Аслан
  • Синонимы слова "гей"
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    2 Ответы
    1070 Просмотры
    Последнее сообщение Ape
  • Второй сезон Sex Education. Гей-отзыв
    Гость » » в форуме Музыка, кино, видео
    2 Ответы
    1190 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Насилие в гей-парах
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Гость