Без рук

О нашем телесном мире
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Без рук

Сообщение Anonymous »

Без рук

В это непростое время хочется побольше о приятном.

Заветная цель парня в пассивной роли – анальный оргазм. Он же – «кончить без рук». Я активную роль практикую чаще, чем принимающую, хотя долгое время в начале своей успешной гей-карьеры был в пассе и достиг на этом нелегком поприще некоторых успехов. Свой самый первый анальный оргазм я испытал с парнем, которого сильно любил, и это было, пожалуй, одним из самых ярких интимных впечатлений за всю жизнь.

Анальный оргазм – невероятные по силе ощущения, которые достигаются благодаря тому, что волшебная кнопочка под названием «простата» в процессе секса стимулируется членом активного партнера через стенку прямой кишки пассивного партнера. Ощущение, будто кончаешь сразу в двух местах – собственно членом и еще где-то внутри. Эдакий 3D-оргазм.

Мое общение с парнями показывает, что не всем довелось испытать этот вид оргазма. Часто пассивы стимулируют свой член рукой в процессе и фактически кончают традиционным образом. Не знаю, есть ли для такого оргазма какие-то физиологические предпосылки. Лично для меня условный рецепт анального оргазма складывается из абсолютного психологического раскрепощения, симпатии к партнеру, правильной позы (на самом деле, она может быть любой, главное – член актива должен задевать предстательную железу) и половой конституции партнера – важны уверенные активные длительные фрикции. Актив, сумевший довести своего партнера до анального оргазма – поистине красава.

Некоторые женщины тоже способны кончить в анальном сексе – говорят, этому способствуют какие-то там загибы в матке, благодаря которым член через стенку прямой кишки стимулирует определенные точки женского органа.

Любой парень независимо от ориентации способен испытать эти ощущения – например, с игрушкой. Или даже с использованием своего собственного пальца. Благо, простата у парней находится неглубоко от входа в анус, и длины пальца вполне достаточно, чтобы подарить себе немного рая.
Реклама
Аспасия
Потенциальный секс-объект
 Re: Без рук

Сообщение Аспасия »

Привет я бисексуал в основном секс с женщинами но иногда сексую с мужчинами но исключительно в роли акта но один момент поменял мое мнение как то раз по сети познакомился с парнем пассом он пригласил меня к себе я приехал к нему и увидел что он выше меня и довольно приятный симпатичный за знакомство выпили виски и общались дело было летом жарко ещё алкоголь я решил принять душ когда я принял душ он зашёл и начал меня мыть и гладить я так возбудился почувствовал себя как женщина так как меня ласкал как женщину по этому запретил его и попросил выйти после душа снова сели за стол я сказал ему и утвердил что я только акт на это он сказал хорошо и чисто пасс успокоившись снова начал пить в удивлении он был очень спокойным и молчаливым о сексе речи не шло очень хорошо беседовали патом я опьянел даже не помню как окопался на кровати лежу проснулся под утро лежал на животе ноги раздвинуты и кто то в моем анусе ковыряется делает мне минет короче римминг делал и по ощущениям походу он так делал очень долго трудился я был в шоке от этого хотел сразу остановить но было как-то очень приятно анус вообще зудел суставы расслабленные от удовольствие хотел аж писать и так лежал типа сплю и думал как же позорно но кайфово после он начал мне совать свой член в анус очень медленно было очень больно я начал станать хотел тоже остановить но нехвотали силы и так он начал медленно начал трахать меня и вновь стало очень приятно появился удовольствие он меня поставил на собачую позу раком и интенсивно увеличивая темп ебал у меня все суставы начали расслабились и колени начали дрожать ощущение было как бутто хотел мочится и голова кружился после из моего члена начал вытекать жидкость слиз очень много я тоже думал что за херня происходит сомной это была сперма вытекал я кончил но он ещё не кончил и так ещё ебать начал жоско и быстро я вообще лежал так без сил все тела дрожал голова кружился и только стонал и так он замедлил и начал дёргаться и ощутил внутри ануса что то тёплое потекло все он кончил как то приятно было что он кончил вынул член и я так разлёгся на расслабоне и в это время он начал мне тыкать своим членом в рот и положил член мне на лицо и заметил что у него огромный член 18 см и так я нехотя начал подсасывать его член и это было тоже мне очень приятно патом он меня обнял и ласкал меня и так в обнимку заснули на часок когда я проснулся как то пришёл в себя в шоке думая что за херня это было ощущение мерзость от себя шло быстро принял душ оделся собрался уйти оттуда он проснулся и попытался остановить меня в это время я его ударил и избил после ушёл оттуда шёл тупо по улице и думал у меня весь мир перевернулся что меня выебали и мне это было очень приятно получил кайф когда шёл было чувство что мой анус расширился и приятный зуд боль был и так неделю было он мне названивал хотел ещё встретится я не брал телефон и вообще решил бросить секс с мужчинами и так после двух трёх месяцев выпил с ребятами с мужиками но мне как то сними было не интересно и все время думал о нем опьянев снова захотел ощутить эти ощущения позвонил ему и он сразу взял телефон и пригласил меня и опять так же занялись бурным сексом после начали постоянно встречаться и чуток жили вместе после выяснил что он действительно был пассом и сомной он хотел быть только актом а я акт и я с ним хотел быть только пассом вот такая у меня история
Грация
Потенциальный секс-объект
 Re: Без рук

Сообщение Грация »

самый сильный оргазм испытываю,что аж в глазах темнеет от анала,когда одновременно ещё мой член сосут и у меня во рту чужой член.но сзади обязательно надо трахать по простате,тогда просто улетаю.
Игорь
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 09.07.2023
Откуда: Волгоград
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 43
 Re: Без рук

Сообщение Игорь »

Я когда так кончил первый раз, я влюбился в этого мужчину. Обнимал целовал его полночи. Сосал ему до утра
Дима 345
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 27.08.2022
 Re: Без рук

Сообщение Дима 345 »

Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Без рук

Сообщение Вартислав »

Когда актив энергично долбит тебя в задницу - тогда и накатыват тёплая волны через бёдра, заставляя сладко стонать и по бабьи выгибать жопу кверху... Не знаю, оргазм ли это, но после этого превращается в благодарную суку, готовую лизать член выебавшему её хозяину.
Биде
Потенциальный секс-объект
 Re: Без рук

Сообщение Биде »

Привет
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Без рук

Сообщение BERGANO »

Первый такой оргазм испытала после фиста,спермы не было,просто многократно испытала и да же испугалась от такого кайфа,кратковременная потеря сознания случилась.У меня ноги подкашивались и дрожь по телу шла,соски как камень были тогда.При касании и пощипывании только усиливались ощущения Теперь могу испытать похожее и с небольшим членом.Видимо нужен был толчок.Не представляю теперь как раньше без всего этого обходилась.

https://i.postimg.cc/2SzVGng6/IMG-20230618-220624.jpg
Последний раз редактировалось BERGANO 24 июл 2023, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Mangasm
Потенциальный секс-объект
 Re: Без рук

Сообщение Mangasm »

Я нашел где описывают и объясняют Реальные техники оргазма без рук. Уже попробовал , это реально работает и границ пока не достиг , все идет по нарастающей . Смотрите тут Телега mangasm_ru
Алек
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 29.05.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Без рук

Сообщение Алек »

Меня когда мой имеет я без рук кончаю))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как вы получили свой первый оргазм без рук?
    Unik » » в форуме Беседка
    16 Ответы
    4246 Просмотры
    Последнее сообщение Passivka